29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Дедуля
10 сен 2020 в 15:15

Да уж.... Побриться то ему в лом...

Гость
10 сен 2020 в 15:17

Хоть они и нарисуют 13 сентября нужный им результат, но нужно галочку поставить правильно. Пускай понервничают махинаторы.

Гость
10 сен 2020 в 15:17

в другой больнице будут лечить?

Гость
10 сен 2020 в 15:17

По словам Алексея, его уже отпустили из больницы домой, врачи исключили перелом...головы)

ъуъ
10 сен 2020 в 15:18

Тоже в Германию захотел?

Гость
10 сен 2020 в 15:18

Кого то он мне напоминает?

Гость
10 сен 2020 в 15:19

Восемь сквозных ранений головы, врачи сказали мозг не задет))

Гость
10 сен 2020 в 15:19

Бабушка Меркель уже выслала самолет.

Гость
10 сен 2020 в 15:21

Как-то все мутно получается. Какого рода угрозы поступали? Почему не обратился в полицию? Не надо только петь, что там бы не приняли заявление, послали бы подальше, чушь это. Я о нем как активисте не слышал ни разу, хотя интересуюсь жизнью города. Ничем он не заметен. Кому он дорогу перешел, конкретно? Либо хулиганка обычная, либо пиар. Последнее особенно актуально на фоне притягивания фактов за уши в деле Навального и сокрытии улик в его деле Западом. И общем падении его популярности.

Гость
10 сен 2020 в 15:21

Срочно переправить его в Германию

10 сен 2020 в 15:23

кому-нибудь, кроме школьников с их несформировавшемся серым веществом - интересны эти персонажи? и тем спортом лучше заняться в свободное от учебы время - полезнее для всех

Гость
10 сен 2020 в 15:24

Такие фингалы ложкой набить можно. Мутит чего-то гражданин.

10 сен 2020 в 15:24

тактика понятна.. душат оппозицию самыми грязными "технологиями"..

Гость
10 сен 2020 в 15:27

Кому она сдалась, оппозиция ваша? Невнятно бормочут не пойми что, действий никаких нет, одни лозунги. И сплошное хамство в адрес обычных людей, обзывания их "быдлом". И они хотят, чтобы их слушали? :)

Гость
10 сен 2020 в 15:29

Еще один захотел хлебнуть славы.А для жителей города полезного ничего сделать не хотите? Мусор убрать, бесплатно песочницы детям установить, парк разбить (можно за счет средств Навального-у него их много). А то какие-то оппозиционеры хилые пошли, могут только орать, на митинги выходить, да жаловаться, что в морду стукнули. Кому вы на фиг нужны с такими деяниями? Принесите пользу обществу, тогда народ за вас будет

Гость
10 сен 2020 в 15:29

Да нефиг внезапно прогуливаться в бору! Ночью! Отхватить можно по полной! А

kol
10 сен 2020 в 15:37

не надо радоваться, это может произойти с каждым

Гость
10 сен 2020 в 15:38

Анекдот есть бородатый про гаишника и обезьянку, там в конце фраза: "дурак что-ли! Ты мне всю голову отобьешь"))

Гость
10 сен 2020 в 15:38

Людей бить нельзя. Оппозиционеры имеют право на свое мнение. Если у человека будет работа, то как правило, его не будет интересовать политическая жизнь страны, так как его жизнь ужу будет насыщена событиями, включая тех людей, общение с которыми будут делать жизнь полноценной. Любой нормальный человек понимает, что в верхних структурах уже давно решено кто будет у власти. Какой смысл кому-то помогать, если это ничего не изменит. Пришел Ельцин к власти по желанию народа и, что жизнь людей резко улучшилась?!

Гость
10 сен 2020 в 15:44

Сделал бы что-нибудь хорошее для города и жителей, не отлупили бы поганой тряпкой)

гендальф черный
10 сен 2020 в 15:45

На маньяка похож... может кто на опережение сработал?

Гость
10 сен 2020 в 15:47

Иногда такие координаторы и активисты за свободу просто оскорбляют людей которые мыслят не как они, почем-поподя в соцсетях, потому и огребают. Люди терпят этих зомбированных хомяков, но не всегда. Некоторые получают дизлайки

Гость
10 сен 2020 в 15:48

Это патриоты - селюки.
Им не доверили новичка , то продадут или сами траванутся.

Гость
10 сен 2020 в 15:49

При СТАЛИНЕ, белоленточники, поднимали экономику страны на КОЛЫМЕ - РОДИНЕ ИХ СТРАХА!

Гость
10 сен 2020 в 15:54

я бы ему не дал.

