12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Гость
1 дек 2020 в 18:25

Зачем приехал этот человек, что тут забыл? На родине его бы похвалили, все вместе бы лезгинку станцевали. Если приехал, то принимай законы страны, которая тебя приняла и нечего наглеть, пользуясь добротой местного населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:29

Подождите, а где статья о жестоком обращении с животными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:29

Мелкое хулиганство... Хм, т.е. не жестокое обращение с животными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:30

Нечего сказать, простодушные люди, устроить тако

Шукурбек
1 дек 2020 в 18:30

«Получается, кто-то из ребят, моих знакомых это на видео и без моего ВЕДОМСТВА выложил в интернет», и этому человеку дали гражданство РФ.

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
1 дек 2020 в 18:31

Эти не когда не будут жить по нашим правилам , надо делать вывод господа чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Приехали
1 дек 2020 в 18:32

Мне кажется, что там, наверху, взяли курс на избавление груза в виде пенсионеров. Как иначе все объяснить?

Приехали
1 дек 2020 в 18:34

Врачи, скажите, признайтесь, по чьей указке вы не ставите диагноз ковид, а пишете орви? Деньги не пахнут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 18:34

че там дают за негуманное отношение к животным у нас в последнее время? максимальное наказание ? посмотрим что тут будет )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:35

Наказывайте хотя бы по закону , 15 суток плюс штраф .

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 18:39

За барана получит штраф 1000.
За дрифт — 5000, но заплатит сразу со скидкой, т.е. 2500.

Итого, за 3500 рублей они могут делать всё, что угодно на улицах нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Alexandres
1 дек 2020 в 18:40

Обычная ситуация, все такие прям ранимые, а как жрать мясо первые бегут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:41

Когда наши туристы едут в мусульманские страны почему то их инструктируют что нельзя делать, на кого смотреть, как одеваться. Почему когда у нас дают ВНЖ или временную регистрацию не инструктируют этих людей как вести себя в нашей стране, регионе. Может уже пора? И за нарушение провожать без права вернуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:41

Вот не надо ля ля. Не все мусульмане режут баранов. За местными татарами и башкирами такого сроду не наблюдалось, на свадьбах не стреляют, драки хамством не провацируют. Всю жизнь спокойно и мирно с ними живем.

Alexandres
1 дек 2020 в 18:42

Знаете что мне в подлых людишках не нравится, как еду готовить все такие ой ой, а как жрать шашлыки или мясо сразу бегут набить свое брюхо, отбросив все свои выгибоны вы подумали о том кто делает всю грязную работу за вас пушистых.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 дек 2020 в 18:43

Чистая ст.245 УК РФ, щас прокуратура палку срубит на бездействии полиции

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 18:44

Бред что он не знал,что в город на тротуаре нельзя животных резать. Раз он приехал в Россию, он обязан был изучить законы и порядки.Попробовал бы он это в США провернуть,поезал бы на родину в течении 24 часов. Наглые люди,котрые приезжают и пытаются свои традиции и правила вводить.Не уважают законы принятые в стране,в которой они живут и их дети учатся в наших школах и получают бесплатное образование и медицинское обслуживание. Зачем испытывают общество на прочность не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
1 дек 2020 в 18:44

хочу обратиться к уважаемой редакции с просьбой выяснить какое наказание этим гостям дал суд?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 18:44

Когда я вижу таких мусульман, мне местные татары и башкиры еще роднее становятся

Олег
1 дек 2020 в 18:44

Челяба в аул превратилась какой то

Гость
1 дек 2020 в 18:44

Где закон, где статья жестокое обращение с животными, или опять закон избранно работает. Так вот благодаря коррупционерам, благодаря оборотням в погонах, такое и происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:45

«...я не знал об этом...того не знал, этого не знал...» Он хоть то знает что живёт в России?? 😀😂😆На свадьбе прилюдно могут стрелять из ружья, на глазах у всех и у детей могут резать барана, если вы так чтите свои древние дикие традиции, делайте это у себя в ауле. Не забывайте что вы в « гостях» в России. И не навязывайте свои традиции публично.

Гость
1 дек 2020 в 18:45

Здесь будет 200+ комментариев.
Что дрифтер, что мясник ничего про законы не знали. Ну конечно, верю, верю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:52

Зарезать животное на пешеходной улице это мелкое хулиганство?!

