1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
5 ноя 2020 в 08:34

Своим - все, остальным - закон.

Вася.
5 ноя 2020 в 08:36

Не судись с богатым. А, в нынешней России тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:42

Что касается затягивания расследования, не следователям надо было активно действовать, а потерпевшим, Карл. Не структурам, которые должны защищать граждан, а самим гражданам надо работать над делом. Это как так работает? А нафига лишний буфер в этой схеме?

ОТВЕТИТЬ
Охотник
5 ноя 2020 в 08:50

Уважаемый сайт, есть много интересных тем кроме ДТП, ЧП, геев, ковида!!!
Напишите например про охоту! Там много прекрасных новостей.
Приобщайте пацанов к охоте, рыбалке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:54

"Что касается длительного срока расследования — потерпевшим надо было активно действовать" - потерпевшие еще и виноваты?))

Да, есть смысл в уголовном деле. Сынку навечно будет проблема.

ГОСТ главный
5 ноя 2020 в 08:58

Ну и есть в России народное единство?)) Праздник же придумали

5 ноя 2020 в 09:02

Косилов тоже 2 года тянет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:09

Для "известных" бизнесменов и их отпрысков надо создавать отдельный УПК и УК и селить их отдельно от людей....сам столкнулся с похожей проблемой в Сосновском районе....

Гость
5 ноя 2020 в 09:16

Всё могут короли........

Гость
5 ноя 2020 в 09:26

Если бы за рулем был какой-нибудь слесарь со 100 рублями в кармане давно бы тему закрыли и с уголовным и с компенсацией. Ну что даст уголовное дело? И размер компенсации посмотрите на судебную практику и успокойтесь, направьте свою энергию на поддержание здоровья престарелого отца а не на выбивание денег по принципу ,,хочу больше,,. Не тратье свою жизнь на ветряные мельницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:28

у нас на богатеньких законы не распространяются =) Это же Россия, денег дадут кому надо да и все, хотя лучше бы потерпевшим дали бы на помощь, чтобы урегулировать, у них же принципы, заплатить лиж бы из не правого, правым сделали ... в России ничего не измениться пока власть новая и адекватная не придёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:31

а вы еще Косилова ругали, хотя он уже до суда кучу бабок отстегнул. А здесь ни рубля не дали, а дело прикрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:39

Что хотят родственники потерпевшего? Ни о чем договариваться не стали, сидели и ждали... Чего? Или изначально не знали чей это сын, а сейчас узнали и решили подзаработать? Странная ситуация

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:46

А вы заметили, что в городе нет ДПС

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:57

мажорика посадить

Гость
5 ноя 2020 в 10:10

Таких сразу как Середкиных обнулять надо.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
5 ноя 2020 в 10:20

пока сотрудников и прочую погань поголовно зажать и выгонять за махинации не начнут ,так и будет. а начнут только после ухода Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 10:23

— Длительный срок расследования прежде всего обусловлен пандемией, — объяснил заместитель прокурора города Михаил Венглер.

Стесняюсь спросить Михаила - а когда ковид придумали? В 2018???

Гость
5 ноя 2020 в 10:27

"Длительный срок расследования прежде всего обусловлен пандемией, — объяснил заместитель прокурора города Михаил Венглер." Ого! В прокуратуре пандемия с 2018 года? И теперь надзор за соблюдением законности зависит от пандемии?!

ОТВЕТИТЬ
Злой кролик
5 ноя 2020 в 10:29

Н да уж, деградация населения полная.Кому то грамматические ошибки в этой статье важнее, чем безнаказанность жиликов

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 10:42

Заголовок!!! АААААААААААААААААА!!!!!
НАУЧИТЕ ПИСАТЬ ,СВОИХ ....

Ах у дуба, Ах у ели !
5 ноя 2020 в 10:43

А какая сейчас власть в регионе ? Красные, белые, голубые, коричневые ? НИКАКОЙ !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 10:45

Каждому воздастся !

Гость
5 ноя 2020 в 11:08

Семье пострадавшего надо обращаться напрямую к Быстрыкину. К сожалению , это единственная возможность сдвинуть дело «с мёртвой точки».

ОТВЕТИТЬ
Понаехали!
5 ноя 2020 в 11:26

Читать не хочется. Как же мерзок мир. Не понимаю, как еще люди в бога верить могут?

Челябинец
5 ноя 2020 в 11:48

Закон РФ vs Деньги и связи. Кто же победит в этой неравной схватке! Господа и дамы, делаем ставки ))).

Гость
5 ноя 2020 в 11:49

Запрещайте движение личных авто в городах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:55

Увольте начальника дорожной полиции и всё , что ума не хватает ?

