29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
10 сен 2020 в 15:24

тактика понятна.. душат оппозицию самыми грязными "технологиями"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:19

Бабушка Меркель уже выслала самолет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:54

я бы ему не дал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:18

Кого то он мне напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:17

в другой больнице будут лечить?

kol
10 сен 2020 в 15:37

не надо радоваться, это может произойти с каждым

Гость
10 сен 2020 в 16:11

Революционеры мамкины.
На форумах себя ведут, как собаки дикие. Бросаются на любого, чьё мнение отличается от их. Может это конечно и технологии оппонентов, но ведут себя отвратительно.
И правильно выше отметили. Если уж Милов в этом движении, то и говорить не о чем.
А ещё бабёнка, которая независимый профсоюз медиков прокачивала. Тоже персонаж так себе, это мягко выражаясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:17

Хоть они и нарисуют 13 сентября нужный им результат, но нужно галочку поставить правильно. Пускай понервничают махинаторы.

Гость
10 сен 2020 в 15:21

Как-то все мутно получается. Какого рода угрозы поступали? Почему не обратился в полицию? Не надо только петь, что там бы не приняли заявление, послали бы подальше, чушь это. Я о нем как активисте не слышал ни разу, хотя интересуюсь жизнью города. Ничем он не заметен. Кому он дорогу перешел, конкретно? Либо хулиганка обычная, либо пиар. Последнее особенно актуально на фоне притягивания фактов за уши в деле Навального и сокрытии улик в его деле Западом. И общем падении его популярности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:09

Хорошо хоть Новичком не брызнули......

10 сен 2020 в 19:17

Случайность исключаю. Челябинский штаб сейчас координирует независимых наблюдателей за голосованием на участках. Для ктоеслинемы - это серьезный и опасный намордник. Кроме того, начинается умное голосование, уже доказавшее свою эффективность. Причины, чтобы уронить парня были веские. Хотя бы для острастки.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
10 сен 2020 в 21:31

Давайте,давайте,пацаны,ерничайте,злорадствуйте, ату его .Эта воровская власть, что обваровывает вас и ваших мам с папами. Вы достойны этой жизни, прозябание в которой она вам устраивает, и самое главное-для вас это НОРМАЛЬНО .

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
10 сен 2020 в 15:18

Тоже в Германию захотел?

ОТВЕТИТЬ
Сексот
10 сен 2020 в 22:03

Ну причины нападения ясны - запугивание власти оппозиции. Но зачем зная об угрозах, разгуливать одному по тёмным местам?

Гость
10 сен 2020 в 23:15

Добрые комменты такие.. внешний вид, поделом.. сами то на себя в зеркало давно глядели? Убогие

Дед.
10 сен 2020 в 21:38

Боятся Навального как огня. Даже Лавров боится произнести его имя. ,,Немецкий пациент,,-называет вместо ,,Навальный,, .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:29

Еще один захотел хлебнуть славы.А для жителей города полезного ничего сделать не хотите? Мусор убрать, бесплатно песочницы детям установить, парк разбить (можно за счет средств Навального-у него их много). А то какие-то оппозиционеры хилые пошли, могут только орать, на митинги выходить, да жаловаться, что в морду стукнули. Кому вы на фиг нужны с такими деяниями? Принесите пользу обществу, тогда народ за вас будет

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
10 сен 2020 в 18:47

Подобные методы практиковали ребята Эрнста Рема в коричневых рубашках, году в 22ом-23ем.
Время течет, а террористические методы диктаторов не меняются.
Запугивание неугодных, в том числе, и физически, агрессивная милитаристкая внешняя политика, политическая и информационная цезура, однопартийность, придумывание внешних и внутренних врагов...
Можем повторить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:18

Сколько тут тролей! Бояться любого упоминания о Навальном так, что на любое упоминание бросаются, как угорелые), видимо, на нужные мозоли давят.

Гость
10 сен 2020 в 15:17

По словам Алексея, его уже отпустили из больницы домой, врачи исключили перелом...головы)

Гость
10 сен 2020 в 15:27

Кому она сдалась, оппозиция ваша? Невнятно бормочут не пойми что, действий никаких нет, одни лозунги. И сплошное хамство в адрес обычных людей, обзывания их "быдлом". И они хотят, чтобы их слушали? :)

ОТВЕТИТЬ
Новичок
10 сен 2020 в 16:20

А чем это координатор Навального занимается - координирует санкции западных партнеров против России? Вот благодаря Навольному санкции вводят - рубль обвалился - каждый гражданин РФии беднее благодаря этому стал. Бить за это конечно не надо, но вот в морду плюнуть Навальному и пособникам его думаю многие хотят.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 16:24

надо как в Белорусии .Подъехала машина и увезли в неизвестном направлении .И всё в стране будет замечательно.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 16:18

Самострел поди. Никакого доверия к этой публике

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 21:53

После истории с Навальным я не верю ни единому слову его людям.Синяк ему мог поставить кто угодно,например,из-за дел амурных,да и сам мог по-пьяни упасть где-нибудь,тем более что описать нападавших,по-видимому, он не может и свидетелей нет.А зато сразу "Это политический заказ!".

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслящий
10 сен 2020 в 20:00

Хайпануть на фоне последних новостей о Навальном решил?

