RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

738мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Сын челябинского бизнесмена Тартаковского сбил на «зебре» пенсионера

5 ноября 2020, 08:30
Гость
Гость
20 ноября 2020, 22:17
Какая отвратительная история. «Не портить будущее»? Как похожа ситуация на сюжет из фильма «Ворошиловский стрелок»...Деньги и отсутствие совести идут рука об руку.
Гость
9 ноября 2020, 11:40
В Европе сзаградительные столбик из дороги выходят. водитель просто не может нарушить. Интересная практика.
Гость
7 ноября 2020, 20:49
Я бы взял деньги и уехал из России. Здесь правят блатные и тот кто у власти. Вы верите, что все это можно удалить? Я нет. Поэтому берите деньги и уезжайте в Европу. Жизнь слишком коротка, чтоб ждать лучших времен.
Гость
7 ноября 2020, 17:32
В СК что, своей службы безопасности? Наверняка, ведь кирпич занесли? Оттого и тягомотина. Писать надо в Москву, Бастрыкину или его заму по следствию. Они на своих быстро управу находят.
Гость
7 ноября 2020, 11:48
Ну потерпевшие, чего сидим-то? Написали на ТВ, тому же Малахову, и все.... уже не забыть и не остановить процесс. «Мальчику» это не испортит жизнь, а даже на оборот- жизни научит.
Гость
5 ноября 2020, 21:26
Вот что за люди у нас такие?! Если пенсионера сбил сын успешного бизнесмена, то он сразу виноват! Вам не стыдно? Пенсионер сам виноват, что не смотрел по сторонам, а молодому ещё жить и жить, но ничего справедливость восторжествует
Гость
5 ноября 2020, 20:29
я ехал следом за крузаком, дед с лыжами подмышкой бегом бежал. Скорее всего не хотел менять темп после лыж, еще и не по пешеходнику а с лесной тропинки выбежал. Скорость потока была не большая, но вариантов объехать деда не было и крузак в столб свернул. Деда конечно жалко, но по сторонам смотреть надо. А мажор водитель или нет, какая разница, тут действительно дед виноват.
РЫБА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 ноября 2020, 19:34
Ну сбили, и сбили! Пускай дед спасибо скажет, что живой! Он кто? Никто! А это сын "уважаемого" бизнесмена/депутата/чиновника, владельца заводов, пароходов... Надо понять и простить! В конце концов прокуроры тоже хотят заводы, пароходы...
Гость
5 ноября 2020, 18:26
Сколько раз он уже договаривался "чтобы мальчику жизнь не ломать"? Скольких людей уже покалечил и ещё покалечил этот "мальчик" в надежде на папины денежки и связи? Позор отцу, такого сына "воспитал"!
Гость
5 ноября 2020, 18:09
А зачем нам такая полиция и прокуратура если они не защищают обычных граждан?
Гость
5 ноября 2020, 18:00
То есть человека сбили на зебре, а он еще должен ловить лжесвидетелей?
Гость
5 ноября 2020, 17:42
Уж пардон, но нынешние имущие вообще историю забыли. 1917 год ведь начинался не в 1916 году, и даже не в 1913. 1917 год имел своё начало в конце XIX века и проявлялся в терроризме в отношении чиновников. "Чиновников? А-ха-ха!!!" - подумаете вы. А я бы вот смеяться не стал, а ещё разок хорошенько подумал и прикинул - чем же дело то закончилось? Учите историю. И да - безнаказанность порождает еще большую безответственность, за которой обязательно последует бесправие.
Гость
5 ноября 2020, 16:52
Сильно сомневаюсь
Юрий Долгорукий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2020, 16:17
справедливости в России не найти- как у змеи ног.
Гость
5 ноября 2020, 15:24
Кто сказал что мы передовая страна , отсталая , вороватая, глупая , у нас если человек при власти и деньгах , то всегда прав, одно радует, что такими темпами развития мы скоро развалимся
Гость
5 ноября 2020, 14:44
Сотрудники жилтехстроя любят Лэнд крузеры с номерами 300 на салютной много на тратуаре стоят
Гость
5 ноября 2020, 13:59
На крайняк парень в Швейцарию переедет.
Гость
5 ноября 2020, 13:41
Как ни прискорбно, но правды, практически, не добиться...надо из двух зол выбирать меньшее и хотя бы материальную компенсацию брать
Гость
5 ноября 2020, 12:29
Напишите в Следственный комитет!
Гость
5 ноября 2020, 12:09
Выбежать на дорогу, не убедившись что нет машин. Пешеходы, с вас эту обязанность никто не снимал. Лезете прям под колёса, а вся ответственность на водителя. Видно по фото на он уворачивался от удара, раз машина на обочине Сам был в такой ситуации. Здоровья всем!
Гость
5 ноября 2020, 11:55
Увольте начальника дорожной полиции и всё , что ума не хватает ?
