RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

зап.

747мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Челябинка с годовалым ребенком пропали в Омске

21 января 2021, 22:26
21 января 2021, 22:39
А судьба ребенка Александра не интересует?
Гость
21 января 2021, 23:03
Челябинцы! Вам всем грозит опасность! И не только в Сибири!
Гость
21 января 2021, 23:12
Куда пропал Добрый заяц, где затерялся? мне нравились его повести.
Гость
21 января 2021, 22:31
Бедная девушка! Видимо соля и спайсы не совсем вышли из неё и она опять поехала за закладками! Жаль ее и ребёночка!
Гость
21 января 2021, 22:44
Бедный малыш. Отцу на него наплевать. Мать с придурью,даже по фото видно это. Таких надо стерилизовать и пусть катаются всю свою жизнь автостопом.
Гость
21 января 2021, 23:55
Опять деньги собирать?-))
Гость
21 января 2021, 22:31
Задолбали наркоманы. За употребление сажать нужно. Тогда может что-то изменится
Гость
21 января 2021, 22:38
А в России есть нормальные женщины? Почему все распущенные такие?
Гость
22 января 2021, 07:41
При поступлении данной женщины с ребёнком в таком состоянии, представители центра, ОБЯЗАНЫ были сообщить об этом в полицию и органы опеки! Почему они этого не сделали?!
Гость
21 января 2021, 23:37
муж пропавшей во всем виноватый... он просто обязан был купить-арендовать жилье для ребенка и его матери... давать деньги на проживание... а он устранился... это же надо, что бы женшина на такси поехала из Омска в Челябинск... срамота, а не ситуация... а если серьезно, то почему ни кто из приюта не сообщил о ненадлежащем уходе за малолетним в соцслужбы и полицию... ребенка жаль
Гость
21 января 2021, 23:58
На некоторые статьи сайта необходимо закрывать доступ к комментариям. Мне кажется, модераторы зря свой хлеб едят. После некоторых комментариев хочется помыться.
Гость
22 января 2021, 00:21
У молодой женщины, что - то с головой и психикой. Может ещё после родовая депрессия, ни только малышу и ей нужна помощь, пока не поздно.
Гость
22 января 2021, 00:26
Без понятия он. А судьба сына совсем не интересует? Годик ему всего
Гость
21 января 2021, 23:54
Она тоже жертва домашнего насилия?
21 января 2021, 22:47
А женщине не может грозить опасность?
Гость
22 января 2021, 02:43
Отец года! не совсем адекватная мамаша куда-то уходит после расставания,с ребенком, аж в Омск, живёт там год,а он не слыхивал и всё без понятия. а по поводу финансового обеспечения собственно ребенка тоже без понятия?
Гость
22 января 2021, 06:16
Почему в Сибири, может на Юг рванула в Геленджик?! Фильм посмотрела,про счастливую жизнь!
Гость
21 января 2021, 23:03
Ну пропали и пропали, чё-то сердоболы опять оскорбились не по делу.
Гость
21 января 2021, 22:42
Одну ещё не схоронили, уже вторая на подходе. А выбирать спутника жизни головой не получается?
Гость
21 января 2021, 23:14
Ну и в чём проблема.О нормальных людях что ли писать не можете.
Гость
21 января 2021, 23:47
Модератор, тебе нравится, как здесь малолетки куражатся? Успехов.
Гость
21 января 2021, 23:55
зачем она родила? зачем она родилась?
Гость
22 января 2021, 09:36
Очень хочется верить, что ребенок ей не надоел и она просто решила поменять место жительства. А в остальном всем наплевать, её мужу, хоть официально не разведены, наплевать врачам, у которых должны проходить мед. комиссию до года, о соц. службе вообще ничего не буду говорить.
22 января 2021, 09:59
Замерзла походу, там как раз 35 было
22 января 2021, 10:01
На фото довольно симпатичная девушка.
Гость
22 января 2021, 10:28
Девушка если неадекватная, может на любой шаг решиться. Жалко, если криминал.
Гость
22 января 2021, 10:55
Блин, а папня чего ребёнка бросил то?? Жена наркоша понятно, но ребёнок то твой, тяни его, он в этой ситуаций самый пострадавший. Или папа сам не долеко от "соли" ушёл???
Гость
22 января 2021, 11:50
Твою ж мать... Отец, а тебе не стрёмно было оставлять сына с НАРКОМАНКОЙ? Или сам такой же? Уму не постижимо, что двигает людей подвергать грудных детей опасности... Ну не нужен тебе твой ребенок (ладно, может и не твой, но ребенок ведь!), так сообщи в соц. службы чтобы отобрали пока его такая мать не угробила. Потом будем опять читать здесь про 2 замёрзших на дороге трупа, не приведи, как говорится ..
Гость
22 января 2021, 16:43
Тесака Максимки жаль больше с нами нет, он то боролся с наркоторговцами сидящих в креслах.
Гость
22 января 2021, 19:01
Очередная глупость, распространяемая СМИ. Как может мать быть опасна для ребенка, если она на пьяница не бомжиха, прилично выглядит и даже есть деньги на такси.
Гость
22 января 2021, 23:56
У меня другой вопрос. Куда делась журналистика? Вот читаешь статью и ничего не понятно. Кто куда уехал, кто куда пропал, кто кого ищет и надо ли кого-то искать. Вот ответьте мне, бестолковому, если женщина проживала в центре одна, с ребенком, почему ни у кого не возникло мысли: а где отец? Вот только не надо баек про домашнего тирана от которого сбежала и теперь "такую непрЫязнь испытываю, кЮшать нЭ могу". А может никто никуда и не сбегал, просто женщина встретила мужчину и переехала жить к нему. В статье крайне мало информации, а так хочется интересных и необычных историй. Вот только где об этом почитать?
Гость
22 января 2021, 00:33
А что такое -"соль " ? А то пишут .а я не знаю о чем .
Гость
22 января 2021, 09:17
Отец - красавчик! Год как расстались, а он не в курсе, где его ребёнок и в каких условиях...
Гость
22 января 2021, 09:44
"....отец.....отец....." Можно подумать там нормальный мужик. У наркоманки то...... Так что не надо тут.....'что за отец.... Не оставил ребенка себе....." Да там семья относящаяся к определенному контингенту. А ребенка жаль.
Гость
22 января 2021, 13:15
Какой кошмар, люди!!! Если не знаете факты, как можете рассуждать о девушке и ее состоянии?! Мало ли что в статье написано, в мире котором мы живём, любого оклеветать можно...Если ситуацию не знаешь, лучше промолчать, а не за камень схватиться....((( Толпа((((
21 января 2021, 23:55
А то что матери тоже может грозить опасность - это неважно.
Гость
21 января 2021, 22:42
Был у нас в Самаре? Похожий случай;: там тоже молодая мама,,,,,сахар ела и ребетенка, к нему приучила!! Гадюка)?