Что-то знакомое...
1 дек 2020 в 18:58

Почему-то вспомнился эпизод с хабаровскими живодёрками. Мужчине сорока лет без роду-племени, соблюдающему свои законы, выпишут штраф и всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:00

Он ничего не знал... вот весь ответ. Косит в дурака? Диаспоры, город Силябе превратили в большой АУЛ, своими дикими традициями. А ХОЗЯИНА к сожалению у нас в городе. Полный бардак. 😢😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:01

Вообще то барана режут перед входом в дом жениха, но не как перед рестораном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:01

Может он не знает что ещё и кровной мести нет там где он живет. А то потом зарежет кого и скажет что не знал что так нельзя. Пусть отсидит за жестокое обращение с животными.

Сказ Урала
1 дек 2020 в 19:02

Что значит или лишение прав?! Не понял. Какое хулиганство? Холодное уружие при себе на улице. Что он не знал? Закон другой у них?! Или страна?! Не знание закона не освобождает от ответственности.

Рузсофоб
1 дек 2020 в 19:03

Чтобы не было таких забавных ситуаций типа "я не знал", в Америке, например простенькие тесты для иммигрантов проводят. Чтобы "не знающих" отсеивать на взлете. Но у Розсии другой путь,да. Я знаю.

ОТВЕТИТЬ
Guest
1 дек 2020 в 19:04

Этому мусульманину и в голову не пришло, что в России скверы, рестораны, школы являются светскими учреждениями(территориями), не связанных с религией. Вот почему понаехавшие в США сдают экзамен на знание истории и законов страны. А этот уважаемый мусульманин просто сделал то, что ему сказали. Страшно за Россию, сколько таких же, не думающих и исполнительных мусульман вокруг....

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
1 дек 2020 в 19:06

Бараны мстят своим поедателям путем синтеза в своем мясе веществ, приводящих к облысению.

Удаленный
1 дек 2020 в 19:07

Извинились, отнесли в кассу 500 руб!... Мамой клялись, что ничего не знали???

Гость
1 дек 2020 в 19:08

Благодаря беззубой власти города превращается в аул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:08

Это начало вырождения Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:12

Вообще у нас в городе есть, ВЛАСТЬ?? Если есть чем они занимаются?? В городе бардак. Скоро наш город Челябинск, потеряет свой статус, как регион. Будет АУЛ- Челябинск😱☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:22

Где Текслер, Котова, Гехт? Почему они молчат?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 дек 2020 в 19:28

У водителя мерседеса прав то забрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:31

Деградация Челябинска полным ходом

Гость
1 дек 2020 в 19:32

А где у нас власть, где правоохранительные органы, где прокуратура, где все. На митингах вон сколько вас, больше чем митингующих......

Гость
1 дек 2020 в 19:39

Действительно зачем навязывают свои традиции, истинные мусульмане должен прежде всего уважать местный народ .

Гость
1 дек 2020 в 19:42

Отмазки такие нелепые. А они уже граждане России, что свадьбу тут справляют?

Гость
1 дек 2020 в 19:44

Товарищи. Не разжигайте межнациональную рознь. А за вызывающее хамство и "незнание" норм поведения этим двум товарищам по 15 суток ареста прописать.

Гость
1 дек 2020 в 19:45

Это чё я щас прочитала?

Гость
1 дек 2020 в 19:47

Как мило, все извинились, все первый раз и не знали, не подозревали и они не люди, а зефир. Требую наказать, у нас не мусульманские законы главенствуют, и обычаи не оправдание подобной дикости. Живете здесь, живите по нашим законам!

Гость
1 дек 2020 в 19:50

Так они ж наверное всей свадьбой уже пару месяцев россияне.

Местный
1 дек 2020 в 19:53

Нурушил: барана зарезал, дрифтанул, у так и скажи- настоящий верущий я, не могу по другому. А зачем в кучу то все- не знал, не видл, не думал. Вот это не по мужски.

Прошатали Доброго зайца с пацанами
1 дек 2020 в 19:54

Вопрос к патриотникам: Сирия - слабо повторить?

Челябинец
1 дек 2020 в 19:55

Я считаю что перед тем как миграционная служба даёт им разрешение на проживание она должна знакомить их с нашими законами, православные обычаями и нашем бытом. Чтоб впредь недразуменения не совершались!!! Приезжая в мусульманские страны мы тоже соблюдаем определенные правила, в этом нет ничего такого!! Правила нужно соблюдать и не забывать что вы гости и вести нужно себя скромно чтоб не вызывать раздражение местный людей!!! Извинился перед нами и хорошо, я прощаю тебя дикий человек, своим тоже передай что можно делать а что нельзя!!! На ночь в камере я все равно бы оставил его!!!

ОТВЕТИТЬ