RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Пострадавшая рассказала подробности ДТП с вылетевшей на тротуар машиной

Гость
29 ноября 2020, 19:50
Ну хорошо, прав не оказалось, а как насчет водительского удостоверения?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2020, 20:35
А им за незаконную торговлю штраф какой будет? Или они и дальше будут подвергать себя опасности в неположенном месте? На забор повесив покрывала и подушки ,"безопасности" уложив на землю? То что потом гниль и плесень в таких подушках после неправильного хранения это ничего?
Гость
29 ноября 2020, 19:48
Поэтому надо торговать в законных местах, а не на местах прохода пешеходов. При всем моем возмущении фактом ДТП в таком оживленном месте возле рынка, господа-торговки, вы заколебали уже торчать на этих пятаках. Вы мешаете водителям - загораживаете обзор, вы мешаете пешеходам - преграждаете тротуар. Вы мешаете дворникам - после вас мусор и грязь.
Гость
29 ноября 2020, 21:01
разочарю женщину, спас её не забор. автомобиль этот забор даже не заметит. или 1 тонна у машины, или 30кг забора приваренный тонкими перемычками, которые от удара кувалды отлетают. а вот убить летящие осколки этого ущербного забора могут запросто
Гость
29 ноября 2020, 21:08
Аудиторию интересует кто виновник
Гость
29 ноября 2020, 21:29
Название статьи: «Спасли одежда и ограждения»: челябинка рассказала подробности ДТП с вылетевшей на тротуар машиной. В реальности, цитата из вашего же текста: "— У меня ушиб от ограждений." Может пора убрать и бесполезные ограждения и таргашей, короые трутся у этих ограждений? Вбейте нормальные столбы, как делается во всех других цивилизованных городах, и даже у нас одно такое сделали, и все, типа хватит одного на весь Челябинск?
Гость
29 ноября 2020, 21:56
Так сама же и сказала что ушиб получила от ограждения! Значит от отлетевшего забора!
Гость
29 ноября 2020, 19:52
И как ее спас забор? Логан его проехал и не заметил, а если бы кто-то рядом с забором стоял, то число пострадавших было бы другим. Остановить автомобили, может только стальной столб забетонированный в землю на пару метров, как это делают в цивилизованных странах.
Гость
29 ноября 2020, 19:59
Ограждение спасло)))) Что за чушь
Гость
29 ноября 2020, 19:49
После аварий с пострадавшими водители должны пересдавать на права. Может тогда будут аккуратнее
Гость
29 ноября 2020, 19:59
А кто разрешил там торговлю? Участковый?
Гость
29 ноября 2020, 19:55
Правила Торговли - 5739 Снегом дорогу запорошило, Без прав девушку занесло, И тут что-то не так пошло, Только лишь ограждение Спасло.
Гость
29 ноября 2020, 21:27
теперь заборы поставят в 2 слоя и посадят кизильника
29 ноября 2020, 23:17
Понабежали базарные бабки. Как ограждение может остановить неуправляемый снаряд в виде машины, весом больше тонны? Бред сумашедших
Гость
29 ноября 2020, 20:14
Если бы не эти, ненавистные секте одуванов, заборчики, то тётеньке могло и не повезти так.
Гость
29 ноября 2020, 22:59
сколько будет продолжаться цирк с бабами за рулём? сколько можно?
Гость
29 ноября 2020, 23:44
На фото такой же гадюшник, как на Брайтоне (Нью-Йорк, США), только для пущего блеска вонючего метро-воздушки сверху не хватает.
Гость
29 ноября 2020, 23:49
Все живы. Незаконная торговля продолжится. Бесправница откупится. Пострадавшие самовылечатся. В Днищенске всё продолжает тухнуть как тухло. Расходимся чернь Днищенска.
Гость
29 ноября 2020, 19:49
Подмахнули Котовой. Теперь заборы будут расти ещё быстрее, прикрываясь безопасностью граждан.
Гость
29 ноября 2020, 21:06
Сколько администрация города заплатили этой женщине чтоб она несла чушь про эти ограждения? Эти ограждения никого не спасают, они сами по себе опасны, ибо разлетаются в разные стороны от малейшего удара. И то что в неё не прилетела часть этого забора, это просто чудо!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2020, 19:46
Нужно больше заборов для безопасности пешеходов. Даёшь пятиметровые заборы в два ряда вдоль всех дорог!!!
30 ноября 2020, 14:45
Кто-то ещё против разделителей на дорогах?
Гость
29 ноября 2020, 20:42
Машинам уже тесно стало на дорогах, лезут на тротуары.
Гость
29 ноября 2020, 21:40
Если я правильно прочитал материал, то ушиб женщина получила именно из-за ограждения. Так что не нужно выдавать желаемое за действительное. Наверное скоро и постановочные ДТП будут, чтобы хоть как-то оправдать заборы, тросы и т.д.
Гость
29 ноября 2020, 20:40
Забор убрать , положить бетонные блоки , только они спасут людей от машин.
Гость
29 ноября 2020, 21:26
Интересно, "девушка" с крузака теперь как Косилов будет всем лечение оплачивать? А люмпены челябинские на нее тоже накинутся, как на Косилова? Или классово близким подобные грехи прощаются? А че!?
Гость
30 ноября 2020, 10:10
Не стояли бы, не торговали, меньше бы пострадало народу....
Гость
30 ноября 2020, 00:44
Незаконные торговцы , незаконные киоски. Город просто засран подобными произведениями. Участковые как холуи ничего не делают. Ждут команду. Противно от всего этого.
Гость
30 ноября 2020, 18:54
На фото видно, как "спасли заборы" торговок.
Гость
30 ноября 2020, 18:58
Только по счастливой случайности пострадавших от разлетевшегося забора не было. В другой раз может не так повезти.
Гость
30 ноября 2020, 19:49
Так с рынка с них деньги берут за место торговали значит законно вот тебе и ответ так в чем вопрос виноваты кто продавцы или водилы?
Гость
29 ноября 2020, 20:55
Самое главное что цыгане не пострадали.
Гость
29 ноября 2020, 21:36
Там же камеры стоят посматрите кто виноват
Гость
30 ноября 2020, 01:20
Если торговцы незаконно находились на этом месте, то ни о каком вомещении ущерба речи быть не может. Такова сущность явлений. Их там не должно было быть, а раз не должно, значит и не было, а если были, то сами виноваты.
Гость
30 ноября 2020, 10:33
Может пора администрации навести порядок? Торговцы на каждом углу. За собой не убирают, налоги не платят.
Гость
29 ноября 2020, 21:02
Ждем воплей орбанистов про отсталость города Челябинска и ужасные ограждения.
Гость
29 ноября 2020, 20:56
ехал с девчонкой как то ..тоже ноги у меня прям затряслись и в глазах помутнело...пришел в себя а машина в сугробе...Повезло ,говорю,твоему мужу...звони ему - пусть приезжает!
Гость
30 ноября 2020, 06:44
В правительстве РФ посчитали воздух Челябинска и Нижнего Тагила очистившимся. Уральские города предлагается исключить из списка самых грязных в стране, а также из числа участников федерального проекта «Чистый воздух».
Гость
30 ноября 2020, 09:29
Статья должна называться "Спас Бог, а не ограждения". Вот докажите, что не Господь уберег. 74 можно подумать, что вам порекомендовали защищать ограждения или тех кто их ставит.