RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

160 комментариев к публикации

«За себя отвечу, за него не буду»: процесс по ДТП Косилова откатился назад, приговора пока не будет

Гость
3 сентября 2020, 20:47
Аналогичный цирк щас происходит на всех центральных каналах с ДПТ с участием Ефремова.
Гость
3 сентября 2020, 23:38
Больше года уже рассматривается дело, когда есть видео в интернете с полной картиной произошедшего, с указанием дорожных знаков на которые непосредственный виновник не обратил внимания. С выездом на встречную полосу в слепой поворот навстречу ничего не подозревающим ребятам. Раз дело так затягивается пострадавшей стороне стоит писать на федеральные каналы для освещения данного вопроса. Тема сейчас резонансная, ввиду ДТП Ефремова. Иначе купленные эксперты понапишут, мол виноват водитель лады. Этим всё и кончится
Гость
3 сентября 2020, 23:01
5 лет с конфискацией, вот честный приговор и не будет по встречке гонять!
Гость
3 сентября 2020, 23:42
Уважаемый судья, на ваши действия сейчас смотрит вся область. И да, все всё понимают.
Гость
4 сентября 2020, 01:15
Ну жесть , искалечил мерзавец по пьянке две молодые жизни, ещё что-то сказать пытается? Почему он ещё не сидит? Надо к Путину обращаться!!! Вон такому же Ефремову 11 лет дают!!! Проведите параллель , тот пьяный и под наркотой, косилов пьяный и с одним глазом! Почему он на свободе? Почему он ещё не лишён прав?
Гость
3 сентября 2020, 21:02
Это представление длится уже больше года. Хотя согласно пдд вина водителя лексуса, что пошел на обгон на участке дороги с ограниченной видимостью. Вина водителя лады, что пассажирка была не пристегнута. Все остальное, включая всякие экспертизы, является словоблудием. Не понимаю, как так можно жевать больше года эту тему
Гость
3 сентября 2020, 23:29
Если бы косилов соблюдал ПДД, все бы были здоровы.
Гость
4 сентября 2020, 01:56
Если бы косилов соблюдал ПДД, все бы были здоровы. И взятки не понадобились бы.
Гость
4 сентября 2020, 01:10
Если бы не было видеозаписи, водитель и пассажиры лады, уже сидели бы в тюрьме. Да и сейчас наверное справедливости не будет.
Гость
3 сентября 2020, 22:50
Ну вот они ждут удобного эксперта, который заявит, что водитель лады мог избежать дтп... И переносят все внимание именно на этот факт. Это тоже самое если виновник выехал на красный, а пострадавший ехал на зеленый и не ушел на обочину... Вообщем просто хочет переложить ответственность. Этот дятел и обгонять не должен был, обзора нет, а когда обогнал ехал по встречке так как боялся если резко уйдет занесет и в кувет...
Гость
3 сентября 2020, 20:40
Раз мнение суда изменилось, значит откосилов туда занёс шелестящие купюры, возможно даже зелёного цвета...
Гость
4 сентября 2020, 01:03
Второй ЕФРЕМОВ!!! Всё ясно как белый день по видео, нет статус не позволяет признаться в виновности!
3 сентября 2020, 21:49
Читаю новость и радуюсь, я всегда говорил что вина обоюдная и спихнуть все на Андрея Николаевича будет крайне несправедливо. Если водитель Лады получил права и сел за руль, он принял правила игры и обязан совершить действия по снижению скорости вплоть до остановки при обнаружении опасности, поэтому и нужно определить когда он обнаружил или должен был обнаружить опасность. А дальше он становится заложником лжи своих советников и адвокатов, ведь если он ехал положенные 90 км/ч, то окажется что дистанция была достаточной для полной остановки автомобиля, а значит появится его доля вины и дело будет направлено на доследование, чтобы этот молодой человек взял на себя и ответственность и часть расходов. Ну, и не надо забывать что он обязан был всех пристегнуть ремнем, ведь в данном случае именно это обстоятельство причинило девушке наибольший вред здоровью, потому как дтп было крайне легкое для Лады и ремни защищают именно от такого типа столкновения. Андрей Николаевич, желаю привлечь виновника к ответственности и записать на видео раскол коалиции водителя лады и его пассажиров, это будет незабываемое зрелище! Не хотели дело миром решить? - Получите приговор на водителя Лады и право требования компенсации именно к нему! Вы там весело сдружились, вот и делите теперь свои денежки!
