1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Слуцкер Бронштейн
7 ноя 2020 в 00:09

Таврия и Ниссан- будут признаны виновными. Как посмели они помешать государственному человеку ехать по Кутузе за город, там его ждали красивые молодые люди и Первый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:09

Нечего по разделительной гонять. Нарушителям по заслугам.

Гость
7 ноя 2020 в 00:14

БМВ, Таврия и Ниссан. «По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель отечественной легковушки»... Кто из них «отечественная легковушка»?

ОТВЕТИТЬ
Привет
7 ноя 2020 в 00:14

"аварию спровоцировал водитель отечественной легковушки, выехавший на разделительную полосу, по которой ехал автомобиль Оверчука" - а ведь можно было бы написать подругому. Например так - автомобиль Оверчука выехал на раздел по которому ехал автомобиль Тпврия.

ОТВЕТИТЬ
Привет
7 ноя 2020 в 00:16

В принципе если на разделительной то обоюдка, но виновата будет таврия.

Привет
7 ноя 2020 в 00:17

Водителя таврии могут ещё обвинить в покушении на убийство.

Привет
7 ноя 2020 в 00:17

Неплохо таврия БМВ размотала.

Привет
7 ноя 2020 в 00:19

Что за предвзятое отношение? Почему это таврия выехала на разделительную полосу, по которой ехал оверчук? Может наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:21

А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:25

впервые о нём узнал,чем ещё знаменит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:26

Зачем это нам ,темным провинциалам знать???

Гость
7 ноя 2020 в 00:27

отечественная легковушка-это БМВ, Ниссан или Таврия?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:27

Я первый раз слышу имя этого важного человека. Вице-премьер - это вроде как должность в государстве? Чем знаменит данный господин, какие заслуги перед Отечеством имеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:34

Мчался доложить, какие новые налоги придумал и что бы ещё высосать из нас?

7 ноя 2020 в 00:37

"Оверчук курирует вопросы интеграции на пространстве СНГ, участие России в международных организациях, двусторонние отношения и другие темы."
-ни слова о Челябинске, так зачем здесь эта новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:56

ну хоть знать будем.
Странная ситуация при путине, чиновников все больше и больше, а экономических эффект все ниже и ниже. Фактически они все ресурсы проедают, поэтому у нас нет ни самолетов, ни вертолетов, ни кораблей, ни автомобилей, ни техники, ни станков, ни инструментов, ни ниток и иголок, ни даже трусов. Речь веду не о подобии товаров, а о качественных современных продуктах

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
7 ноя 2020 в 00:58

Самое интересное "По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель отечественной легковушки который двигался по разделительной полосе" !!!!! Ещё раз подчёркивает законы и правила издаются только-только для обычных людей (холопов) !!!!!!.
Уже реально не смешно (((((

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
7 ноя 2020 в 01:02

Как. Так то пострадал Вице-премьер 🤔)))) . ой её её

Гость
7 ноя 2020 в 01:02

думаю его можно уволить, как-нибудь без него обойдемся, заслуг никаких нет. Зачем он нам на шее?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
7 ноя 2020 в 01:02

"По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель «Таврии», выехавший на разделительную полосу, по которой ехал автомобиль Оверчука." Оба на разделительной полосе, но виноват как обычно простой смертный! Дай бог водителю Таврии и БМВ здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Чел
7 ноя 2020 в 01:12

Таврию то специально на свалке нашли?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 01:20

Москва, Таврия, Оверчук.

Гость
7 ноя 2020 в 01:46

Как всегда вопрос: и чо????

Гость
7 ноя 2020 в 01:51

Очередной "пупок земли" столкнулся с суровой действительностью.

Гость
7 ноя 2020 в 01:55

Новостя которые мы заслужили

Павел
7 ноя 2020 в 02:04

Нечего машинам с випами по разделительным полосам гонять.

Гость
7 ноя 2020 в 05:22

Невкусную косточку кинули комментаторам

Мы Русские - С нами Бгг
7 ноя 2020 в 05:47

Немецкий хлам не выдержал удалого казацкого напора.

Гость
7 ноя 2020 в 06:48

Нам зачем эта новость на местном портале, здоровья конечно мужику, но может пора перестать ездить по разделительной полосе, на метро не по статусу?

7 ноя 2020 в 07:03

Заметьте "выехал на разделительную по которой ЕХАЛ.....". Так что еще не понятно кто спровоцировал.

