Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти помогут семье челябинских врачей, чей дом сгорел в новогодние праздники»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
3 янв 2021 в 23:03

А другим вы поможите, или только тем про кого написали.......

4 янв 2021 в 22:01

Здесь у людей реальная беда, и, по-моему, тут уж можно по-человечески войти в положение и понять. Странно, что этих же людей, кто сейчас пищит про налоги и отчисления, это никак не корёжит, когда каждой из оперы "родила, шоб отмучиться" по пол лимона из тех же самых карманов отстегивают. Или нет разницы уже между бедой и прихотью?

Гость
3 янв 2021 в 23:48

Что то мне никто не помогал и не помогает.

Гость
3 янв 2021 в 23:08

В предыдущей статье у мужика газель сгорела. Ему тоже помогут?

Гость
4 янв 2021 в 07:13

Критики зубастые- лучше бы маски надевали в транспорте и магазинах и перестали бы заражать стариков !

Гость
5 янв 2021 в 10:10

Доктора, а застраховать домишко не пробовали?

Гость
4 янв 2021 в 11:35

В комментариях вся суть завидущих совков.

Гость
3 янв 2021 в 22:38

Частный дом. Грешат на систему отопления... не пойму до сих пор: живут в своём доме,а потом жалуются на систему отопления. Как так?

3 янв 2021 в 23:51

Это очень хорошо. Спасибо Алексею Леонидовичу.

4 янв 2021 в 10:08

Что стало с людьми???? Как только поступает информация о помощи кому-либо, так тут же налетает стайка - "А мне???"""

Ванька
4 янв 2021 в 00:16

Где -то здесь точно подвох есть.

Гость
4 янв 2021 в 04:58

Во! Студентам- медикам скрысили с выплатами на практике, а здесь помогать бросились, теряя тапки на ходу.
Шикарно.

Гость
4 янв 2021 в 10:52

Так у них магазины в железнодорожном!!! Они так то не бетствуют! Лутши другим кому реально помощь нужна помогли!!

Гостья
4 янв 2021 в 00:44

Нужно им из резервного фонда выдать трёхкомнатную квартиру на Лесопарковой или в Чурилово!!!

Ну привет.
3 янв 2021 в 22:50

"Спасателям пока еще предстоит выяснить, что же спровоцировало пожар. Но в МЧС уточнили, что речи о непотушенной сигарете или неосторожном обращении с огнем в этом случае не идет" (с)
Это как так? Не проводя проверки уже так заявить? "Профессионалы" Челябинские.

Гость
4 янв 2021 в 02:04

Так то руководство города может любому помогать и деньгами и жильём из маневреного фонда, только не всегда они этого делать хотят.

Светлана Герасимова
4 янв 2021 в 03:07

У меня летом тоже в комнате все сгорело из-за неосторожного обращения сына с огнем, так мою семью администрация города Челябинска, вместо помощи, сняла с учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий... вот такая помощь...

Apтēмий Ле́бėдěв
4 янв 2021 в 08:15

Ну помогут и помогут

4 янв 2021 в 09:47

👍

Гость
4 янв 2021 в 10:46

Газ нужно запрещать. То квартиры горят, то машины, то вообще пол подъезда от взрыва разносит.

4 янв 2021 в 13:36

Поможем!

Гость
4 янв 2021 в 16:28

Как помочь Ольге и её семье? Она в 2019 году вылечила мою семью от описторхоза, когда в челябинскую область летом завезли нехороший копчёный язь, много людей тогда заболело.. Ольга сильно помогла нам, хотим помочь её семье.

Гость
4 янв 2021 в 23:11

Приехал человек от губернатора, посмотрел дом и сказал - людей свободных нет, ресурсов нет, давайте как-нибудь сами... Вот и вся помощь!

Гость
3 янв 2021 в 23:57

А я как бы не давал согласия что бы мои налоги тратили на это.