RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
266 комментариев к публикации

У челябинца возникли проблемы с вызовом скорой для пострадавшей в ДТП

13 октября 2020, 16:45
Гость
Гость
14 октября 2020, 19:33
Гаишники постоянно на аэропортовской дороге стоят , может на вокзале их поставить , А ?И нарушителей меньше будет
Гость
14 октября 2020, 18:11
Господи! Ну почему суждено было родится в этой проклятой России.!!
Гость
14 октября 2020, 10:30
правильно я недавно прочитала-нас поставили на естественный отбор,выживет меньшая часть населения,меньше пенсий,пособий и тд платить.Такое циничное отношение к своему населению и вранье достало.
Гость
14 октября 2020, 10:02
Может кто-то объяснить за каким..... у нас появилось столько номеров. Мы на протяжении десятилетий с детства знали четыре нужных номера: 01,02,03,04. Теперь наделали (именно так сформулирую) кол-центров, регистратур, спец-служб и т.п. Это сколько дополнительных средств, баз данных на всех нужно., а людям так и не непонятно кто за что отвечает. И вот в такой экстренной ситуации масса упущенного времени. И такой дурдом называется комфортной городской средой!?
Гость
14 октября 2020, 09:36
А вот странно, что, практически, никто не высказался в адрес водителя, сбившего девушку. Виноваты ГИБДД, скорая, Семенов и Гехт, все, кроме самих туповатых граждан. Вызывают скорую уже на любую причину, пока..л жидко сегодня, а вчера с трудом выходило, приезжайте, лечите. И еще куча таких вызовов. Какого художника неравнодушный гражданин в 911, вообще, звонил, это номер московской службы спасения! Народ, хорош винить всех, пусть каждый начнет с себя. Не поленись, поверти ты башкой, когда дорогу переходишь, снизь скорость перед пешеходником, выкинь окурок в мусорку, а не на землю. Так и город станет и безопаснее.
Гость
14 октября 2020, 09:17
Так и не поняла , сейчас при подозрении на сердечный приступи, инсульт, инфаркт - кого вызывать ? Скорую , неотложку или ждать врача из поликлиники?!
Гость
14 октября 2020, 07:55
Муж болеет. Я контактная. Хожу на работу. 25 ваших детей в моих руках каждый день. А как? Нет оснований не ходить.
Гость
14 октября 2020, 07:20
Это звиздец товарищи просто брошены сами по себе все. Просто убожество властей. Просто кошмар! Нельзя попадать в такие ситуации и просто болеть! Еще минимум полгода! Бедные старики, бедные дети! А мы так , вообще выживает сильнейший . НО не дай бог попасть в больницу- выйдешь с ковидом . Как моя мамочка. Которая просто за неделю умерла от ковида подцепленного в гкб8, на очередном курсе лечения который нельзя откладывать ( онкология)НО такие случаи никто не афиширует. Не портить статистику. Твари , демоны, дьяволы, не знаю как вас всех назвать, кто такое допустил. А ты, степлер, видимо это у тебя и твоей свиты все в режиме повышенной готовности. Но не у нас в Челябинске. Позор тебе пожизненно . И наше «благословение»
Гость
14 октября 2020, 06:43
ЭТО ПРОРЫВ!
Гость
14 октября 2020, 05:28
Это не жесть, а просто очередной прорыв!
Гость
14 октября 2020, 00:21
Жалко то, что теперь скорая исходя из большого психоза населения не может адекватно реагировать на вызовы, порой выехав на 37,1 может происходить наиболее серьезное, попадали в ситуацию когда находясь от БСМП в 5 минутах скорая ехала минут 30,
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2020, 23:34
кому-то еще непонятно, что каждый сам за себя, за свою семью? что за совковый менталитет, надеяться на кого-то, особенно на государство. Ага,прям бросили все и давай о гражданах заботиться. Идешь по зебре, блюди себя, ибо ты одинок и беззащитен. Нет больше ни ПДД, ни закона, ни фомса, ни минздрава.
Гость
13 октября 2020, 23:24
Все скорые за роженицами в Златоуст поехали!