Izolda
10 сен 2020 в 16:00

Из за бороды хук просохатил. Многим такой внешний вид не нравится.

Гость
10 сен 2020 в 16:01

Да кому он нужен, что новальный, что этот шут, развелось блин, у полиции и фсб других дел много, чтобы за шариками бегать.

Гость
10 сен 2020 в 16:09

Хорошо хоть Новичком не брызнули......

Гость
10 сен 2020 в 16:11

Революционеры мамкины.
На форумах себя ведут, как собаки дикие. Бросаются на любого, чьё мнение отличается от их. Может это конечно и технологии оппонентов, но ведут себя отвратительно.
И правильно выше отметили. Если уж Милов в этом движении, то и говорить не о чем.
А ещё бабёнка, которая независимый профсоюз медиков прокачивала. Тоже персонаж так себе, это мягко выражаясь.

Гость
10 сен 2020 в 16:14

Да просто гопня шла мимо и треснула ему в бубен. На его месте мог быть любой другой.

10 сен 2020 в 16:18

Самострел поди. Никакого доверия к этой публике

Гость
10 сен 2020 в 16:19

Какой перелом костей, видно же что короновирус

Новичок
10 сен 2020 в 16:20

А чем это координатор Навального занимается - координирует санкции западных партнеров против России? Вот благодаря Навольному санкции вводят - рубль обвалился - каждый гражданин РФии беднее благодаря этому стал. Бить за это конечно не надо, но вот в морду плюнуть Навальному и пособникам его думаю многие хотят.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 16:21

в Челябинске просто "новичка" в продаже нет, а то бы как Навальный пропиарился 🤣 смех только и вызывают такие статьи , нет чтоб что то поактуальнее писать, а не кто где кому морду набил в городе 🤣

Адольф
10 сен 2020 в 16:22

Патриоты России против Навального и его шестерок!

Злыдень
10 сен 2020 в 16:23

По башке дали, а новичком напичкать забыли...

10 сен 2020 в 16:24

надо как в Белорусии .Подъехала машина и увезли в неизвестном направлении .И всё в стране будет замечательно.

гость
10 сен 2020 в 16:43

за внешний вид и вдарили.

Гость
10 сен 2020 в 16:43

Завтра 11 сентября, досрочно проголосую ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!

гость
10 сен 2020 в 16:56

теперь как будет заметка с фото по каждому получившему синяк или это только для особо избранных?

Гость
10 сен 2020 в 16:57

Парню встретились дюжепатриоты. А иногда там по кустам озабоченные трутся, хозяйство показывают, иногда собаки бездомные бегают. Можно сказать, повезло.

Мы Русские - С нами Бгг
10 сен 2020 в 18:47

Подобные методы практиковали ребята Эрнста Рема в коричневых рубашках, году в 22ом-23ем.
Время течет, а террористические методы диктаторов не меняются.
Запугивание неугодных, в том числе, и физически, агрессивная милитаристкая внешняя политика, политическая и информационная цезура, однопартийность, придумывание внешних и внутренних врагов...
Можем повторить!!!

Гость
10 сен 2020 в 18:59

Координатор! Новое словослочетание появилось! То блогеров как-то маловато было!!!

Гость
10 сен 2020 в 19:05

Убрали коммент с приглашением этого парнягу в Ленарь! Легко бы разобрались!

10 сен 2020 в 19:17

Случайность исключаю. Челябинский штаб сейчас координирует независимых наблюдателей за голосованием на участках. Для ктоеслинемы - это серьезный и опасный намордник. Кроме того, начинается умное голосование, уже доказавшее свою эффективность. Причины, чтобы уронить парня были веские. Хотя бы для острастки.

Гость
10 сен 2020 в 19:27

Это разве синяк? Если бы ему двинули, глаз бы заплыл. Симулянт очередной решил пропиариться)

Здравомыслящий
10 сен 2020 в 20:00

Хайпануть на фоне последних новостей о Навальном решил?

Павел
10 сен 2020 в 21:13

Да его никто не знает!Зачем его хлобучить?Чтоб привлечь к его персоне внимание?И кому это нужно?

Гость
10 сен 2020 в 21:18

Сколько тут тролей! Бояться любого упоминания о Навальном так, что на любое упоминание бросаются, как угорелые), видимо, на нужные мозоли давят.

Дед.
10 сен 2020 в 21:31

Давайте,давайте,пацаны,ерничайте,злорадствуйте, ату его .Эта воровская власть, что обваровывает вас и ваших мам с папами. Вы достойны этой жизни, прозябание в которой она вам устраивает, и самое главное-для вас это НОРМАЛЬНО .