8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)
Гость
20 сен 2020 в 19:15

Судя по тому с какой скоростью на только, что уложенном Вами асфальте появляеются трещины и коллеи, нет Вам веры, граждане из солнечной страны. Единственный раз, когда Вы честно выполнили свою работу, когда Юревич Вас заставил перекладывать Блюхера-Доватора.. Помню с каким жалким видом говорили; Э-Брат, теперь сделаем как для себя!

Гость
20 сен 2020 в 17:49

Уже вторая статья на это тему, но так и не озвучено : с мальчиком случилось непоправимое, или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:51

С мэрии даже в выходной троллей высыпали😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 19:01

Даже на фот в статье, вся плитка в белых окислах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:54

Какие ваши доказательства? Справку от роллера видел, кривую плитку видел, корявые бордюры видел. Удары по лицу и обзывательства не видел.

Гость
20 сен 2020 в 20:32

Я что то не пойму: вместо того, что бы в окопах в Карабахе защищать свою родину, они загорают на Южном Урале. Срочно их нужно отправить в Карабахе в окопы

Рассерженный
20 сен 2020 в 20:10

Вот повсеместно наблюдаю их работу и удивляюсь: им мало платят, кривой заказ и кривой проект. Хорошо. Тогда интересно, за чей счёт такие "многонациональные бригады" переделывают свой брак? Сильно сомневаюсь, что за свой. А если и так (ну по крайней мере так заявляет администрация регулярно), то какая тогда маржа должна быть изначально, чтобы им хватало на переделку по 2-3 раза? Разве после такого можно сказать что услуги бракоделов дёшевы?

20 сен 2020 в 21:31

одолели уже эти работнички. Кирпичи везде уже - на тротуаре, на проезжей части. Едешь как по минному полю

Гость
20 сен 2020 в 18:04

Не работяги, а шабашники халтурщики.Качество ниочемное укладки, материалы самые стремные подешевле. И так везде по городу.Каждый год опять будут перекладывать😁

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 сен 2020 в 22:35

Эти "многонационалы" любят после своего нападения дружно писать заяву что их оскорбляли по национальному признаку и всей "многонациональной" бригадой подтверждать это, так что роллеру сразу писать заяву на ложный донос со стороны "работяг".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:34

Как бы там не было, работы им продолжать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 20:29

Куда смотрит ФМС и налоговая?

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
21 сен 2020 в 09:03

Вопрос решается просто ,все эти ино братья должны работать в своем государстве а наши в своем.

Гость
20 сен 2020 в 18:53

пУСТЬ В ЕРЕВАНЕ ДОРОГИ СТРОЯТ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 22:44

Самвелы все контракты забрали по откатным схемам

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 20:55

Что то не заметно по видео что робкий рабочий стоит оправдывается, быкует и матерится ай да ну

Воланд
20 сен 2020 в 17:48

Они всегда так говорят, сначала изобьют толпой, потом жалуются, «Этот нас аскарбиль, ми вапшэ ничего не деляль, штукатурничаль с братишка!»

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 17:51

ВРЕТ И ИЗВОРАЧИВАЕТСЯ .... ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - ДУШАНБЕ ...ЕСЛИ НЕ СОБЛЮДАЕТ НОРМЫ И ПРАВИЛА РОССИИ ... ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО ..Я ЖЕ В ДУБАЕ В ГОСТЯХ И СОБЛЮДАЮ НОРМЫ И ПОРАВИЛА СТРАНЫ..

ОТВЕТИТЬ
Баба Лена
20 сен 2020 в 19:15

Вся администрация ложится под таджиков.срамота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:36

Роллер в одном прав. Качество стремное. Плитка самая дешманская, одни высолы, о качестве укладки этими "специалистами" можно анекдоты травить!