Гость
10 сен 2020 в 23:15

На то и координатор штаба Навального, чтобы по закардонной методичке
солидолизироваться с формированием у мирового сообщества мнения о
якобы преследовании оппозиции в нашей стране и в Беларуссии на фоне
Навального, Колесниковой и т.п. как причина для санкций и чтобы немцы
покупали американский сланцевый газ, а не российский и Беларусь, как
Украину, под базы прихапать.
А синяк под глазом скорее свои коллеги «нарисовали» для убедительности.

Ирина
11 сен 2020 в 15:21

Кому Вы нужны?

Гость
11 сен 2020 в 18:59

Если сразу отключился, откуда знаешь, что было минимум 2 человека? или сам споткнулся?

гость
11 сен 2020 в 20:18

А у нас на чмз в сквере по ш. металлургов за ночь выросли 3 голубые ёлочки и яблоньки краснолистные. А еще кто-то лавочки расставил? К чему бы это?

Гостьвиктор
12 сен 2020 в 11:04

ещё один неудачник-бездарь решим прославиться! кому он нужен жалкая шавка из подворотни!на что только такие не идут чтобы быть в тренде!

Гость
12 сен 2020 в 12:48

Комментаторы в большинстве своем неадекватны...

гость
10 сен 2020 в 16:43

за внешний вид и вдарили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:19

Восемь сквозных ранений головы, врачи сказали мозг не задет))

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 15:23

кому-нибудь, кроме школьников с их несформировавшемся серым веществом - интересны эти персонажи? и тем спортом лучше заняться в свободное от учебы время - полезнее для всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:49

При СТАЛИНЕ, белоленточники, поднимали экономику страны на КОЛЫМЕ - РОДИНЕ ИХ СТРАХА!

ОТВЕТИТЬ
гендальф черный
10 сен 2020 в 15:45

На маньяка похож... может кто на опережение сработал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:14

Да просто гопня шла мимо и треснула ему в бубен. На его месте мог быть любой другой.

Гость
10 сен 2020 в 16:43

Завтра 11 сентября, досрочно проголосую ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
10 сен 2020 в 15:15

Да уж.... Побриться то ему в лом...

Гость
10 сен 2020 в 15:29

Да нефиг внезапно прогуливаться в бору! Ночью! Отхватить можно по полной! А

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
10 сен 2020 в 16:23

По башке дали, а новичком напичкать забыли...

Izolda
10 сен 2020 в 16:00

Из за бороды хук просохатил. Многим такой внешний вид не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:57

Парню встретились дюжепатриоты. А иногда там по кустам озабоченные трутся, хозяйство показывают, иногда собаки бездомные бегают. Можно сказать, повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:59

Координатор! Новое словослочетание появилось! То блогеров как-то маловато было!!!

Гость
10 сен 2020 в 15:48

Это патриоты - селюки.
Им не доверили новичка , то продадут или сами траванутся.

Павел
10 сен 2020 в 21:13

Да его никто не знает!Зачем его хлобучить?Чтоб привлечь к его персоне внимание?И кому это нужно?

Гость
10 сен 2020 в 16:01

Да кому он нужен, что новальный, что этот шут, развелось блин, у полиции и фсб других дел много, чтобы за шариками бегать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 15:38

Людей бить нельзя. Оппозиционеры имеют право на свое мнение. Если у человека будет работа, то как правило, его не будет интересовать политическая жизнь страны, так как его жизнь ужу будет насыщена событиями, включая тех людей, общение с которыми будут делать жизнь полноценной. Любой нормальный человек понимает, что в верхних структурах уже давно решено кто будет у власти. Какой смысл кому-то помогать, если это ничего не изменит. Пришел Ельцин к власти по желанию народа и, что жизнь людей резко улучшилась?!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 16:56

теперь как будет заметка с фото по каждому получившему синяк или это только для особо избранных?

Гость
10 сен 2020 в 15:38

Анекдот есть бородатый про гаишника и обезьянку, там в конце фраза: "дурак что-ли! Ты мне всю голову отобьешь"))

Гость
10 сен 2020 в 15:21

Срочно переправить его в Германию

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:05

Убрали коммент с приглашением этого парнягу в Ленарь! Легко бы разобрались!

Гость
10 сен 2020 в 15:24

Такие фингалы ложкой набить можно. Мутит чего-то гражданин.

Адольф
10 сен 2020 в 16:22

Патриоты России против Навального и его шестерок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:27

Это разве синяк? Если бы ему двинули, глаз бы заплыл. Симулянт очередной решил пропиариться)

Фото пользователя
10 сен 2020 в 16:21

в Челябинске просто "новичка" в продаже нет, а то бы как Навальный пропиарился 🤣 смех только и вызывают такие статьи , нет чтоб что то поактуальнее писать, а не кто где кому морду набил в городе 🤣

Гость
10 сен 2020 в 16:19

Какой перелом костей, видно же что короновирус

Гость
10 сен 2020 в 15:44

Сделал бы что-нибудь хорошее для города и жителей, не отлупили бы поганой тряпкой)

Гость
10 сен 2020 в 15:47

Иногда такие координаторы и активисты за свободу просто оскорбляют людей которые мыслят не как они, почем-поподя в соцсетях, потому и огребают. Люди терпят этих зомбированных хомяков, но не всегда. Некоторые получают дизлайки

Гость
10 сен 2020 в 23:46

Гость от 10 сен 2020 в 23:15 --
Какая убогость в изложении! Если ты не способен выстроить логическую
цепочку и аргументировать свою мысль, зачем ты здесь? Опускаться до
примитивных оскорблений? Глупо!