RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Десятилетний ребёнок ранен в столкновении двух иномарок в Челябинске

4 сентября 2020, 23:10
Если честно, то пешик нонче обнаглел совсем, они всегда правы! Никогда не дадут завершить маневр на повороте, только зеленый загорелся-бегом! А если им уже красный- медленно и печально завершат свой переход ( хоть и начали его уже на мигающий). А велосипедисты?! На нерегулируемом несутся и редко кто из них не поленится рядом с велосипедом пройти! И ведь их никто не штрафует, и камеры их не учитывают!
4 сентября 2020, 22:40
Обычный селябинский день: Все новости Десятилетний ребёнок ранен в столкновении двух иномарок в Челябинске Грузовик и легковушка перевернулись на трассе М-5 под Челябинском. Пострадал молодой мужчина Крупный пожар уже несколько часов тушит МЧС в центральной части Челябинска Минобр и прокуратура проверили школы в Челябинской области, где подрядчик сорвал сроки ремонта Священник-блогер из Челябинска удалил видео о взятках и бедности русских, ставшие причиной скандала Родители заявили о массовом отравлении в детском саду Челябинска. Руководство это отрицает По делу о ДТП бывшего вице-губернатора Андрея Косилова назначили дополнительную экспертизу Зам Текслера объяснила, как произошла вспышка коронавируса в психиатрическом отделении больницы ...
4 сентября 2020, 22:55
Вывод: хороших новостей в городе нет и быть не может.
5 сентября 2020, 02:20
Зато в Германии любят и пешеходов, и велосипедистов)
Гость
5 сентября 2020, 10:09
дед. тунеядец оппортунист!
Гость
5 сентября 2020, 02:11
Никогда не думала, что напишу... но Челябинск днище, край недалеких. Выбирайтесь, ребята и даже если вам сорок с хвостиком, как мне, выбирайтесь оттуда. Это не то место, где хочется прожить всю жизнь. Меняйте декорации, если знаете, что вы чего-то стоите.
4 сентября 2020, 23:00
Мальчишке выздоровления!
Гость
4 сентября 2020, 22:30
Были поражены в славном городе Париже каким-то дичайшим терроризмом в отношении пешеходов. Просто ужас. Пешеходы там зашуганные до последней степени. Полиции там очень много на улице. И как ни странно, более половины это женщины мужеподобного вида. Не успевает пешеход подойти к дороге, включая пешеходные переходы без светофора, ему уже свистят со всех сторон. Было очень непривычно. Там пешеходы пока не дождутся, что ближайший автомобиль будет не менее чем метров за 300, дорогу по переходу не переходят. ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Не то что наша колхозятина.
Гость
5 сентября 2020, 09:57
А если бы ребенок, ехал в красивом, новеньком Чангане CS35 Plus, 2020 года выпуска, то он был бы здоров и улыбчив!
Гость
5 сентября 2020, 11:38
Когда дастер в спел стать иномаркой???
Гость
4 сентября 2020, 22:14
А в русском автомобиле никто бы не пострадал!
Гость
4 сентября 2020, 22:15
Ну давайте, виноваты дороги с дубровским и всё такое.
Гость
5 сентября 2020, 09:53
Машин всё больше и больше становится в городе и на трассах... из-за этого больше вероятность ДТП...
Гость
5 сентября 2020, 12:19
Че то от этого барановируса вообще народ отупел! Срочно карантин и по домам. Пусть сидят раз ездить не умеют.
Гость
5 сентября 2020, 09:05
Машину скорой помощи. Все ниже и ниже... Ворд написал эту статью?