Жители Уфы, вышедшие на протест с требованием освободить оппозиционера Алексея Навального, отбивали задержанных у силовиков.
Они также, как показывает видео с места событий, закидали стражей порядка снегом под скандирование «Позор!»
Гость
23 января 2021, 16:38
А что говорит товарищ Терешкова?
Гость
23 января 2021, 17:13
всех не пересажают
Гость
23 января 2021, 17:08
Ни одна партия депутатов не заступились за митингующих. Что вы дальше от нас хотите господа депутаты? Если вы не едины с народом, после этого мы должны идти выбирать вас дальше? Не дождётесь!😡
Гость
23 января 2021, 16:58
Молчит КПРФ молчит ЛДПР защищает ОМОН от Единой России власть у которой медецина платная учёба платная где наш президент который думает о народе выходи ответь народу за косяки свои
Гость
23 января 2021, 16:43
Сто миллиардов стоимость дворца. Собираем по телевизору больным детишкам на лечение. Сто миллиардов это миллиону детишек по миллиону рублей. Путин, не стыдно?!!!
Гость
23 января 2021, 16:41
Смелая и отважная молодёжь, им дальше жить в этой стране
Гость
23 января 2021, 16:37
половина полицаев выглядит как Беремменые.
Гость
23 января 2021, 16:53
- Папа, где сегодня был, весь такой красный?
- Стыдно мне сынок, но я избивал мирных людей
>> акции в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навальног
А местные безголовки думали, что выходят на за навала, а за кикие-то там права, пенсии и зарплаты.
А я говорил - никто не спрашивает мнение стада. За них скажут специально обученные люди.
Гость
23 января 2021, 16:47
На Яндексе даже новости заблокировали)))))
Гость
23 января 2021, 17:09
Я ❤️Навальнаго
Гость
23 января 2021, 16:28
кости хрустят, связки рвутся, зубы вылетают. и все это из-за одного объекта недвижимости.
Гость
23 января 2021, 16:42
чо там завтра доллар то скаканет?
Гость
24 января 2021, 13:43
Закон суров но он закон.Я за закон а кто против тому закон поможет найти себя.
Гость
23 января 2021, 17:32
Каждый задержанный и каждый пострадавший получит гарантированно от штаба навального деньги. Заявки на получение денег отправлять в штаб в 3-дневный срок,прикладывая фото доказательства.
Гость
23 января 2021, 18:54
Путин Мы с тобой.
Гость
23 января 2021, 16:27
КРИМИНАЛ РВЕТСЯ ВО ВЛАСТ!
Гость
23 января 2021, 16:48
Не интересно, это мероприятие никому не интересно
Гость
23 января 2021, 18:48
Путин Мы с тобой!
Гость
23 января 2021, 18:53
Навальному нет места в России.
Гость
24 января 2021, 07:35
А господин Навальный на какие средства живет? Почему его дети учатся за границей, если он так радеет за Россию. И скольким больным детям он помог лично? С его стороны просто слова, слова, слова. Мы уже жили в эпоху Гайдаров, Навальных, и т.д. Вспомните ваучеры.
Гость
24 января 2021, 09:37
ПУТИН, ты лучший! Мы с тобой !
Гость
24 января 2021, 09:36
Люди,опомнитесь! У всех по две машины, все живут в собственных квартирах,что не так? Поддаётесь на Американские ПРОВОКАЦИИ, им только и надо,чтобы уничтожить Россию, не возродить.
Гость
23 января 2021, 17:58
Какую часть своего месячного дохода вы были бы готовы отдавать в "Фонд Национального Развития"?
Если цели на которые пойдут эти деньги будет контролировать лично президент. Это после уплаты налогов разумеется, а не вместо них.
Гость
23 января 2021, 16:45
Зачем их разгонять? Замерзнут и жрать захотят сами разбегутся или это просто развлечения?
Гость
23 января 2021, 17:04
В Москве задержали Урбана Варламова, но потом к сожалению отпустили. Мне вот интересно наш лева тоже в этой акции участвует ?
Гость
23 января 2021, 16:45
Надо Песка послушать вечером и Соловья.Они правду народу скажут.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%Акции протеста в Москве и Петербурге начались с задержаний (видео)