RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Умер мэр Уфы Ульфат Мустафин. Он болел COVID-19

29 октября 2020, 19:30
29 октября 2020, 23:32
Наташа следующая?
Гость
29 октября 2020, 19:37
Его 35 дней лечили. Вы - смертные, тоже рассчитываете до победного?
Гость
29 октября 2020, 19:53
Все понимаю. Умер человек. Соболезнования.Но, почему в Москве лечился? Почему некоторые равнее?
Гость
29 октября 2020, 20:33
Мэр тяжело болел и в последние дни находился в больнице имени Сеченова в Москве. А в Уфе медицины нет?
Гость
29 октября 2020, 21:17
Надо же, все перед этой болезнью равны стали, и бедные, и богатые. Получается все таки не все за деньги можно купить. Берегите себя и других. Надевайте маски в общественных местах 😷
Гость
29 октября 2020, 21:12
Мэр города, как и капитан корабля должен последним покидать город/корабль
Гость
29 октября 2020, 19:50
Если мера Уфы не лечат. Что говорить о простых людях.
Гость
29 октября 2020, 19:44
Граждане, да вы озверели. Сочувствия и доброй памяти заслуживает каждый, кто умер от ковида. Вне зависимости от партийной принадлежности
Гость
29 октября 2020, 19:39
А что с Н.П. Котовой? Здорова ли?
Гость
29 октября 2020, 21:59
Ещё один умер на производстве.Свято место пусто не бывает.
Гость
29 октября 2020, 20:27
С Уфы звонят простые люди и хвалят этого человека. Человек дела был. Не то что наши
Гость
29 октября 2020, 22:43
90% поражение легких у мэра. Что он так безответственно к своему здоровью?? Вон, наше чиновники с 37 температурой ложатся в больницу, на обследование, трепетно относятся к своему здоровью.Надо у них брать пример.
Гость
29 октября 2020, 19:46
Почему в Москве ? Всем известно, что самая лучшая медицина в РФ - в Омске.
Гость
30 октября 2020, 07:36
Вопрос не где мэр Уфы лечился, а от чего умер. То, что он был болен коронавирусом не значит, что причиной смерти не стало сопутствующее заболевание ..
Гость
30 октября 2020, 00:36
Слабаки какие-то у нас во властных органах. Даже столичная блатная клиника не спасла от ковидлы - а то нет бы в районной больничке пролечиться. Напилить наверное, маловато успел... Пичалька.
Гость
30 октября 2020, 00:43
Какое отношение уфимский мэр имеет к Челябинску?
Гость
30 октября 2020, 09:22
ваш сайт стал самым отстойным,комментарии с пошлыми подтеткстами спокойно пропускаете, с непристойными выражениями.читать противно.надо пожаловаться в соответствующие органы на вас.главный новостной портал называется.
Гость
30 октября 2020, 11:31
Нужно законодательно запретить чиновникам лечение где-либо кроме больницы по месту жительства. Только поликлиника по-прописке, только обычная скорая на общих основаниях. И внести это в декларации. Как они об имуществе отчитываются, также пусть пишут, сколько раз за год обращались в свою районную поликлинику.
Гость
30 октября 2020, 13:01
А,похоронят где лечился или в Уфе и какую надпись сделают на надгробном камне .
Гость
29 октября 2020, 19:41
А было бы нормальное государство, то он бы скорее всего и не заразился. Но, тем не менее, искренне соболезную утрате.
Гость
29 октября 2020, 19:33
Онкология страшнее ковида.
Гость
30 октября 2020, 00:33
Мэр Ялты помер в Питере, мэр Уфы - в Нерезиновой. А что, по месту служебного назначения негде полечиться? Не жалко их почему-то.
Гость
29 октября 2020, 20:02
А какая классная М5 возле Уфы ....
Гость
29 октября 2020, 23:48
Действительно умер от ковид ? Пресса может всё что угодно написать, а тем более медики. Может вышки 5G помогли, которые уничтожают людей. Соболезную родным и близким.
Гость
30 октября 2020, 04:27
И что теперь, нам всем на лысо побриться?
Гость
30 октября 2020, 16:44
Эх до пенсии не дожил ,благодаря партии партии в которой состоял.
Гость
30 октября 2020, 17:26
Он точно от ковида ? Не верю!
Гость
1 ноября 2020, 03:05
Человек умер. Нормальный человек посочувствует. А ущербный умом начнет выяснять и спрашивать, почему он умер в Москве, а не по месту прописки. Сами эти убогие, если заболеют чем-то серьезным, то используют все свои возможности, чтоб попасть к врачу и больницу получше. Но мэру, за то, что он мэр, в этом отказывают. Потому что еще и завистливые.
Гость
2 ноября 2020, 16:31
кому то походу место очень нужно)
Гость
30 октября 2020, 09:58
Умер и умер
Гость
29 октября 2020, 19:42
Очень жалко, хороший был патриот! Боролся с бандеровцами, противостоял пиндосам и уважал президента. Нажрусь сегодня бояры с горя!