RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Прокуратура проверит инцидент с самолётом Челябинск — Симферополь

Гость
11 октября 2020, 11:12
"Транспортной прокуратурой организован мониторинг состояния законности" - по закону нет такой функции у прокурорских - мониторинги организовывать. Значит, даром едят свой хлеб, - паразиты на теле трудового народа. Надзор - это вовсе не мониторинг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2020, 15:57
пятьсот автобусов где?
Гость
11 октября 2020, 11:24
Летали в Симферополь в сентябре "Уральскими авиалиниями", через Домодедово. Не буду углубляться в детали, но в будущем постараюсь избегать перелетов рейсами этой авиакомпании. А прокуроры - что прокуроры? Они летают за казенный счет и в бизнес классе, задержки рейсов пережидают в vip - залах, поэтому им уровень сервиса видится вполне приемлемым.
Гость
11 октября 2020, 11:22
52 пассажира,не густо.А по зомбрящику поют,что в Крыму много народу,как в августе! Похоже решили вернутся ,чтоб ещё попутных поднабрать.
Гость
11 октября 2020, 11:36
Самолеты то перед вылетом не проверяют?
Гость
11 октября 2020, 11:37
Сейчас прокуроры- самая ненужная часть общества.
Гость
11 октября 2020, 12:41
52 пассажира, не густо. Самолёты во вне сезон начинают перевозить воздух 😂
Гость
11 октября 2020, 12:49
Суперсухой
Гость
11 октября 2020, 15:49
"Уральские авиалинии" - самая "отстойная" авиакомпания... Самолеты старые, "умотанные"... Бортпроводники, конечно, стараются, но... Общие впечатления удручающие... Да ещё, лично у меня, багаж два раза теряли...
Гость
11 октября 2020, 16:22
Я где то слышал что самолет просто так после взлета не посадить нада сливать топливо в воздухе а то шасси сломаться могут
Гость
11 октября 2020, 11:37
Люди живы, техника целая и нечего тут проверять. Улетят чуть позже, делов то. Пусть лучше проверят из-за кого скорые часами на КТ стоят. Тоже транспорт же.
Гость
11 октября 2020, 16:32
Как понять"мониторинг состояния законности", и что вообще это значит? Пилотам надо было разбить самолёт? У нас вечно все перевернут с ног на голову, потом ещё и виноватым сделают
Гость
11 октября 2020, 11:18
Суперджет, не?
Гость
12 октября 2020, 07:53
52 пассажира в октябре (!) в Симферополь (!!) ? Это что за загрузка? Нда...
Гость
12 октября 2020, 14:06
Не нравятся «УА» - летайте «Победой», вот где полный трэш, зато цена копеечная, не считая хамского отношения! Или «Аэрофлотом» с занебесными ценами! Вот где сервис! Правда в Москву - один рейс за 12 тысяч ! Летаю «Уральскими авиалиниями» и считаю их самыми приемлемыми по соотношению «цена - качество». Ни разу не было никаких проблем! Бортпроводники приветливые, готовые решать проблемы по мере их возможности! А задержки есть везде! То погода, то только и читаешь, что одному пассажиру стало плохо, то второму! Летают больными, с давлением, а виноват экипаж! Вернулись, посадили самолёт, все живы, все здоровы! Слава Богу! «Победа» и «Аэрофлот» летели бы до победного, экономя керосин! Примеров достаточно!
Гость
12 октября 2020, 15:35
Рухлядь отказала
Гость
11 октября 2020, 11:41
Лучше перебдеть. На кону жизни людей.