ОТВЕТИТЬ
Лука
5 ноя 2020 в 12:09

Выбежать на дорогу, не убедившись что нет машин. Пешеходы, с вас эту обязанность никто не снимал. Лезете прям под колёса, а вся ответственность на водителя. Видно по фото на он уворачивался от удара, раз машина на обочине
Сам был в такой ситуации. Здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:29

Напишите в Следственный комитет!

Гость
5 ноя 2020 в 13:41

Как ни прискорбно, но правды, практически, не добиться...надо из двух зол выбирать меньшее и хотя бы материальную компенсацию брать

Гость
5 ноя 2020 в 13:59

На крайняк парень в Швейцарию переедет.

Гость
5 ноя 2020 в 14:44

Сотрудники жилтехстроя любят Лэнд крузеры с номерами 300 на салютной много на тратуаре стоят

ОТВЕТИТЬ
Буратино
5 ноя 2020 в 15:24

Кто сказал что мы передовая страна , отсталая , вороватая, глупая , у нас если человек при власти и деньгах , то всегда прав, одно радует, что такими темпами развития мы скоро развалимся

5 ноя 2020 в 16:17

справедливости в России не найти- как у змеи ног.

Гость
5 ноя 2020 в 16:52

Сильно сомневаюсь

Прилежный ученик
5 ноя 2020 в 17:42

Уж пардон, но нынешние имущие вообще историю забыли. 1917 год ведь начинался не в 1916 году, и даже не в 1913. 1917 год имел своё начало в конце XIX века и проявлялся в терроризме в отношении чиновников. "Чиновников? А-ха-ха!!!" - подумаете вы. А я бы вот смеяться не стал, а ещё разок хорошенько подумал и прикинул - чем же дело то закончилось?
Учите историю.
И да - безнаказанность порождает еще большую безответственность, за которой обязательно последует бесправие.

Гость
5 ноя 2020 в 18:00

То есть человека сбили на зебре, а он еще должен ловить лжесвидетелей?

Горожанин
5 ноя 2020 в 18:09

А зачем нам такая полиция и прокуратура если они не защищают обычных граждан?

Гость
5 ноя 2020 в 18:26

Сколько раз он уже договаривался "чтобы мальчику жизнь не ломать"? Скольких людей уже покалечил и ещё покалечил этот "мальчик" в надежде на папины денежки и связи? Позор отцу, такого сына "воспитал"!

5 ноя 2020 в 19:34

Ну сбили, и сбили! Пускай дед спасибо скажет, что живой! Он кто? Никто! А это сын "уважаемого" бизнесмена/депутата/чиновника, владельца заводов, пароходов... Надо понять и простить! В конце концов прокуроры тоже хотят заводы, пароходы...

Илья
5 ноя 2020 в 20:29

я ехал следом за крузаком, дед с лыжами подмышкой бегом бежал. Скорее всего не хотел менять темп после лыж, еще и не по пешеходнику а с лесной тропинки выбежал. Скорость потока была не большая, но вариантов объехать деда не было и крузак в столб свернул. Деда конечно жалко, но по сторонам смотреть надо. А мажор водитель или нет, какая разница, тут действительно дед виноват.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 ноя 2020 в 21:26

Вот что за люди у нас такие?! Если пенсионера сбил сын успешного бизнесмена, то он сразу виноват! Вам не стыдно? Пенсионер сам виноват, что не смотрел по сторонам, а молодому ещё жить и жить, но ничего справедливость восторжествует

Все времена хорошие
7 ноя 2020 в 11:48

Ну потерпевшие, чего сидим-то? Написали на ТВ, тому же Малахову, и все.... уже не забыть и не остановить процесс. «Мальчику» это не испортит жизнь, а даже на оборот- жизни научит.

гость
7 ноя 2020 в 17:32

В СК что, своей службы безопасности? Наверняка, ведь кирпич занесли? Оттого и тягомотина. Писать надо в Москву, Бастрыкину или его заму по следствию. Они на своих быстро управу находят.

Гость
7 ноя 2020 в 20:49

Я бы взял деньги и уехал из России. Здесь правят блатные и тот кто у власти. Вы верите, что все это можно удалить? Я нет. Поэтому берите деньги и уезжайте в Европу. Жизнь слишком коротка, чтоб ждать лучших времен.

БерегисьАвтомобиля
9 ноя 2020 в 11:40

В Европе сзаградительные столбик из дороги выходят. водитель просто не может нарушить. Интересная практика.

Светлана
20 ноя 2020 в 22:17

Какая отвратительная история. «Не портить будущее»? Как похожа ситуация на сюжет из фильма «Ворошиловский стрелок»...Деньги и отсутствие совести идут рука об руку.