RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Скорая помощь попала в ДТП на выезде из Челябинска

8 января 2021, 20:29
В стране безвластие !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2021, 19:04
Когда за Дубровским спецотряд поедет? Когда Котову посадят?
Гость
8 января 2021, 20:45
Когда напишите на какие мамкины доходы дочка Котовой квартиру в Москве за 25 лямов купила
Гость
8 января 2021, 21:23
У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала
Гость
8 января 2021, 19:52
Одни БАРАНЫ на дорогах
8 января 2021, 19:37
(
Гость
8 января 2021, 19:42
74 соскучился по таким новостям)))
Гость
8 января 2021, 18:58
Это что за 43 летний профи сидел за баранкой скорой ? Гоните в шею таких балбесов .
Гость
8 января 2021, 23:05
Сирена была включена, светофоров там нет, есть выезд на гл дорогу и разворот
Гость
9 января 2021, 00:51
А скорая опять по встречке летела, они любят так делать и двойная сплошная им не мешает.
8 января 2021, 20:17
Почему никто не пишет, что мужчин за руль пускать нельзя? В обеих машинах за рулем были мужчины.
8 января 2021, 19:47
Ну снова ничего не понятно, на какой сигнал светофора летела скорая, была ли включена сирена.
Гость
8 января 2021, 20:02
Шофёр скорой не местный из Сатки , а это 50% - растерялся , плюс сирена звуковая не была включена .
Гость
9 января 2021, 02:59
Сегодня наблюдал, как на Ленина - Российская, пожарка со спецсигналами пыталась проехать перекресток, но баран на "четырке", прям перед ней пролетел...
Гость
9 января 2021, 10:21
ужасный отрезок на участке напротив "Ленты" там поворот на ул. новоэлеваторную, постоянно аварии Организация движения на этом участке отсутствует.
Гость
8 января 2021, 20:28
А эти лихачи на экскаваторах что творят ?
8 января 2021, 21:50
😶
8 января 2021, 22:20
😞
Гость
8 января 2021, 23:58
как это пока не известно, вторая скорая приехала забрать больного, которого везли
Гость
9 января 2021, 00:39
Что там слышно про "героев" которые на обочине якобы прикрыли служебным УАЗиком автобус?
Гость
9 января 2021, 10:42
Ну и в чём сенсация?
Гость
9 января 2021, 11:55
Сделали отличный перекресток??? Дауны...
Гость
8 января 2021, 20:29
А ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ НА НИХ КЛЯУЗЫ И ЖАЛОБЫ ПО ВСЯКИМ МЕЛОЧАМ . ТЕМ САМЫМ СОЗДАВАТЬ НЕВЫНОСИМЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ЗАСТАВИВ В КОНЦЕ КОНЦОВ ИХ УВОЛИТСЯ. ТО СКОРО МЫ БУДЕМ ЛЕЧИТСЯ ГРИБАМИ
Гость
8 января 2021, 22:48
Жалко что рядом не оказалось сотрудников ГИБДД на своём спецавтомобиле. Они могли бы героически преградить путь Нивы приняв удар на себя.