Гость
5 ноября 2020, 11:49
Запрещайте движение личных авто в городах!
Гость
5 ноября 2020, 11:48
Закон РФ vs Деньги и связи. Кто же победит в этой неравной схватке! Господа и дамы, делаем ставки ))).
Гость
5 ноября 2020, 11:26
Читать не хочется. Как же мерзок мир. Не понимаю, как еще люди в бога верить могут?
Гость
5 ноября 2020, 11:08
Семье пострадавшего надо обращаться напрямую к Быстрыкину. К сожалению , это единственная возможность сдвинуть дело «с мёртвой точки».
Большой БРAТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2020, 10:45
Каждому воздастся !
Гость
5 ноября 2020, 10:43
А какая сейчас власть в регионе ? Красные, белые, голубые, коричневые ? НИКАКОЙ !
Гость
5 ноября 2020, 10:42
Заголовок!!! АААААААААААААААААА!!!!! НАУЧИТЕ ПИСАТЬ ,СВОИХ ....
Гость
5 ноября 2020, 10:29
Н да уж, деградация населения полная.Кому то грамматические ошибки в этой статье важнее, чем безнаказанность жиликов
Гость
5 ноября 2020, 10:27
"Длительный срок расследования прежде всего обусловлен пандемией, — объяснил заместитель прокурора города Михаил Венглер." Ого! В прокуратуре пандемия с 2018 года? И теперь надзор за соблюдением законности зависит от пандемии?!
Гость
5 ноября 2020, 10:23
— Длительный срок расследования прежде всего обусловлен пандемией, — объяснил заместитель прокурора города Михаил Венглер. Стесняюсь спросить Михаила - а когда ковид придумали? В 2018???
Гость
5 ноября 2020, 10:20
пока сотрудников и прочую погань поголовно зажать и выгонять за махинации не начнут ,так и будет. а начнут только после ухода Путина.
Гость
5 ноября 2020, 10:10
Таких сразу как Середкиных обнулять надо.
Гость
5 ноября 2020, 09:57
мажорика посадить
Гость
5 ноября 2020, 09:46
А вы заметили, что в городе нет ДПС
Гость
5 ноября 2020, 09:39
Что хотят родственники потерпевшего? Ни о чем договариваться не стали, сидели и ждали... Чего? Или изначально не знали чей это сын, а сейчас узнали и решили подзаработать? Странная ситуация
Гость
5 ноября 2020, 09:31
а вы еще Косилова ругали, хотя он уже до суда кучу бабок отстегнул. А здесь ни рубля не дали, а дело прикрыли
Гость
5 ноября 2020, 09:28
у нас на богатеньких законы не распространяются =) Это же Россия, денег дадут кому надо да и все, хотя лучше бы потерпевшим дали бы на помощь, чтобы урегулировать, у них же принципы, заплатить лиж бы из не правого, правым сделали ... в России ничего не измениться пока власть новая и адекватная не придёт
Гость
5 ноября 2020, 09:26
Если бы за рулем был какой-нибудь слесарь со 100 рублями в кармане давно бы тему закрыли и с уголовным и с компенсацией. Ну что даст уголовное дело? И размер компенсации посмотрите на судебную практику и успокойтесь, направьте свою энергию на поддержание здоровья престарелого отца а не на выбивание денег по принципу ,,хочу больше,,. Не тратье свою жизнь на ветряные мельницы.
Гость
5 ноября 2020, 09:16
Всё могут короли........
Гость
5 ноября 2020, 09:09
Для "известных" бизнесменов и их отпрысков надо создавать отдельный УПК и УК и селить их отдельно от людей....сам столкнулся с похожей проблемой в Сосновском районе....
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2020, 09:02
Косилов тоже 2 года тянет?
Гость
5 ноября 2020, 08:58
Ну и есть в России народное единство?)) Праздник же придумали
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2020, 08:56
Да, есть смысл в уголовном деле. Сынку навечно будет проблема.
Гость
5 ноября 2020, 08:54
"Что касается длительного срока расследования — потерпевшим надо было активно действовать" - потерпевшие еще и виноваты?))
Гость
5 ноября 2020, 08:50
Уважаемый сайт, есть много интересных тем кроме ДТП, ЧП, геев, ковида!!! Напишите например про охоту! Там много прекрасных новостей. Приобщайте пацанов к охоте, рыбалке!!!
Гость
5 ноября 2020, 08:42
Что касается затягивания расследования, не следователям надо было активно действовать, а потерпевшим, Карл. Не структурам, которые должны защищать граждан, а самим гражданам надо работать над делом. Это как так работает? А нафига лишний буфер в этой схеме?
Гость
5 ноября 2020, 08:36
Не судись с богатым. А, в нынешней России тем более.
Гость
5 ноября 2020, 08:34
Своим - все, остальным - закон.
Гость