Гость
20 сен 2020 в 17:34

больше всё таки верится роллеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:46

Уу... да тут все цвиллинговские выкормыши в комментариях, даже не интересно.
А вменяемые люди, прекрасно знаю. все эти компании дружественных народов, как они себя ведут и что могут сказать и сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:52

Роллер сам виноват , в самом начале он озвучил что когда он стал снимать на него набросились и т.д ...
Но на видео видно же что у него с рабочими словесная перепалка ...
у меня вопрос к роллеру : зачем ругаться с рабочими ? они делают свою работу на которую их подрядили , заказчик город если вам не нравиться что делают рабочие разбирайтесь с администрацией города а не рабочими ...
Вот я на работе делаю свою работу ко мне подойдет человек с улице и начнет меня учить как мне работу делать я тоже ему в наваляю ...
Этот роллер из пословицы : каждый суслик агроном

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:19

если наших женщин обзывают в турции наташами и они начнут кидаться это что будет? на дураков не стоит обращать внимания

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:02

ну и эти, кто укладывал, им-то верить нельзя, другое дело что они будут на своём стоять до победного, ага, на роликах драться начал, ещё скажи разогнался на роликах перед ударом

Гость
20 сен 2020 в 19:20

Там качества нет вообще. Рвачи они, а не РАБОТЯГИ.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 сен 2020 в 18:50

С ихним качеством укладки я бы вообще на их месте в трапочьку сидела!

Гость
20 сен 2020 в 18:55

Строят все на отъ...сь а гонору то))))

Гость
20 сен 2020 в 20:45

Этот Геворгян ещё с 2003 года пилит эту тему, со всеми все прикручено....

21 сен 2020 в 08:18

Это армяне, причём тут Душанбе. Все дорожно-тротуарные контракты у армян.

777
21 сен 2020 в 10:16

да агрессивные понаехавшие стали , склонен больше доверять все таки роллеру!!!

Гость
20 сен 2020 в 18:33

Самый дорогой особняк России выставили на продажу. Просят за него 6 миллиардов рублей. Дом находится посреди леса на Рублёвке. В нём есть теннисный корт и поле для мини-гольфа, бассейн, спа-центр, концертный зал, боулинг, огромный зимний сад, а также 12 спален. По сообщениям в СМИ, особняк принадлежит семье бизнесмена и главы «Союза армян России» Ары Абрамяна.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 сен 2020 в 18:32

Рафик полностью неуиноуен!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 18:45

По-моему, многонациональная бригада за флажки залезает. Если у власти хоть капля разума осталась, пресечь жестко надо. Они не африканцы, бисером перед ними рассыпаться.

ОТВЕТИТЬ
777
20 сен 2020 в 20:06

Что асфальт, что плитка всё через ж...пу делают. И никакой гарантии. После получения бабла за работу их уже не найдешь. А как администрация принимает работу, тот ещё вопрос.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 20:36

Не могу судить: кто прав или виноват. Доказательств нет. Городу нужны тысячи камер, тогда все будет ясно. Но на провокации никому вестись не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Геральт
21 сен 2020 в 00:59

Пусть дома у себя тротуарку кладут. У нас свои строители голодают. Мы налоги платим, а эти деньги наши увозят к себе домой. Раз на то пошло, должны вообще бесплатно работать как в старые добрые времена, а не огрызаться тут.
Вместо плитки этой, лучше бы 2-3 аппарата мрт с десяток ИВЛ в больницы купили.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 18:15

Эх, ну наверное этот Саакян очень жалеет, что рабоиче его только лишь нацмены, а не женщины, например, или дети. Тогда на роллера этого можно было гораздо больше всего повесить и отыграться за попранную честь горе-строителя по-полной.

Вовашка 174
20 сен 2020 в 20:15

Гонит саакян этот да и работник никакой.Качества нет.

Konstant
21 сен 2020 в 08:51

Эх, нет у нас власти в городе, уссурийский председатель исполкома, товарищ Наливкин быстро бы разобрался с этими шабашниками.

Гость
20 сен 2020 в 17:35

А как он ещё называется? Других синонимов нет...

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
20 сен 2020 в 22:29

Надо проверить на соблюдение техники безопасности.
Где каски, проект производства работ, карточки, инструктаж....

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 сен 2020 в 18:04

Саакянам я не верю почему то

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:29

Вот оди вопрос, что ему мимо не ехалось? Криво кладут - пиши обращение в администрацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:54

О! Диаспора научилась инетом пользоваться и коменты писать!

Фемознезалупа
20 сен 2020 в 19:28

Ктош на правду обижается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:37

Чемодан, вокзал, домой.

