27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
18 ноя 2020 в 20:52

Дурной пример заразителен.

Гость
18 ноя 2020 в 20:58

Хлопок. Кислород. Это что , челендж

Строитель коммунизма
18 ноя 2020 в 20:59

Почему сразу взорвалась то? Небольшой хлопок правильно говорить! Да и это новый прорыв, который обещал нам президент! Всеми вас, молодежь, учить надо!

Гость
18 ноя 2020 в 21:00

74 нам что делать от этой новости, радоваться или плакать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:02

все что наносит вред путинизму надо приветствовать

Гость
18 ноя 2020 в 21:03

Кто знает, где у нас находится Коммунарка?? Почему я слышу впервые, эта улица??

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 21:07

"Времени на раскачку нет!!!"(с)
Это прорыв!!!!!)

Гость
18 ноя 2020 в 21:07

А вы думаете у нас в местной "комунарке", которую спешно построили за 74 дня все гораздо лучше и надежнее? Пфф больных якобы начали принимать, но газовое оборудование опять никто никому не сдавал(видимо ростехнадзор слеп и нем), и видимо монтировали тоже неизвестные лица...виновных нет😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:10

Посмотрите как путин с искрой в глазах рассказывает про Карабах по Первому К аналу, ему ковид совсем не интересен.

ОТВЕТИТЬ
Хлопок
18 ноя 2020 в 21:12

Ладушки ладушки, где были? у бабушки.

А.Барто
18 ноя 2020 в 21:13

Про Нежность

В то время как вся страна
Задыхается к Москве от нежности,
Москва тщательно, для будущего своего,
Изучает Страны этой
Промежности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:13

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
18 ноя 2020 в 21:19

Поехали - 590

Он сказал "Поехали!"
И всплакнул Народ.
Где-то в Коммунарке
Вспыхнул Кислород.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
18 ноя 2020 в 21:33

Кислород плюс Ивл российского производства это бомба!!

ОТВЕТИТЬ
Че Guevara
18 ноя 2020 в 21:48

Не ковид убьёт, так кислород...🤦🏼‍♂️

Гость
18 ноя 2020 в 21:50

Все что у нас делается или взрывается или не работает.

Степан
18 ноя 2020 в 21:58

Это челябинские новости? Или редакция "74.ру" в своей ленте собирает всё самое плохое по России?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 22:06

ВОТ ПОЧЕМУ ЭТО ТОЛЬКО В РОССИ ПРОИСХОДИТ ТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:07

Это называется - ДНО

Гость
18 ноя 2020 в 22:08

Опять в ладоши хлопают.

Кость
18 ноя 2020 в 22:10

Я обращаюсь к журналистам 74 ру с предложением провести простой эксперимент. В Челябинске около 10 действующих кладбищ и один крематорий. Направьте корреспондентов, пусть возьмут в администрации всего две цифры: количество погребенных и кремированных в октябре - ноябре 2019 г. и октябре-ноябре 2020 г. Информация эта не секретная, ее сбор не потребует никаких временнЫх, организационных и финансовых затрат.И тогда мы узнаем действительное положение дел по общей смертности горожан за 2 последних критических месяца. Пусть пока без данных о возрасте, причине смерти - это станет отправной точкой для последующего важного и очень полезного расследования.

ОТВЕТИТЬ
С. Чапайкина
18 ноя 2020 в 22:13

В мне сегодня на Котина и на Марченко привиделись волшебные гномы. «Гномы,»- вскрикнула я, «Расскажите, когда кончится ковидность и настанет благословенное время, как в 2007 году, в эпоху кредитных Фокусов, ипотек и Тайланда на зимних каникулах?» Волшебные гномы и Карлсон( он с ними шёл), промолвили:-«Сходи на ЧГРЭс, там у 17 дома, в арке, стоит двенашка старая, наискосок от неё бурьян приметный, в нем лежат письмена о будущем, найдёшь и прочтёшь, а пока сходи на Птичий рынок, да мойвы купи и Абдулло!» Вот какое чудо сегодня испытала я, неиначе Рождество скоро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:33

Похоже,одна пьянь в комментариях

Родина Текслера в опасности
18 ноя 2020 в 22:37

Не тали фирмочка что с молоточком по кислородным трубам что и в Челябе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:41

Это Россия, кругом безалаберность, воровство и разгильдяйство.

Хайфазапенсии
18 ноя 2020 в 23:17

Очередной «хлопок», рашка...

Гость
19 ноя 2020 в 00:34

Скоро гвоздь грамотно вбить не смогут... аааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 02:35

Закон парных случаев.

Serg_B
19 ноя 2020 в 06:55

Разорвало трубу, небольшой хлопок. Выбито 200 окон, эвакуировано 150 человек, 5 умерло. Но это никак не связано между собой. Жить стало лучше, жить стало веселей.

Собакина
19 ноя 2020 в 08:28

Сейчас это называется незапланированное раскрытие трубы.

19 ноя 2020 в 08:34

Почему нет реактивов при сдаст крови, вич, гипатид и и.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:34

Что, прямо вовремя междусобойчика президента с правительством, на котором все под контролем?!

Гость
19 ноя 2020 в 10:56

Хлопок

666
19 ноя 2020 в 16:15

Это прорыв! Стабильность за шкаливает.