8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Адольф
15 янв 2021 в 13:08

Так это же чюрилово, пусть терпят!

Гость
15 янв 2021 в 13:09

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:14

Вы дураков в телевизоре ищите !!!!!.Какой завод ,какой пластмасс !!!!, закон откройте и почитайте где можно производить утилизацию боеприпасов !!!!!ТЕМ БОЛЕЕ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ !!!!,ДУРАКОВ НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!!!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:18

это бункер в Инзере строят для обнуленного

Диванный аналитег
15 янв 2021 в 13:31

Жителей Чурилова сметает с диванов, трясутся окна, земля ходит ходуном. Только в Копейске ничего не происходит. Кажется жители Чурилова немного привирают, или это крайне впечатлительные особы.

Потанино
15 янв 2021 в 13:35

Вы видели какой ручей бежит из завода пластмасс и впадает в озеро Шелюгино? Там, бежит белая мутная жижа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:35

почему они утилизируют вредные и опасные снаряды в черте города? Это же идиотизм. Пусть вывозят на специально-оборудованный полигон вдали от города

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:38

Всё что можно было из города вытянули, утилизацию начали

Скаламбур
15 янв 2021 в 13:38

Вот прямо беда с планировщиками на копейском заводе пластмасс. Это же надо умудриться взрывы на ночное время запланировать

Гость
15 янв 2021 в 13:39

По инсайдерской информации вчера на Пластмассе утилизировали две атомные бомбы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:43

В Челябинске все можно . Летать над городом с грохотом в любое время суток. Что-то взрывать. Выдавать смог за туман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:48

Огурцы перезревшие чуриловские Вани и Штейна рвутся ?

Безымянка
15 янв 2021 в 13:48

Да сколько можно?!?!?! Столько боеприпасов создали из за сша? вот туда и "утилизируйте" - пусть ловят, а нам компенсацию за траты по их производству. Пора бы уже счета выставлять всем должникам нашим.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:49

Чурилово- сити. Атас.

Гость
15 янв 2021 в 13:52

Началось ?

Гость
15 янв 2021 в 13:55

Гадзилла просыпается, но это неточно. Может, и Ктулха.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
15 янв 2021 в 14:10

Понаехали в Чмурилово и теперь права качают. Раз взрывают, значит так надо для обороноспособности страны. Надо проверить всех Чмуриловских нытиков на предмет службы в армии, уклонения от уплаты налогов, своевременности оплаты коммуналки, наличия исправного катализатора в машине и вербовки иностранными государствами. Особо плаксивых направить в тюрьмы, на военные сборы или принудительно трудоустроить на Завод Пластмасс. Уверен, что законопослушных людей там единицы и они гордятся Родиной после каждого взрыва, просто им не дают сказать слова, нытики своим протяжным воем всех перебивают. Так что, ребята с Завода Пластмасс, взрывайте на здоровье, взрывайте чаще, мощнее, чтобы у нытиков ходуном ходили их коровники, построенные на болоте и навозных хранилищах. Спасибо Вам за взрывы! Сильная Россия - взрывная Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:15

ПОДЗЕМНЫЙ ХАМАМ СТРОЯТ в лесу ПКиО

мишаня
15 янв 2021 в 14:16

а томино уже начали взрывным методом раскурочивать?

Гость
15 янв 2021 в 14:18

Я уехала почти 25 лет назад отсюда. Сейчас помогаю ребенку готовить доклад в школу о родине его предков. Смотрю новости, виды Челябинска и в ужасе. Читаю и остановиться не могу. Как нужно неуважать себя, чтобы оставаться жить в таких условиях?! Даже ребенку это показывать не хочу. Хорошо хоть бабушка какую то советскую книгу о городе с собой привезла. Оттуда кое-что возьмем, да ледяной городок покажем.
Соболезнования моим бывшим землякам и огромное спасибо моим родителям, за то что увезли меня отсюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:41

Дыра-Кпзис на этом заводе стоит. Там местные калдыри уже привыкли, что их потряхивает, и не замечают этого.

ОТВЕТИТЬ
чувство юмора
15 янв 2021 в 14:49

раисян ужо 20 лет кто-то потрахивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:49

у нас в Ленинском районе, особенно на КБС тоже слышны взрывы. До сих пор взрывают. Утром очень сильные были, стекла тряслись, собаки в ванне прятаться убегали. У меня тоже вопрос - а почему это происходит в городе, при этом с населением больше миллиона людей? а если не расчетаю с закладкой и рванет так что дома пострадают, окна повылетают????

ОТВЕТИТЬ
чувство юмора
15 янв 2021 в 14:50

интересно, как утилизируют ядерные отходы со всего мира в озерске

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:53

Вот пишите ,уезжайте,люди наооборот сюда едут ,берут ипотеку,но все в Челябу едут,а кто уехал,тот поступил мудро...

ОТВЕТИТЬ
чувство юмора
15 янв 2021 в 14:55

ответим асимметрично, товарисчи, на зарубежные санкции и другие происки ымпериалистов: разбомбим челябинск!

ОТВЕТИТЬ
Гиви
15 янв 2021 в 15:27

Челябинская область - промышленная дыра, сюда и ядерные отходы свозят и взрывчатые вещества утилизируют.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
15 янв 2021 в 15:30

из Селявинска будут эвакуировать на Лазурный берег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:42

Страшный , грязный город

Гость
15 янв 2021 в 17:09

Утилизация взрывчатых веществ в черте города - это по нашему!

Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:35

Масса решает. :)

Гость
15 янв 2021 в 18:20

помидоры лопнули. не выдержали ночного излучения китайских ламп

Фото пользователя
15 янв 2021 в 21:01

Вероятно снова Карликанов карьеры разрабатывает, а потом опять скажет, что это снаряды в Чебаркуле утилизировали.

ОТВЕТИТЬ