Гость
20 сен 2020 в 21:07

фамилию депутата

Гость
20 сен 2020 в 21:39

Я/МЫ АРМЯНРОЛЛЕРСТРОЙ

Гость.
20 сен 2020 в 20:17

Что все забыли про Душанбе 1991 года???? Теперь эти "братья" с вашими детьми учаться и живут рядом!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:55

роллер абсолютно прав!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
20 сен 2020 в 17:55

Навальнаго отравили морячком!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 сен 2020 в 17:37

Потом не удивляйтесь от чего националтные конфликты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:29

Саакян и компания просто обязаны принести извинения роллеру, расторгнуть контракт с мэрией и уехать из страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:55

А где товарищ Котова?Разнос тут необходим и саокянам и роллерам!

ОТВЕТИТЬ
Катерина Кучкова
20 сен 2020 в 21:51

А правду ли старики говорят, что ночью, Ленин из будки своей на Алом Поле вылетает и детей, кто плохо себя ведёт хватает и обратно в будку улетает?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 17:59

опять быдломассу приезжие чморят. Сравнялись с америкой

Гость
20 сен 2020 в 22:34

А ещё земляным червяком!

21 сен 2020 в 05:35

По ул. Гагарина разворотили и огородили огромный участок тротуара вдоль дороге и с торцов домов, при этом не предусмотрено ни одного дежурного прохода и проезда. Сколько живу первый раз такое безобразие вижу. Случись пожар или заболеть, пока службыбудут искать проезд, либо сгоришь, либо сдохнешь

Иван
20 сен 2020 в 17:39

У нас ведь сейчас все знатоки.
Ступени были - где среда безбарьерная?
Ступени убрали - где они?)))))
Запретить всё! Засыпать всё черноземом!!!
Роллеру так и надо, сам виноват.
Вряд ли раьочий бы просто его отлупил. Задирался значит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:47

Ништяк. Обозвал - пусть отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 сен 2020 в 17:41

Роллер видимо никогда не получал за слова . Вот и словил
Вот отец родлера если бы был на месте рабочего, как бы реагировал сам роллер на таких дурачков как роллер?)

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 сен 2020 в 17:35

Роллеру лопату в руки дать и пусть идет работает.
Вот мой отец бы так раьотал, а его всякие роллеры снимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:49

ржунимагу у пролетариев появилась корпоративность, "работники физического труда" поддерживают друг друга, даже несмотря на нерусскую национальность, хотя национализм у простых людей также естественен, как водка)

ОТВЕТИТЬ
666
20 сен 2020 в 18:17

Вот смешные. Сначало бегут голосовать за едро. Сидят дома молчат. А потом удивляются что ремонтируют плохо и т.д. Это же стабильность. Вот в Хабаровски походе устали от стабильности.

ОТВЕТИТЬ
Гость. .
21 сен 2020 в 08:46

Качества работы от этих тружеников ждать не приходится! А других - просто нет ! Русский Ванька на эту работу вряд ли подрядится. Просто контроль нужен постоянно, чтобы не пришлось все переделывать! И контроль не со стороны такого же ,,Абрамяна’’, а русского прораба специалиста. А без этого они вам точно накладут ( я имею ввиду плитку)!

Ирина
21 сен 2020 в 03:07

Я сама неоднократно была свидетелем того, как наши горожане всячески оскорбляют по национальному признаку.Как то пересекал улицу Кирова пожилой мужчина в тюбетейке, так его обозвали, вслед свистели, плюнули жевательной резинкой.А был то не приезжий, а наш то ли татарин то ли башкир, седой старичок шел к трамваю.Когда я сделала замечание, меня тоже всячески наобзывали...аж так взбесились, что было страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:37