Вовашка 174
7 ноя 2020 в 07:18

Оба виноваты, нефиг по разделительной ездить. Каждый приближенный к царю чтит себя хозяином жизни

7 ноя 2020 в 07:42

ЕСЛИ ЧЕСТНО - Я НЕ БУДУ ПЛАКАТЬ... ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮ , НО СОЖАЛЕНИЯ ВЫ (ЧИНОВНИКИ) ОТ НАРОДА НЕ ПОЛУЧИТЕ.. ПОТОМУ , ЧТО ВЫ ( ЧИНОВНИКИ) НАС НЕНАВИДИТЕ И СЧИТАЕТЕ НАС ВТОРОСОРТНЫМИ..

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 07:55

ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫХ И РАЗВИТЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКИМ ДНЕМ 7 НОЯБРЯ.. СПАСИБО СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКОМУ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ - У НАС ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ МЕДИЦИНА , ОБРАЗОВАНИЕ И ЧАСТИЧНО ДОРОГИ , АТОМНЫЕ СТАННЦИИ И ШКОЛЫ. ВСЕХ КТО ПОМНИТ С ПРАЗДНИКОМ И ВСЕМ ХОРОШИХ ВОСПОМИНАНИЙ О ВЕЛИКОМ ПРОШЛОМ С ЕГО ДОСТИЖЕНИЯМИ В СПОРТЕ , НАУКЕ , КОСМОСЕ , МЕДИЦИНЕ.. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ К НЕДОРАЗВИТЫМ НЕ ОТНОСЯТСЯ.. СЛАВА ВЕЛИКОМУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ , СЛАВА ВЕЛИКОМУ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 08:16

Разделительная полоса

Теперь уж точно будет не до смеха,
Вице-премьеров развелось -
Аж не проехать

гость
7 ноя 2020 в 08:22

Царь ехал! Вылечат. Это же не простой человек ехал, а царь. Нам это не надо, его проблемы.

Гость
7 ноя 2020 в 08:27

Спасибо за статью, теперь в курсе, кто такой. Но, по факту, прикольненько, ИФНС и Международные отношения. Молодец! Это как Мурашко министр спорта, далее здравоохранения. Идём прямым путем, товарищи!!! Да и в БМВ пострадать при норм. скорости, не вариант.

Гость
7 ноя 2020 в 08:46

Раз он пострадал значит было превышение

Олег
7 ноя 2020 в 08:49

Почему на БМВ, а не на УАЗ Патриот? Где импортозамещения и поддержание отечественного производителя? Не хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 ноя 2020 в 08:49

Это что важная новость????? кто то там попал в аварию....в Москве...., зачем это выкладывать?????на дорогах каждый день аварии и ни чего...Сами возвышаете этих людей до небес, посмотри ка какая шишка в аварию попала, не засоряйте нам мозг

кок
7 ноя 2020 в 09:02

"выехавший на разделительную полосу, по которой ехал автомобиль Оверчука."
Вопрос: А почему Оверчук ехал по разделительной полосе?
Этот фигурант у меня вызывает негативные чувства.....

come home
7 ноя 2020 в 09:03

Откройте рты, сорвите уборы
По улице чешут мальчики-мажоры...

Чистый
7 ноя 2020 в 09:38

Откуда Таврия в Москве? Это провокация какая то.

Гость Я
7 ноя 2020 в 09:42

Где таврия?

Артем Пушкарев
7 ноя 2020 в 09:44

"Аварию спровоцировал водитель «Таврии», выехавший на разделительную полосу, по которой ехал автомобиль Оверчука." Это как???? То есть БМВ по разделительной вполне правильно ехал а таврия виновата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 10:21

А это кто? И зачем он нам нужен!

Гость
7 ноя 2020 в 10:23

а почему правительство ездит на БМВ, а не на отечественном автопрома??? Путин, поддержи наш автопром, пересади всех чинушей на Лады, так будет правильнее.

Гость
7 ноя 2020 в 10:32

Долетался мигалочник

Вася
7 ноя 2020 в 10:35

Только в России при движении по встречке можно проучить удар в зад.

Гость
7 ноя 2020 в 11:18

кому эта инфа интересна? таврия и бмв 7 в топовой комплектации и увезли из 7, а в таврии фарш

гость
7 ноя 2020 в 11:25

Торопился в ресторан, стейк остывал?