Гость
13 октября 2020, 23:07
Реально очень страшно болеть ,да и оказаться в такой ситуации ,когда тебе будет необходима помощь врача/скорой . Потому что страшно что к тебе не приедут ,а ведь это город миллионник!!!! Я не говорю уже о загородных посёлках ,туда наверное сроду и не поедут
Гость
13 октября 2020, 22:38
То ли ещё будет. Ой-ой-ёй! Очевидные и простые вещи превращаются в демонические. ЕР слава!
Гость
13 октября 2020, 22:38
Слушайте, да что происходит то, в конце концов??? В регионе вообще что-ли власти нет???? Минздрав врет, уже просто врет, открыто, без стеснения! Не приезжает никакая скорая за 5 минут!!! НЕ ПРИЕЗЖАЕТ!!! И вызвать ее невозможно! Мужик абсолютно прав, я сам вызывал скорую сотруднику, ему стало плохо на работе! Дозванивался минут 30 и ждали столько же!
Гость
13 октября 2020, 22:06
Высшее руководство летом рапортовали, что вторая волна если и будет, то слабее первой. А первую волну пережили ну и махнули рукой, понадеясь на авось. Местные власти прислушались к приказу свыше и потеряли драгоценные три месяца, ничего не сделав для мобилизации ресурсов, ибо поперёк же не попрёшь, им то свыше виднее. Мадам Арбидол раздирают смешанные чувства, то ли от невиданных объемов продаж своего фуфломицина по конским ценам, то ли от злости на беспечных граждан, которые "сами виноваты". Как говорится, ну и фиг с вами...
Гость
13 октября 2020, 21:56
Пешеход! Кроме тебя самого, о тебе никто не побеспокоится!!! Шары разуй, убедись в безопасности и иди
Гость
13 октября 2020, 21:56
да это ужас какой-то,с этим ковидом вообще теперь скорую не вызвать,да что же это такое то безобразие
Гость
13 октября 2020, 21:42
74 только говорит но не делает. Слабый сильное государство слабый народ
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2020, 21:41
Согласен, что Ковид, но это не значит, что жизнь остановилась и все должно быть брошено на борьбу с вирусом!!!! 2 дня не можем вызвать врача! Бред какой-то
Гость
13 октября 2020, 21:36
Гехт с Семеновым еще работают? Увольнять надо, как утративших доверие населения!
Гость
13 октября 2020, 21:32
Скорую вызвать нереально.Угробили всю медицину. Кто эти нелюди,которые управляют страной.Развели всяких ненужных министров бездельников. На деле ничего не делается. Всё развалили. Бюджет растащили.
Гость
13 октября 2020, 21:12
Сегодня женщина с Российской не смогла вызвать Скорую на острую боль в ноге, она предполагает тромбоз. Наконец когда дозвонилась до Скорой, те решили передать вызов на неотложку, но дозвониться туда не смогли. В итоге никто к ней не приехал.
Regenbogen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2020, 21:11
Пандемия бушует уже 7 месяцев. Достаточно времени, чтобы организовать горячую линию по вопросам ковида и разгрузить скорую помощь. Это как бы вообще первый шаг. Шаг второй: организация тестирования. Шаг третий: организация тщательного выявления людей, контактных с заболевшими. Развёртывание коечного фонда, расширение базы томографии, закупка ИВЛ должны происходить параллельно с вышеуказанными мероприятиями, а не вместо.
Гость
13 октября 2020, 20:46
Инсульт.Оставили вызов в 112,а когда дозвонились в 103 спустя 1.5 часа,сказали машина не назначена.В итоге ехала скорая 2.10 мин.А в горздраве все хорошо.Разогнать вас всех надо за провальную медицину.
Гость
13 октября 2020, 20:33
Простолюдины вызывайте Скорую через 112...
Гость
13 октября 2020, 20:19
Губернатор ты сам то попробуй хоть куда нибудь дозвониться?! В скорую или в ГАИ может сам поймёшь каково твоим жителям !
Гость
13 октября 2020, 20:18
А всего то ей надо было посмотреть налево, перейти часть дороги, посмотреть направо ... убедиться в безопасности перехода, как требую того ПДД и все и нет никому проблем ...
Гость
13 октября 2020, 20:18
А министры в очередь на КТ наверное тоже по трое суток скорую ждут или Гехт сразу звонят?