Зачем негодовать на наших братьев-армян? Им что говорят делать, то они и делают. Заказчик им говорит делать так и так, они так и делают. И заказчика всё устраивает, иначе он бы их на работу не нанимал и не платил бы им. Если бы заказчик им говорил, что так не пойдёт, а надо делать так и так, они бы так делали или сказали бы, что мы так не умеем. Вот и всё.
Армяне ещё со времён СССР кешарили на сезонных шабашках. А сейчас тем более у них в Армении работы нет. Что вы думаете, они от хорошей жизни едут за тысячи киллометров, чтобы вот так вот, в грязи и полном бесправии зарабатывать копейки, ухлопывая здесь своё здоровье? Конечно же нет. У них нет выбора. Или с голоду помирать у себя в Армении, грызя камни, или тащиться в даль далёкую, в поисках жалкого куска хлеба.
Если брать местных специалистов на такую работу, то местным надо платить деньги за такую тяжёлую работу. А если платить деньги, то на откаты и просто воровство ничего не останется. Поэтому так вот, два одиночества, как говорится, нашли друг друга.
Он же правильно, этот Саакян сказал, что надо обращаться к губернатору, что от губернатора идёт такой заказ.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
20 сен 2020 в 19:28

Люди делают нам всем красиво,а такие как этот роллер,все никак работу найти не могут...хотя к тем же плиточникам примкнул бы,если уж так с работой плохо...Блин,какая разница,кто там работает - армяне или киргизы - важно то,что человек не просто препятствует работе,но еще и где то межнациональную рознь сеет.Если есть претензии и ты блоггер - покажи недостатки покрытия,покажи недостатки работы.Он же выплеснул просто свое раздражение,что все идет не по его плану.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:06

во как, а они его обзывали роллером, я слышал

Григорий
20 сен 2020 в 17:34

Да понятно, что роллеры - маменькины сынки.
Знатоки ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 20:35

дайте доделать работу времени мало осталось, совершенно идиотская история пустая трата времени, сам дурак

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 22:17

История простая - встретились два неадеквата.

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 сен 2020 в 21:19

"Если человек избавлен от физического труда и не приучен к умственному, то им овладевает зверство"К. Ушинский. Свора хапуг, профессиональных рвачей, тунеядцев, арендодателей-процентщиков, разного рода бездельников, живущих за счет трудового народа есть господствующий экономический и политический класс, уничтожающий нашу страну. Работать надо, а не роликах кататься и рабочих оскорблять. Собрать бы эту свору социальных паразитов и в трудовые лагеря, чтобы делом занимались в рабочее время. Давно бы уже метро вручную построили, там недалеко.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 сен 2020 в 17:38

Роллер пусть в екб едет катается )))
Так конечно нельзя себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
20 сен 2020 в 17:35

Роллер намотлася. За языком теперь следить будет.

ОТВЕТИТЬ
Сузанна Выдрина
20 сен 2020 в 21:17

Поддержка Тэкслера растёт! Уже и кизильник высажен и крупномеры, скоро высадят и рябинник и малинник и шпанский тутовник. Преобразилась и Набережная- парочки гуляют по ней, тут и там крепкие старики со скандинавскими палками любуются гладью Миасса и красивым Торговым Центром. Неплохо покрашены жёлтым и филармония и Театр Оперы и Балета. Нам, работницам соцстраха, видны невооружённым взглядом эти преобразования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:04

🖕🤪

Гость
20 сен 2020 в 18:51

Честно, смех да и только!! Хоть одна «позитивная» статья!!

Синтаксис
20 сен 2020 в 20:14

Постоянно жаловался нам, постоянно оскорблял по национальному признаку

Амбар Цумян
20 сен 2020 в 22:49

Кому шляпу дать

Гость
21 сен 2020 в 11:05

Надо было пригласить в бригаду много таких умных -пусть бы попотел .

Гость
21 сен 2020 в 12:13

а уважаемые "гостьи ближнего зарубежья" не хотят проводить работы так, что бы у наших граждан претензий не было?
а то у них приемка работ вась-вась.
это получается с одной стороны вроде и роллер не прав, с другой, понаехали и как к стаду к нам относятся, делая кабы как и выкачивая нал из страны, не платя налоги.
может их тогда уже на родину, пусть себе так делают. да и раздражение вызывают, зачастую не уважая наших граждан. диаспорам надо работать со своими согражданами поактивнее

ирина
21 сен 2020 в 12:11

Благоустройство -это хорошо, только принимать надо качественное.Везде недоделки, так же и по кап. ремонту фасадов.Пр.Ленина 49-второй раз переделывали отмостку, а была изначально нормальная, а подвальные люки прикрыли старой дверью .Так уже год.А денег За ремонт заплатили немерено.Делали ремонт "друзья с востока", а в соседнем доме-местные - всё качественно.Сделайте выводы!

