23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

Гость
20 сен 2020 в 17:29

Вот оди вопрос, что ему мимо не ехалось? Криво кладут - пиши обращение в администрацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:34

больше всё таки верится роллеру

ОТВЕТИТЬ
Григорий
20 сен 2020 в 17:34

Да понятно, что роллеры - маменькины сынки.
Знатоки ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:34

Как бы там не было, работы им продолжать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
20 сен 2020 в 17:35

Роллер намотлася. За языком теперь следить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:35

А как он ещё называется? Других синонимов нет...

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 сен 2020 в 17:35

Роллеру лопату в руки дать и пусть идет работает.
Вот мой отец бы так раьотал, а его всякие роллеры снимали.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 сен 2020 в 17:37

Потом не удивляйтесь от чего националтные конфликты

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 сен 2020 в 17:38

Роллер пусть в екб едет катается )))
Так конечно нельзя себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 сен 2020 в 17:39

У нас ведь сейчас все знатоки.
Ступени были - где среда безбарьерная?
Ступени убрали - где они?)))))
Запретить всё! Засыпать всё черноземом!!!
Роллеру так и надо, сам виноват.
Вряд ли раьочий бы просто его отлупил. Задирался значит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:40

Да всем надо следить за своими. Я вот человек культурный, но будь я в Таджикистане обязательно нашелся бы точно такой же роллер "роллер".

Елизавета
20 сен 2020 в 17:40

Запретить все работы!!!!
И всех роллеров))))
И пешеходов !!)))

Татьяна
20 сен 2020 в 17:41

Роллер видимо никогда не получал за слова . Вот и словил
Вот отец родлера если бы был на месте рабочего, как бы реагировал сам роллер на таких дурачков как роллер?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:46

Уу... да тут все цвиллинговские выкормыши в комментариях, даже не интересно.
А вменяемые люди, прекрасно знаю. все эти компании дружественных народов, как они себя ведут и что могут сказать и сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:47

Ништяк. Обозвал - пусть отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Воланд
20 сен 2020 в 17:48

Они всегда так говорят, сначала изобьют толпой, потом жалуются, «Этот нас аскарбиль, ми вапшэ ничего не деляль, штукатурничаль с братишка!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:49

ржунимагу у пролетариев появилась корпоративность, "работники физического труда" поддерживают друг друга, даже несмотря на нерусскую национальность, хотя национализм у простых людей также естественен, как водка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:49

Уже вторая статья на это тему, но так и не озвучено : с мальчиком случилось непоправимое, или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:51

С мэрии даже в выходной троллей высыпали😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 17:51

ВРЕТ И ИЗВОРАЧИВАЕТСЯ .... ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - ДУШАНБЕ ...ЕСЛИ НЕ СОБЛЮДАЕТ НОРМЫ И ПРАВИЛА РОССИИ ... ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО ..Я ЖЕ В ДУБАЕ В ГОСТЯХ И СОБЛЮДАЮ НОРМЫ И ПОРАВИЛА СТРАНЫ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:52

Роллер сам виноват , в самом начале он озвучил что когда он стал снимать на него набросились и т.д ...
Но на видео видно же что у него с рабочими словесная перепалка ...
у меня вопрос к роллеру : зачем ругаться с рабочими ? они делают свою работу на которую их подрядили , заказчик город если вам не нравиться что делают рабочие разбирайтесь с администрацией города а не рабочими ...
Вот я на работе делаю свою работу ко мне подойдет человек с улице и начнет меня учить как мне работу делать я тоже ему в наваляю ...
Этот роллер из пословицы : каждый суслик агроном

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:55

роллер абсолютно прав!

ОТВЕТИТЬ
Виктор Павлович Куйх
20 сен 2020 в 17:55

Нам, ветеранам, нравится, как Тэкслер начал приводить в порядок улицы нашего богоспасаемого города! Везде кизильник, ели, крупномеры, многокилометровые поля плитки укладывают трудолюбивые дети гор.Скоро наш Челябинск расцветёт новыми магистралями, скверами, парками и качельными комплексами!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
20 сен 2020 в 17:55

Навальнаго отравили морячком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:55

А где товарищ Котова?Разнос тут необходим и саокянам и роллерам!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 17:59

опять быдломассу приезжие чморят. Сравнялись с америкой

Гость
20 сен 2020 в 18:02

ну и эти, кто укладывал, им-то верить нельзя, другое дело что они будут на своём стоять до победного, ага, на роликах драться начал, ещё скажи разогнался на роликах перед ударом