4 сентября 2020, 01:07
Ты и есть Косилов, не путай народ!
Гость
3 сентября 2020, 21:17
На предприятии у него кличка Бармалей и не даром.
3 сентября 2020, 22:27
Так их Андрей! Покажи им кто тут Господин и крепкий хозяйственник. Респект Косилову за то что умеет наказывать хамов. Справедливость торжествует.
3 сентября 2020, 23:06
Ксения, причём тут сарказм. Косилок очень уважаемая личность в городе. Я эти рвачи хотят поиметь с него по полной и вину свалить на него
Гость
3 сентября 2020, 23:16
Косилов изувечил не повинных людей...
Гость
4 сентября 2020, 01:53
Да, похоже деньги решают все.
Гость
4 сентября 2020, 07:43
Да, устроили из процесса цирк. Интересно, если бы столкнулись обычные люди, как бы проходило разбирательство? То же бы назначали экспертизы с участием заводов изготовителей, с вопросов мог ли водитель лады пропустит лексус и прочую ахинею?
Гость
3 сентября 2020, 20:57
А я другого не понимаю: когда штрафуют водителя за непристегнутого пассажира, то тем самым напоминают водителю об ответственности, которую он несёт в случае его травм при ДТП. Тут и ДТП наступило, и пассажирка не пристегнута, и травмы такие, что до сих пор без памяти, слепая, глухая и ходит под себя, а водитель ни в чём не виноват? А если бы он не в косилова, а в столб въехал- тоже бы был не виноват? В её травмах? Тогда за что вообще штрафуют водителей за непристегнутых пассажиров? Детям тогда зачем кресла покупают? Что за абсурд? Была бы пристегнута- зелёнкой лоб помазала и снова в путь. Косилов виноват понятно. Но пассажирка- и сама виновата, и водитель, допустивший непристегнутую в салоне. И тут спрашивать нужно со всех. И суммы на троих делить
Гость
3 сентября 2020, 23:11
Пригласите на суд инструктора по контраварийной подготовке он за 5 минут объяснит судье , адвокатам и остальным почему водитель лады не смог бы избежать столкновения .... Устроили из ДТП где все и так ясно ЦИРК !!!
Гость
3 сентября 2020, 20:52
курочка на бутылочке изувечил троих ребят и откупился! гордитесь! это Россия!
Гость
4 сентября 2020, 07:42
Я вот когда попрошу что нибудь у бога,то желание сбывается!!! Господи!Помоги!Помоги,чтобы косилов побыстрее получил наказание по заслугам!!
Гость
4 сентября 2020, 09:25
Вот вам и правосудие Второй Ефремов
Гость
4 сентября 2020, 09:56
если Косилова не обвинят,значит Судью купили! все это понимают, Косилов ищет всякие пути оттягивает, Косилов виноват!
Гость
4 сентября 2020, 10:01
Судью на мыло!
Гость
3 сентября 2020, 21:06
Крутится как уж на сковородке, комерс без яиц!!! Признайся, виновен мол, готов понести наказание!!!
Гость
3 сентября 2020, 20:56
Жаль судей. Как же им горемыкам вертеться то приходится ! То на лево .то на право то взад то вперед.