Праведник
21 сен 2020 в 12:22

Что вы набросились на плиточников? Они как умеют так работают, у них есть заказчик который нанял рабочих по дешевле, на качество ему наплевать, заказчику нужно положить эту плитку, а как и кто это будет делать ему не важно! Лишь бы сэкономить пару рублей. Вот с него и спрашивать надо. А роллер кто такой вообще? Хотел самоутвердиться и лайков набрать, а не вышло)))

Гость
21 сен 2020 в 13:05

По этой плитке ни на самокате, ни на роликах.. За то при народных протестах она весело разбирается...

Гость
21 сен 2020 в 20:30

Кто дороги строит которые со снегом тают???

Гость
20 сен 2020 в 20:18

Уже давно ввели статью за оскорбление на рабочем месте врачей, полицейских, служащих. А здесь можно значит демонстрировать свое хамство.Этот роллер сам то что нибудь умеет делать? Или только завидует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 22:35

Роллеры как раз и портят тротуары своими колесами и прыжками, из-за них приходится чуть ли не каждый год перекладывать треснутую плитку или разломанный асфальт, мешают ходить они и обычным пешеходам. Но каково же было удивление работяг, когда один из бесов на колесиках, постоянно ломающих тротуары и ни дня в жизни не работавших, начал возмущаться проделанным многодневным трудом. Они повалили бездельника на тротуар и заставили целовать плитку, пытаясь вернуть его в реальность. Эта тактика сработала и лодырь пообещал завязать с колесами, но потом убежал и пожаловался маме.

ОТВЕТИТЬ
Виктор Павлович Куйх
20 сен 2020 в 17:55

Нам, ветеранам, нравится, как Тэкслер начал приводить в порядок улицы нашего богоспасаемого города! Везде кизильник, ели, крупномеры, многокилометровые поля плитки укладывают трудолюбивые дети гор.Скоро наш Челябинск расцветёт новыми магистралями, скверами, парками и качельными комплексами!

ОТВЕТИТЬ
Ващще
20 сен 2020 в 18:26

за гнилой базар отвечать надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:37

Опускаться до перепалки по национальным признакам, в первую очередь означает низкая самооценка самого себя и отсутствие элементарной культуры и воспитания. Вопрос к родителям и школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:40

Да всем надо следить за своими. Я вот человек культурный, но будь я в Таджикистане обязательно нашелся бы точно такой же роллер "роллер".

Вовашка 174
20 сен 2020 в 20:37

Армянн по ходу казачек засланный от яблочников или от Шапакляк

Гость
20 сен 2020 в 21:18

Поделом

Алексей
20 сен 2020 в 20:39

Роллер скорее всего сам из глубинки, типа Уфалея. Отсюда и гонор. Есть претензии- пиши заяву. Работяги тоже молодцы, нефиг вестись на провокацию. Но они друг друга стоят

Лариса .
20 сен 2020 в 20:04

Как бы, за базар нужно отвечать. Обозвал, получи в грызло!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
20 сен 2020 в 20:50

40 летнему жирному роллеру не понравилась кривая плитка ему нужен был качественный асфальт для долговечности с мелким щебнем для более комфортного катания, а тут ложат кривую плитку с щелями в 3 см, делают работу в 5 раз дороже реальной стоимости потому что депутату по блату знакомому тоже надо воровать по закону оформил отчет на бумаге на 100 материал на 30 за работу 30 на мохнатую лапу 10 и родненькому падали мелкому ворюге 30 себе на счет в лондании, и при всем при этом куда смотрит тупое фсб и прокуратура которая разбирается кто посадил деревья в территории школы ТАК ЖИ ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ САДИТЬ ДЕРЕВЬЯ В ЗАССАНОМ ОТ СМОГА СЕЛЯБИНСКЕ.

Гость
20 сен 2020 в 21:57

Мало! Надо было за такое оскорбление больше ему вломить, а потом еще ролики засунуть в одно известное место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 21:31

Правильно роллеру наваляли! Парни работают, а тут еще этот лезет недолюдь! Нужно было еще колеса от роликов поотрывать!

ОТВЕТИТЬ