8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
3 сен 2020 в 16:21

готов помочь....))))....он должен пожизненно работать на ребят которых сделал инвалидами.....от безнаказанности уже князьки местные осатанели....

ОТВЕТИТЬ
Курсант
3 сен 2020 в 16:24

Пренеприятнейший тип, такой же как Актёр Ефременко...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 сен 2020 в 16:24

И где из текста видно, что он готов помочь? Заголовок статьи не соответствует действительности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:24

Ефремов покусал Косилова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:26

На видео видно что Косилов пьян как и Ефремов. Пусть и не сильно, но только слепой это не видит.

ОТВЕТИТЬ
Праведник
3 сен 2020 в 16:27

Зарабатывает смягчающие обстоятельства.

Гость
3 сен 2020 в 16:29

Сидеть ты должен, причём давно. А пока, ты только покрыл себя позором, показав своё истинное лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:29

Да уж???? А Настёне он не хочет по жизни помогать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:30

Да мутит как дышиш

Степан
3 сен 2020 в 16:31

(А МНЕ КТО ПОЗВОНИЛ!)А это они тебя в тебя врезались?Это они бухие гоняют за рулём на Лексусе?Я и мои родные из принципа продукцию Равис покупать небутм.А семья не маленькая.

Гость
3 сен 2020 в 16:32

Вот и Ефремову, и Косилову нищета на ВАЗах жизь портят! Нормальным людям работать не дают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:37

вот это поворот!

ЖителЬ Че
3 сен 2020 в 16:38

И кто еще ходит в эти недомагазины "ОТРавис"а. Вы взгляните на эту особь, которая с этого доход имеет!!! Кормите дальше, он все равно Вас даже за куриц не считает!!! Ребятам не вступать с ним ни в какие сговоры!!! Все только по суду!!! Сказок напоет и сольется!!! Прикинется потерявшим временно память или что то в этом духе!!! Пока арест с имущества не снят можно добиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:40

Косилов нагрешил на пожизненно, если качественно рассмотреть все дела по которым он проходил.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 16:41

А зачем помогать нарушителю, тем более что его сторона не просит о помощи. Помощь должна осуществляться на добровольной основе и за эту помощь люди должны быть искренне благодарны и должны уважительно относиться к помогающему, поэтому я здесь солидарен с уважаемым Андреем Николаевичем. А если на тебя смотрят волком, то ни о какой помощи не может быть речи, ведь люди будут принимать ее и считать что ты им это должен, да при том должен в разы больше. Такой пример уже есть с этой девушкой. Не хотят помощи - пусть получают копеечную компенсацию на общих основаниях и благодарят своих недалеких недоюристов, склонивших их к шантажу вместо добродушного диалога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:55

Как он уже всем надоел. Посадите его уже, чтобы глаза не мозолил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 17:06

Что-то он из себя готовность помочь выдавливал черт знает сколько...

ОТВЕТИТЬ
Дядя Степа
3 сен 2020 в 17:17

Привык, что все у него должны просить, а он решит - достойны ли холопы его снисхождения. И даже не понимает, что мир перевернулся - и теперь он должен, а не ему!

Фото пользователя
3 сен 2020 в 17:35

Ну и ешь сам свою курицу! О нашей семьи вам байкот!!!😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
абдулла
3 сен 2020 в 17:37

А что за специалисты не могут разобраться кто виноват, или ждут просрочки

ОТВЕТИТЬ
Вовешка 174
3 сен 2020 в 17:42

Молодец Косилов! Мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 17:50

да

Ольга
3 сен 2020 в 17:53

Почему затягивается решение СУДА?
Виновного на нары. Искалечить чужие жизни и плакаться, ножка болит(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:43

Я думал он скажет, что не он был за рулём и тд. Есть свидетель

Гость
3 сен 2020 в 18:48

" Ножка болит " - а зачем за руль садился ? Неужели нет денег водителя нанять ? Ну а теперь - " Курочка , на бутылочке " - никто за язык не тянул ... Болезнь челябинских автолюбителей - самоуверенность камикадзе - все спешат , и стар и млад . Простое правило Три Д забыли .

Гость
3 сен 2020 в 20:32

К Ефремову, всё должно быть по честному

Гость
3 сен 2020 в 20:44

Ну просто акция какая-то началась-все признаются и желают помогать пострадавшим! Просекли настроение общества.

Урузсофоб
3 сен 2020 в 20:51

Последние два видоса Навального как раз очень хорошо показывают всю эту "управленческую номенклатуру". Коммунячьих выходцев, которые те же "коммунистические" принципы "управления" кличут ныне "капитализмом". И сами на себя укоризненно машут головой. Ибо - айяйяй! Давайте вернем коммунизм, а то мол, мы сами уже от себя охНЕРАЗБем.

Юрий
4 сен 2020 в 11:45

Т.е. этот вице-губер считает. что к нему должны обращаться? а сам он никому ничего не должен?

гость
4 сен 2020 в 14:26

Андрюша, ты помоги парню...просто так, без выгоды и выигрыша. Глядишь, и жизнь наладится.

Гость
26 окт 2020 в 20:37

Все? Замяли дело? Тишина .... где итоги экспертизы? Откупился Косилов? Месяц уж прошёл...

Загрузка...