29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
9 сен 2020 в 09:46

Хоть сколько полос и какие угодно ограждения и разделители бессильны против отсутствия мозга.

Гость
9 сен 2020 в 09:46

Не уверен, не обгоняй! И не опережай! Но такие юнцы уверены во всем. Ценой собственной жизни.

9 сен 2020 в 09:46

Ох уж эти "собственные источники" в правоохранительных органах. Куда только ОСБ смотрит.

Гость
9 сен 2020 в 09:47

В Субару , тем более в Легаси или того хлеще - Импрезу , не всякий мужик рискнет за руль сесть. Это ведь НАСТОЯЩАЯ МАШИНА, а не какой-нибудь вшивый ФВ. Субару - это машина - провокатор на скорость и маневр. Это машина ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ.

Дикий кот
9 сен 2020 в 09:50

Запретить выдавать права до 30-ти лет, а тому, кто не сдал с первого раза вообще никогда не выдавать. А у члбшных водятлов вообще у всех поголовно права поотбирать надо!

Севен
9 сен 2020 в 09:53

Субару убивает.

Гость
9 сен 2020 в 09:53

Не поняла, где на М5 в районе Саргазы, можно пойти на обгон? Может всё-таки опережение, а не обгон?

Яжемать против прививок
9 сен 2020 в 09:58

И с кого теперь взыскивать владельцам Форда и ВАЗа?? Хоть бы пожила чуток до иска.. сочувствую фордвазоводам!

9 сен 2020 в 10:01

"Женщины зато не устраивают тяжелых ДТП" говорили они...

Архив Рецептов
9 сен 2020 в 10:02

Текст странный и непонятный: Согласно ПДД обгон - это манёвр, связанный с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. Около Саргазов - ЧЕТЫРЁХПОЛОСКА, с разделением полос для прямого и обратного направлений. Кроме того, по ПДД, если в данном направлении движения имеется две и более полосы, выезд на встречку (то есть, обгон!) запрещён.
Так был ли обгон в том месте, где его ни по Правилам, ни физически, выполнить невозможно?
Автор, поясните?!

Гость
9 сен 2020 в 10:05

Что с водителями и пассажирами ВАЗа и Форда?

Гость
9 сен 2020 в 10:10

Выдавайте права с 25 лет, за последний месяц второй жмурик с 19-летним придурок за рулем

Гость
9 сен 2020 в 10:10

Автор на самокате по двору ездит,ну или в детстве ездил. Вот так и появляются фейки. Девушка,просто в темноте,при опережении зацепила по неопытности впереди идущую машину. Теперь конечно уже все равно,но,когда домой едешь,после Серозака все, как с цепи срываются.

Гость
9 сен 2020 в 10:12

Нет, всё-таки на 74.ру работают "мастера" заголовков и подстрочников. Это просто шедевр. Девушка устроила ДТП с двумя погибшими. Одна погибшая - она сама. Бравооооооо!!!!!!

Гость
9 сен 2020 в 10:12

как можно ударится ? Ответ простой...субару пошла на обгон...увидела что не успевает...на форде ехал мужик....он не пропустил...или пропустил ее обратно в ряд в последний момент...дама запаниковала...дернулась...задела форд...ну и от него отскочила...во всем виноваты самые умные....которые пошли на принцип...не пушу...

Гость
9 сен 2020 в 10:12

Дал бабе прокатиться, вот и результат.

Адольф
9 сен 2020 в 10:19

Опять иномарки убивают русских людей! Следует отметить что в русском автомобиле никто не пострадал!

Здравый смысл
9 сен 2020 в 10:19

Баба и руль - вещи не совместимые. Сколько ещё должно погибнуть прежде чем эта простая аксиома дойдет до властей?

Дорога не согласилась с мнением бабья, фемла и вынесла свой суровый и справедливый приговор, который обжалованию не подлежит.

Гость
9 сен 2020 в 10:20

ОДИН ВОПРОС: Что делала 19 летняя мадам за рулём СУБАРУ ???

Гость
9 сен 2020 в 10:20

Девушку и парня жаль, не вернешь уже.

Таким водителям надо говорить о двух опасностях. Первое, это никогда не знаешь с какой скоростью на тебя летят встречные огни. Второе, о чем многие забывают - животные на дороге. Сам чуть не сбил корову недавно, 90 ехал, оттормозился. Знакомый год назад лошадь угробил, машина всмятку. Недели назад авария с коровой в новостях была. Все случаи в темное время суток.

Вопрос еще к Форду, что он сделал чтобы не допустить аварию. Понятно что типа не должен был и все такое, но опасность же видишь - что правота, дороже жизней?

9 сен 2020 в 10:22

Да уж,только права получила,опыта нет вождения,хотела быстро домчаться и вот результат.

174
9 сен 2020 в 10:39

От Советского информ бюро........... (сводки каждый день как с фронта)

Гость
9 сен 2020 в 10:39

Читаю ваши комментарии и у меня один вопрос, люди откуда в вас столько говна, может уже хватит жить по принципу лишь бы у соседа хуже было? Произошла трагедия погибли 2 человека, которые были чьими то детьми, друзьями, а вы их уже говном полили со всех сторон. Ну с вами и вашими близкими конечно же ничего такого никогда не может случится...

