Лишенец-водятел к успеху шел, не получилось, не фартануло! Хорошо что никого не угробил!
Гость
29 октября 2020, 22:02
Запретить ВАЗы, Солярисы и Еманжелински)
Гость
30 октября 2020, 03:22
Что значит ему в лоб прилетел солярис??? Он (водитель) будучи без прав выехал на встречку, совершил столкновение с автомобилем и из-за его беспечности(отсутствия ума) погибли люди.
Вот так надо писать статью
Гость
29 октября 2020, 23:17
А может иногда надо дальней свет убирать, а то тут смотрю все умные . Я его не оправдываю, но и грязью не надо сейчас его поливать, у него тоже есть семья, мама, сестра, братья, у которых сейчас беда, а вы свой яд здесь выливаете. Вы их состояние видели нет, а я только что от его мамы приехала и это очень страшно.
Гость
30 октября 2020, 01:01
Очередная недоработка законодательства стоила жизни. Вообще то лишать нужно не только водительских прав, но и права на владение транспортным средством, а соответственно и конфисковывать транспортное средство.
Гость
29 октября 2020, 22:49
Не понятно как он на встречку то выехал там трасса между потоками разделительный забор!
Гость
30 октября 2020, 07:49
И почему при авариях подобного типа люди в ВАЗах гибнут гораздо чаще, чем в в столкнувшихся с ними иномарках?
Может быть ВАЗ - и правда небезопасная (опасная ) машина?
Гость
29 октября 2020, 22:33
Там расширение участка дороги ,с двухполосной на четырёхпосную,тёмное время суток свет встречных фар и вот он едет на встречной полосе ничего не подозревая двигается во встречном направлении,соболезную...
Гость
30 октября 2020, 12:08
74 а тут то зачем удалять нормальные комментарии без мата и прочего?
Гость
30 октября 2020, 08:27
«В лоб ему прилетел Hyundai Solaris...», шикарный слог у г-жи Дубровских.
Гость
30 октября 2020, 11:21
Что за чушь написали?! Как это: " В лоб Вазу прилетел Солярис???" Может всё-таки - семёрка в солярку прилетела??!!!
Гость
30 октября 2020, 14:25
Да нет.В прошлом, а точнее 42 года назад, я ездил на 2108 (правда, с водительским удостоверением и не по встречной полосе) и прекрасно представляю, что кроме ремня безопасности в жигулях нет больше никакой безопасности, а в 2107 еще и ремень без преднатяжителя.
Сейчас езжу на большой импортной машине, которая на любое мое неправильное действие реагирует, предупреждает... Я уж не говорю о конструкции элементов пассивной безопасности.
Просто хотел, не обижая владельцев ВАЗов, сказать, что ВАЗ - опасное ...овно.
Гость
29 октября 2020, 22:03
Кто опять виноват?
Гость
30 октября 2020, 13:17
если бы за рулём был мужик - авария была бы без трупов. а раз баба за баранкой - погибшие и пострадавшие...
Гость
31 октября 2020, 13:05
Водитель ВАЗа Разворачивался обратно и эта баба в него влетела. Иногда надо вырубать дальней свет и не насасывать на права.
Гость
1 ноября 2020, 01:16
Лучше он под товарняк попал.
Гость
29 октября 2020, 23:03
Тазы валят
Гость
30 октября 2020, 14:08
99% процентов водятлов такие!
Гость
30 октября 2020, 14:20
А потом еще в суд за моральный вред на водилу хенда подадут и она платить будет!Закон видите ли!
Гость
30 октября 2020, 15:55
А тётенька. что, не видит, что ей по односторонке (чу)дак в лоб летит? Я же права(((. Дай Дорогу Дураку - на всех распространяется(((
Гость
31 октября 2020, 15:52
Девушка скончалась в больнице!!!!!
Гость
31 октября 2020, 21:03
Девушка 25 лет водитель Соляриса скончалась в больнице
Гость
1 ноября 2020, 01:03
Водитель ваза был в алкогольном опьянении
Гость
1 ноября 2020, 01:19
Из за таких водятлов гибнут невинные люди
Гость
5 ноября 2020, 23:40
Девушка тоже погибла спустя сутки в больнице
Гость
5 ноября 2020, 23:43
Не пишите глупости про девушку если не Знаете как было на самом деле, она не баба, она жена , мать и дочь
Гость
30 октября 2020, 09:15
Когда запретят эксплуатировать хотя бы легковые автомобили старше 15 лет и классом ниже евро-4??
Гость
30 октября 2020, 07:48
Если бы ваз поехал по своей полосе,все равно кто то бы попался на встречу.в России с такой властью возможно всё!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
751мм 51%Под Челябинском водитель-бесправник погиб в ДТП, выехав на односторонку