27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Вторник
9 окт 2020 в 16:42

Да всё нормально - соседи пьяные, коммуналка, четырехлетний ребёнок без взрослых по магазинам ходит...
Обычное дело, и ведь ЧМЗ, как мы знаем, не просто район.
*рукалицо

ОТВЕТИТЬ
Киса
9 окт 2020 в 16:52

Ребенок самостоятельный. Жилищные условия , конечно, не супер. Но и не все детей во дворцах рожают.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
9 окт 2020 в 16:57

Тут я просто похлопаю ха-ха-ха

Гость
9 окт 2020 в 17:03

Да! Ну и что ждёт, в будущем эту девочку? Да ничего хорошего!

ОТВЕТИТЬ
Guest
9 окт 2020 в 17:04

А я вот не удивляюсь. В нашем дворе с утра и до ночи бегают дети "новых россиян", в это время их неработающие мамки дома молитвы читают, а папки в это время возят горожан на такси и маршрутках. Что-то социальная служба и не шевелится, а среди этих детей есть и младше 4-ёх лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 17:05

74, у нас запрещена реклама сигарет! Не нарушайте пожалуйста действующее законодательство.

Гость
9 окт 2020 в 17:09

Вот это я понимаю - местная новость, в Члб потерялась и нашлась маленькая девочка. А то пишите черт знает что, тетки там какие-то, себя поджигающие...

9 окт 2020 в 17:22

Всё-таки "потерялась мать найденной девочки" звучит оптимистичней, чем "нашлась мать потерявшейся девочки"

Гость
9 окт 2020 в 17:25

У нас во дворе тоже маленькая девочка гуляет одна на детской площадке. Родители иногда в окно поглядывают на неё. Вот думаю, если её качелью по голове ударят или вообще уведут куда - нибудь, что они успеют сделать из окна

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 окт 2020 в 18:05

Ну так мама этой девочки наверно средний класс с зарплатой в 17 000 рублей, поэтому ей не купить квартиру даже в Челябинске. Ужас с двумя детьми в убогой коммуналке!

Собака Павлова продюсер.
9 окт 2020 в 18:06

Я же как то выросла. Сейчас все пивнушки знаю!

ОТВЕТИТЬ
Guest
9 окт 2020 в 18:19

А я вoт не удивляюсь. В нашем дворе с утра и до ночи бегают дети "новых россиян", в это время их неработающие мамки дома молитвы читают, а папки в это время возят горожан на такси и маршрутках. Что-то социальная служба и не шевелится, а среди этих детей есть и младше 4-ёх лет.

Гость
9 окт 2020 в 18:20

А знаете, вы ведь все такие благополучные, готовы обсуждать, осуждать, иметь мнение. Привыкли в теплице жить, в комфорте, выросли вот только растениями :) А люди в городе живут по-разному, вы высшими себя чувствуете, а другие - совсем нет. Нет возможности нанять няню, обеспечить надзор, уход, да что там, сущая мелочь - купить жилье! А в Союзе... ну вы поняли же, да? :) Ничего вы не поняли.

ОТВЕТИТЬ
Советский союз
9 окт 2020 в 22:20

Привыкла калдырня из себя обиженных строить...Как за соцпособием- так сразу актив с боем, как за ребенком посмотреть и воспитывать- так в окно поглядывать, да пропивать поллитра, и прибегать в "домашнем".... Не рожайте тогда детей! Бессовестные!

Гость
9 окт 2020 в 23:28

Бедные дети. Пока их не путевые родители живут своей жизнью, дети беспризорники!

Антон
10 окт 2020 в 01:19

В небольшом поселке это может быть и нормально, но не в городе.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
10 окт 2020 в 08:00

Меня родители с 4-х лет в магазин за хлебом отправляли. Вполне нормально для этого возраста.

Гость
10 окт 2020 в 10:08

С одной стороны, я сам рос в коммуналке, с пьяными соседями за стеной. Ходил в магазин в 4 года один. Гулял во дворе и мама поглядовала за мной в окно.
А с другой сейчас своего ребёнка я в такие условия "окунуть" не готов. Зарабатываю я конечно не 17 тысяч, а 40, но отдаю всё и даже больше за лучшую жизнь для ребёнка. Наверное всё же время другое сейчас, и в коммуналках вряд ли живут "для детей", скорее, сколько бы детей не нарожали "так вышло" / "ой залетела"..

11 окт 2020 в 15:33

Порой во дворе и после 23-х часов бегают маленькие дети. Кто их родители и понимают ли они вообще, как воспитывать детей?

Фото пользователя
11 окт 2020 в 22:26

Неоднозначная ситуация с этой горе мамашой. Нужна проверка. Ну хоть так узнаешь, что люди пока не совсем бездушные роботы: ребенка отдали под присмотр полиции и подняли шумиху в соцсетях. Респект всем, кто побеспокоился!