Гость
3 сентября 2020, 22:08
Ни когда не понимал. И ни понимаю с чего водитель видит опасность перед собой и выруливает на встречку. Почему в лево а не в право. Вожу много лет. И не первый раз вижу подобное. Может кто подскажет? Это рефлекс или ещё что. Извините за арфографию)
Гость
4 сентября 2020, 00:22
косой сказал за себя отвечу .так ответь по совести и не веди себя как баба .детей угробил лишил будущего и дурака решил включить .и этот человек руководил областью
Гость
3 сентября 2020, 20:52
ЧеловекМоральноОпустившийся, а не бизнесмен.
Гость
3 сентября 2020, 21:21
Куриный король раскайся как Ефремов , на том свете зачтется,
Гость
3 сентября 2020, 22:31
Повторюсь в двадцатый раз где заключения специалистов, чтобы суд принял правильное, справедливое решение, год прошёл АУ
Гость
4 сентября 2020, 09:46
Косилов от суда откупишься, но от позора не отмоешься никогда!
Гость
4 сентября 2020, 16:55
ПДД написаны так, чтобы все участники дорожного движения (с различным типом психо-возрастных и личностных характеристик) гарантированно не попадали в ДТП. Именно Косилов нарушая ПДД спровоцировал аварию. Обсуждать, когда водитель Лады увидел опасность, мог или не мог успеть оттормозиться просто нелепо. Есть конкретная причинно-следственная связь - нарушение Косиловым ПДД привело к ДТП.
Гость
3 сентября 2020, 23:45
Мне сказали(по дтп)будет прав тот кто больше заплатит.,.я была пешеходом,он "царь"дорог...я получила копейки,за свои травмы... 2 года инвалидности..
Гость
4 сентября 2020, 09:13
Интересно, а почему на возникают вопросы к медикам. Этот Касилов не имеет одного глаза, а другой плохо видит после покушения на него. Как он может водить машину? Ничего не сообщают. А вообще надо суд переносить в Курган, Тюмень или Екатеринбург, так как здесь у Касилова всё схвачено и проплачено!
Гость
4 сентября 2020, 10:01
Вот когда косилову запросят лет 8-10, тогда я поверю хоть в какую то справедливость
Гость
4 сентября 2020, 09:59
Да все уже поняли, что координаты ворюг у власти и просто люда, несопоставимы))
Гость
4 сентября 2020, 10:25
Это РАША!
Гость
4 сентября 2020, 10:50
Почему Косилов и его эксперты упираются в то, что водитель Лады мог тормозить? Почему не тормозил сам Косилов, а завершал обгон?
Гость
4 сентября 2020, 12:13
бабло решает все! скоро будет вопрос, мог ли потерпевший увернуться от пули убийцы? Мог, ну все! значит сам виноват раз не увернулся! подсудимый вы свободны!
Гость
3 сентября 2020, 21:07
А если бы у Косилова был адвокат Ефремова Пашаев?
Гость
4 сентября 2020, 08:08
Капитализм.
Гость
4 сентября 2020, 10:54
Вина Косилова очевидна, его действия явились причиной ДТП, он спровоцировал данную аварию, и должен быть наказан!
Гость
4 сентября 2020, 11:26
Наверно только и успевает петушков заносить-скоро разорится) А так 100% сделают виноватым водителя лады.
Гость
4 сентября 2020, 12:06
Накажите виновного не тяните время! Что не так с нашим правосудием? Почему он еще на свободе? Его хотя бы оштрафовали за нарушение пдд и обгон в неположенном месте? или это тоже очень трудно доказать?
Гость
4 сентября 2020, 12:08
Директор петушиного завода одним словом....
Гость
4 сентября 2020, 12:20
Тянут и тянут, протянут ещё пару лет, потом дадут три года Косилову, но в тюрюму он не поедет ибо эти три года уже прошли.
Гость
4 сентября 2020, 16:08
Если бы веста появилась раньше на дороге лексус бы хендай поцеловал. Небыло у Косилова реакции, не успевал он соображать на дороге.
Гость
4 сентября 2020, 16:37
В кино ясно видно, кто нарушил! Что,все слепые ?