Гость
13 октября 2020, 20:16
Всем на все давно насрать в скорой, в полиции, в ЖЭКе, в налоговой и в ГАИ . Всем и на все. Не нравится подовайте в суд, а фраза " подовайте в суд" звучит как идите на х..
Гость
13 октября 2020, 20:12
Блин.. У нас куча коммерческих скорых, неужели их нельзя привлечь к перевозке. Причина - эпидемия. Это лучше - чем Яндекс-такси, в котором и в обычном режиме - не факт что доедешь живым. Вроде это и предусмотрено всякими законодательствами.
Гость
13 октября 2020, 19:55
Здравоохранение угробили и разворовали! Вопрос: "Кто?" И вообще, как до такого докатились???
Гость
13 октября 2020, 19:46
Где черные представительские машины для ШОСа, которые в лесу нашли? Кто на них ездит, как их обслуживают?? Продайте их, купите дешевых, на них вполне можно развозить больных на КТ!!
Гость
13 октября 2020, 19:42
Где хронология то? Сбили то её бедолага восколько? Ясно что звонок поступил в 11-52, к 12 приехала скорая
Гость
13 октября 2020, 19:41
Эх, тёплыми словами вспоминаю Юревича!!! Мне кажется все бы было по другому!
Гость
13 октября 2020, 19:29
все нормально поколение пепси стали руководителями
Гость
13 октября 2020, 19:26
Считаю в связи с этим срочно перевести на ХК Трактор ещё 1,5 миллиарда рублей. Незабываем что президентом в этой коррупционной организации Текслре.
Гость
13 октября 2020, 19:08
Цитата из текста: "Я всё понимаю — ковид, но нужно же оставить кого-то на здоровых людей." Зачем скорые ЗДОРОВЫМ людям?
Гость
13 октября 2020, 19:01
А у нас все через .... ГИБДД к примеру стоят за пешеходными, дабы наказать, а не перед пешеходными, дабы предотвратить...
Гость
13 октября 2020, 19:01
Попробуйте на 102 дозвониться. И без ковида было практически не возможно. Ему еще повезло.
Гость
13 октября 2020, 18:54
Верный способ решить проблему, это её не замечать. Именно этот способ, судя по нарастающему бардаку, взял на вооружение не любитель прятаться и уходить в тень. Это же очень просто. Телефоны отключил или поставил на сброс и сиди себе, кочумай. Бывало зайдёт в кабинет приближённый и спросит: - Ну что там, Леонидыч, звонят? - Нет, тишина, гробовая тишина. - А, ну тогда значит всё хорошо... - Сам удивляюсь. Вчера была проблема, а сегодня её уже нет,- ответит Леонидыч и потдвержение тишины глянет в окно.- Всё спокойно.
Гость
13 октября 2020, 18:49
В Челябинске из неотложки поликлиники №5 уволились все врачи, пишут журналисты. По предварительной информации, начальство поговорило с медиками в грубой форме и велело переводиться на работу на полные сутки. Врачи не стали терпеть такие условия работы и уволились.
Гость
13 октября 2020, 18:45
После вчерашней истерики мадам г..т комментарии с её фамилией исчезают.
Гость
13 октября 2020, 18:33
Люди при малейшем насморке потомучто теперь вызывают врача, всегда в это время уже сезонная простуда была орви. Теперь и ОРви и ангина, тонзилит все короновирус. Такое чувство, что в воздухе что-то распыляют, ну как например объяснить, например в маленькой деревне, где ни кто ни куда ни ездил за последние пол года болеют все. Орбидол стал стоить космически, за чем так наживаться то на людях.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2020, 18:26
ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТА НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ... ЗА ТО ГОРЕ , ЧТО ВЫ ПРИЧИНИЛИ НАШЕМУ НАРОДУ ...
Гость
13 октября 2020, 18:23
до неотложной помощи тоже хер дозвонишься, дозвонишься говорят ждать примерно трое суток. у меня тетка болеет, так пришлось а платную записаться. выбора нет.
Гость
13 октября 2020, 18:23
а вам не кажется, что из одной соседней страны через впнки забивают нарочно наши телефонные линии? не только звонят по поводу фейковых бомб в аэропортах, но и решили таким образом подгадить?
Гость
13 октября 2020, 18:19
Вот он показатель организации мёд помощи в регионе.
Гость
13 октября 2020, 18:17
Маски носите и будет вам скорая
Гость