1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гости
4 ноя 2020 в 20:00
Похоже что там образовался тоннель в параллельный мир. Вчера с другом проходил мимо этого места вечером в 19 часов, ходу до дома было минут 5 пешком. Дошли до кислородной станции и тут резко туман со всех сторон, чертовски густой, очень сильно похолодало хотя минуту назад было 0 градусов и пар изо рта начал выходить при разговоре и при дыхании, а туман был настолько густой что в 20 метрах уже ничего не видно, ну значит пошли мы по больничной тропе, дошли до ворот, а дальше идем по дороге в абсолютной тишине, хотя не поздно еще. Идем и идем и никак не дойдем до дома, идём и идём и уже минут 15 идем, а дома все нет и нет, и тут снова та же самая кислородная станция ну мы опять пошли домой, и снова не могли дойти, тогда уже на панику подсели, мы уже быстрым шагом идём и никак не дойдем, через минут 10 снова кислородная станция. Тут мой друг реально труханул и заорал. А я как будто его и слышу и не слышу. И тут мы просто побежали, и о чудо увидели наш дом и туман рассеялся. Моя мать давай спрашивать где были и что так долго пропадали, ну мы рассказали все как есть, в итоге выяснилось что мы пропали на почти 5 часов, и к нам по дороге она отправила отца искать нас, но он вернулся ни с чем. Вот такая жуткая история, ребята.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
4 ноя 2020 в 19:22

Киньте настенную тряпку

Гость
4 ноя 2020 в 19:25

В больнице на Островского постоянно кран кислородный подтекает. Не знаю, мож, после взрыва на Ленина уже устранили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 19:28

Когда взорвётся, тогда узнаем всё ли было в порядке

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2020 в 19:33

Наверное.там переход в параллельный мир !

Гость
4 ноя 2020 в 19:34

Откуда берутся эти прохожие и всё ли у них в порядке с психикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:36

Обожглись на молоке, теперь дуем на воду. На ленина рвануло вследствии возгорания. Тут просто утечка кислорода (возможно), и если туда маслом не плескать - ничего не будет от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гости
4 ноя 2020 в 20:00

Похоже что там образовался тоннель в параллельный мир. Вчера с другом проходил мимо этого места вечером в 19 часов, ходу до дома было минут 5 пешком. Дошли до кислородной станции и тут резко туман со всех сторон, чертовски густой, очень сильно похолодало хотя минуту назад было 0 градусов и пар изо рта начал выходить при разговоре и при дыхании, а туман был настолько густой что в 20 метрах уже ничего не видно, ну значит пошли мы по больничной тропе, дошли до ворот, а дальше идем по дороге в абсолютной тишине, хотя не поздно еще. Идем и идем и никак не дойдем до дома, идём и идём и уже минут 15 идем, а дома все нет и нет, и тут снова та же самая кислородная станция ну мы опять пошли домой, и снова не могли дойти, тогда уже на панику подсели, мы уже быстрым шагом идём и никак не дойдем, через минут 10 снова кислородная станция. Тут мой друг реально труханул и заорал. А я как будто его и слышу и не слышу. И тут мы просто побежали, и о чудо увидели наш дом и туман рассеялся. Моя мать давай спрашивать где были и что так долго пропадали, ну мы рассказали все как есть, в итоге выяснилось что мы пропали на почти 5 часов, и к нам по дороге она отправила отца искать нас, но он вернулся ни с чем. Вот такая жуткая история, ребята.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 20:09

Видимо станция настолько эффективности, что снабжает кислородом не только пациентов, но и улицы Челябинска.
Что за хлам они накупили?

Гость
4 ноя 2020 в 20:15

Наш уважаемый Хозяин скоро все исправит, в 2036 году. Дайте ему время. Он правит всего 20 лет. Посмотрите как изменились наши села и сколько заводов построили. Посмотрите какие красивые дворы у нас. Или вы хотите как в Париже что-ли? Или может пример Австрии вас ничему не учит?!

Гость
4 ноя 2020 в 20:22

В школе надо учить физику, а потом писать всякую ерунду

Гость
4 ноя 2020 в 20:26

Каждый суслик - агроном )))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 ноя 2020 в 20:27

Пар идёт от испарителя, в котором жидкий кислород превращается в газообразный. Это нормально.

ОТВЕТИТЬ
не я
4 ноя 2020 в 20:35

это защитный клапан, радуйтесь если он срабатывает, значит станция работает не на полную мощность, есть места на ивл

Прохожий
4 ноя 2020 в 20:37

Они избыток испарившегося жидкого кислорода травят на улицу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 20:42

У кислорода молярная масса 32 у воздуха 29, следовательно кислород тяжелее, поэтому
стелется по земле. То, что срабатывает защитный клапан, это хорошо, кислород способствует
горению - это плохо, если рядом открытый огонь. Где предохранительная зона ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 20:48

Надо маслица туда подлить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 21:00

Это туман собирает души Челябинцев...

остьг
4 ноя 2020 в 21:33

Неравнодушный постеснялся бы выкладывать это. «Утечка» у него. Всеобщая безграмотность нас погубит а не вирус.

С. Кутлайников
4 ноя 2020 в 22:09

Даже грузчик из КБ знает, что молекулярное число криогена равно 5 грамм на моль. Следовательно, если взять молярную массу оксида цинка и создать в трубке давление равное 0,67 атмосфер, то естественно, кристаллическая решётка образует двуокиси азота! Таким образом, если купить минтай у Абубакра в ГАЗели, то следует жарить его с майонезом и морквой. Я думаю, все доценты согласные со мной, если они ещё остались в городе!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 ноя 2020 в 07:07

Хороший студент - хороший врач. Хреновый студент - главный врач...

ОТВЕТИТЬ
Сталин
5 ноя 2020 в 10:31

в атмосфере водород, на земле кислород. место и время поиграться спичками. А вообще вопрос к производителям или заправщикам - почему греется кислород при около нулевой температуре окружающей среды ???

Понаехали!
5 ноя 2020 в 11:19

Что за времена? Какие все нежные, да пугливые стали. Кругом толерантность, да права животных. Вон, взять наших баб, мужчинку ей подавай, что б весь был нежный и щедрый. А мужики не в почете. Совсем все попортилось. Молодое поколение не хочет в армии служить, странные прически и козлячьи бородки. По что Господь отвернулся от великодуховной?

гость
5 ноя 2020 в 15:23

мы живем рядом и чуть не каждый день ходим на трамвай через больничный городок. Эта бочка стоит там давным давно и всегда так работает при перепадах температур по осени.

ОТВЕТИТЬ