Гость
20 сен 2020 в 18:04

Не работяги, а шабашники халтурщики.Качество ниочемное укладки, материалы самые стремные подешевле. И так везде по городу.Каждый год опять будут перекладывать😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:04

🖕🤪

Вовашка 174
20 сен 2020 в 18:04

Саакянам я не верю почему то

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:06

во как, а они его обзывали роллером, я слышал

20 сен 2020 в 18:15

Эх, ну наверное этот Саакян очень жалеет, что рабоиче его только лишь нацмены, а не женщины, например, или дети. Тогда на роллера этого можно было гораздо больше всего повесить и отыграться за попранную честь горе-строителя по-полной.

666
20 сен 2020 в 18:17

Вот смешные. Сначало бегут голосовать за едро. Сидят дома молчат. А потом удивляются что ремонтируют плохо и т.д. Это же стабильность. Вот в Хабаровски походе устали от стабильности.

ОТВЕТИТЬ
Ващще
20 сен 2020 в 18:26

за гнилой базар отвечать надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:29

Саакян и компания просто обязаны принести извинения роллеру, расторгнуть контракт с мэрией и уехать из страны.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 сен 2020 в 18:32

Рафик полностью неуиноуен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:33

Самый дорогой особняк России выставили на продажу. Просят за него 6 миллиардов рублей. Дом находится посреди леса на Рублёвке. В нём есть теннисный корт и поле для мини-гольфа, бассейн, спа-центр, концертный зал, боулинг, огромный зимний сад, а также 12 спален. По сообщениям в СМИ, особняк принадлежит семье бизнесмена и главы «Союза армян России» Ары Абрамяна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:37

Зачем негодовать на наших братьев-армян? Им что говорят делать, то они и делают. Заказчик им говорит делать так и так, они так и делают. И заказчика всё устраивает, иначе он бы их на работу не нанимал и не платил бы им. Если бы заказчик им говорил, что так не пойдёт, а надо делать так и так, они бы так делали или сказали бы, что мы так не умеем. Вот и всё.
Армяне ещё со времён СССР кешарили на сезонных шабашках. А сейчас тем более у них в Армении работы нет. Что вы думаете, они от хорошей жизни едут за тысячи киллометров, чтобы вот так вот, в грязи и полном бесправии зарабатывать копейки, ухлопывая здесь своё здоровье? Конечно же нет. У них нет выбора. Или с голоду помирать у себя в Армении, грызя камни, или тащиться в даль далёкую, в поисках жалкого куска хлеба.
Если брать местных специалистов на такую работу, то местным надо платить деньги за такую тяжёлую работу. А если платить деньги, то на откаты и просто воровство ничего не останется. Поэтому так вот, два одиночества, как говорится, нашли друг друга.
Он же правильно, этот Саакян сказал, что надо обращаться к губернатору, что от губернатора идёт такой заказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:37

Чемодан, вокзал, домой.

20 сен 2020 в 18:45

По-моему, многонациональная бригада за флажки залезает. Если у власти хоть капля разума осталась, пресечь жестко надо. Они не африканцы, бисером перед ними рассыпаться.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 сен 2020 в 18:50

С ихним качеством укладки я бы вообще на их месте в трапочьку сидела!

Гость
20 сен 2020 в 18:51

Честно, смех да и только!! Хоть одна «позитивная» статья!!

Гость
20 сен 2020 в 18:53

пУСТЬ В ЕРЕВАНЕ ДОРОГИ СТРОЯТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:54

О! Диаспора научилась инетом пользоваться и коменты писать!

Гость
20 сен 2020 в 18:55

Строят все на отъ...сь а гонору то))))

20 сен 2020 в 19:01

Даже на фот в статье, вся плитка в белых окислах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:15

Судя по тому с какой скоростью на только, что уложенном Вами асфальте появляеются трещины и коллеи, нет Вам веры, граждане из солнечной страны. Единственный раз, когда Вы честно выполнили свою работу, когда Юревич Вас заставил перекладывать Блюхера-Доватора.. Помню с каким жалким видом говорили; Э-Брат, теперь сделаем как для себя!

Баба Лена
20 сен 2020 в 19:15

Вся администрация ложится под таджиков.срамота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:19

если наших женщин обзывают в турции наташами и они начнут кидаться это что будет? на дураков не стоит обращать внимания

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:20

Там качества нет вообще. Рвачи они, а не РАБОТЯГИ.

ОТВЕТИТЬ