Валера
9 сен 2020 в 10:41

Всё происходящее на дорогах зависит от того как происходит обучение на сдачу экзаменов по вождению, и совсем не от марки машины, и менталитет изменить надо. В Европе тот кто не пропустил её будет сидеть.

Гость
9 сен 2020 в 10:42

Ужас. Стаж вождения месяц. Какие гонки. Еще ночью, по трассе. И субару. Это же реальная машина, а не какой-то тошнот. Друг прокатиться дал? Просто нет слов. А какое горе родителям. Врагу не пожелаешь собственных детей хоронить. Такое ощущение, что война не закончилась. Каждый день новости как с фронта.

Гость
9 сен 2020 в 10:42

Права у всех бабищ забирать нужно

Гость
9 сен 2020 в 10:59

Только вчера она ездила и училась прижавшись к рулю в сопровождении инструктора ,а сегодня она уже смело обгоняет не учитывая обстоятельств!

ОчкОвтиратель TeXler👾👑
9 сен 2020 в 11:12

Всех безголовых куриц надо срочно на повторную сдачу вождения и пдд💩

Егор
9 сен 2020 в 12:10

С водителем ваза все в порядке

ходок из 7 б
9 сен 2020 в 12:11

хорошо хоть я в танке езжу..правда 90 максимум и жрет дохрена но если прилетит какая нибудь импреза просто пыль сотру

Перфеционист
9 сен 2020 в 12:46

Есть такая фишка, начинающим водителям будет полезна - называется "чувство локтя". Кладешь локоть на дверную карту и катаешься себе (естественно держась этой рукой за руль), через какое то время габариты автомобиля начинаешь чувствовать как свои (у каждого индивидуально, кому то пары часов хватит, кому то пара недель понадобится) и париться над боковыми расстояниями не придется. И старайтесь авто в полосе держать по центру.
пс. всем безопасной езды

Новичок
9 сен 2020 в 12:49

Ночью, не имея навыков вождения, делать нечего на дороге. Я езжу только по выходным и по утрам - так легче учиться и никто мне не мешает.

Анатом
9 сен 2020 в 12:50

Если ваз вылетел в Субару на левой полосе, то скорее всего он виноват в гибели девушки и парня.

Иван
9 сен 2020 в 12:57

19 лет, а не ума и не фантазии!!!

Гость
9 сен 2020 в 12:59

Во бабы странные существа, инстинкт самосохранения напрочь отсутствует.

Гость
9 сен 2020 в 13:37

Вот так тошнишь себе в тёмное время суток 80-90 по правой полосе, центральное зеркало опустишь, чтобы бараны фарами не слепили сзади не отрегулированными или ксеноном колхозным. Маневров резких не делаешь.
И вот так- бумс в тебя и ты в кювете. Ладно, если здоровье не пострадало, а если не было КАСКО, а ОСАГО не закрывает ремонт?
И ведь лето, сухая дорога. Четырёхполосное шоссе.

666
9 сен 2020 в 13:42

Рано права выдают, еще даже у молодого водителя смысл в жизне не появился, поэтому жмет на газ и на остальных пофиг.

Черепаха Тортилла
9 сен 2020 в 13:53

В давние- давние времена запрещали выезд за город водителям, получившим недавно права...

Гость
9 сен 2020 в 14:07

Ещё не научилась ездить, а уже человека убила, ладно хоть сама убилась, больше никого не покалечит.

Гость
9 сен 2020 в 14:17

Единственная машина которую можно доверить женщине это стиральная.там они нормально водят

Гость
9 сен 2020 в 14:47

Какой обгон-опережение, ей два года больше 70-ти нельзя разгоняться было.

Рузсофоб
9 сен 2020 в 14:53

Где изобличительные комментарии "доктора" Мясникова по этому поводу?

Гость
9 сен 2020 в 15:53

Может пора уже автошколу КАФС закрыть?

Дискуссионный вопрос
9 сен 2020 в 15:55

Сколько полос для движения в каждую сторону должно быть на проезжей части, чтобы челябинские водители смогли правильно их посчитать?

Гость
9 сен 2020 в 17:29

Стаж месяц и на ночной дороге уже лихачит идет на обгон! Теперь это никак не исправить.

Гость
10 сен 2020 в 08:55

Только права получила и сразу на трассу....зачем?😔 Ошибочное заблуждение что на трассе новичку проще🤦🏻‍♀️

Гость
10 сен 2020 в 10:54

Господи, сколько же в вас желчи. Это могло произойти с любым, независимо от стажа вождения, пола и возраста водителя. Тут люди погибли, а вы "так ей и надо, нехрен за руль садится", вот вы и не садитесь за руль, таким умственно отсталым противопоказано водить и вообще в общество выходить.

Анастасия
12 сен 2020 в 15:49