RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Нервы сдают у всех: как «винтили» участников протестов по всей стране в 10 видео (видео)

23 января 2021, 23:05
24 января 2021, 00:12
Вот же полоумные люди у нас. Шли бы работали лучше
24 января 2021, 00:15
У вас? Это где?
Гость
23 января 2021, 23:20
Полицеские что вы вытворяете? Превращаетесь извергов, настраивайте народ против себя. Народ вышел на митинг не от хорошей жизни. У вас тоже есть родители, бабушки, дедушки у которых мизерные пенсии, а вы им подписывайте приговор на нищету)) За то что вы избивайте людей, вам дают за это ордена?
Гость
23 января 2021, 23:43
Хочется поблагодарить уважаемого Тэкслера, за то, что он проявил благоразумие и не дал Команды представителям правопорядка жестоко бить студентов, участников шествия!
Гость
23 января 2021, 23:43
Сегодня в России проходит очередной раунд борьбы прошлого с будущим. Будущее остановить невозможно, даже если на его пути встаёт ОМОН!
Гость
23 января 2021, 23:38
Друзья, все кто вышел сегодня за свободу, вы все достойные настоящие люди. Россия будет свободной, потому что есть мы - свободные люди. Каждый шаг вперёд приближает будущее. Спасибо вам.
Гость
23 января 2021, 23:15
Злость копится, за все ответят...
Гость
24 января 2021, 00:41
хотите смену власти....а кто будет этой самой властью-дорогой в светлое будущее??? Навальский??? а что вы по него знайте....только что западный и европейский оппозиционер...или есть еще переемники , которые типо за народ...да не будет такого!!!нас ожидает хаус-будут рвать власть, а страдать опять будем мы-народ России!!!! да мы устали, нас многое не устраивает...порой приходится выживать.....но так было всегда и годами и веками....Да трудно, но я благодарна Путину-за его годы правления, за то что НЕ БЫЛО ВОЙНЫ....что мы не узнали все ужасы войны-не узнали как убегать с родины, оставаться без крова, терять близких...а что будет теперь боюсь даже думать...лишь бы не быть рабами запада...Россия-должна быть у своего народа....и я против чтобы , засоряли мозги подросткам, вербовали их и использовали в своих политических играх....
Гость
23 января 2021, 23:45
Какой Текслер он в Москве на день рождении, ему ваще пофиг на вас, главное ГОК проталкивается потихому.
Гость
24 января 2021, 13:57
САМОЕ ПЛОХОЕ-РУССКИЕ ПРОТИВ РУССКИХ...
Гость
23 января 2021, 23:46
Вышли бы так на незаконный Томинский ГОК куда полезнее было бы.
25 января 2021, 08:43
На первом видео написано, жестко скручивают. Ни одной жести не увидел, ни одного удара дубиной по-башке, ни окровавленных морд и соплей. Обращаются с ними как с детками за ручки по снежку таскают. Ну и где тут жестокость полиции? За подобные выверты в тех же Штатах сразу бы дубиной получили. А вот в Москве Навальнята человеку глаз выбили, одного чуть не запинали до смерти. Вот где жестокость. Враги России сами показывают свое истинное лицо!
Гость
23 января 2021, 23:29
Никакой пощады внутреннему терроризму! Сроки по 25 лет, милионные штрафы - всё, как в США!!!
Гость
24 января 2021, 12:51
хотим сделать из россии украину?
Гость
23 января 2021, 23:10
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ, НАВАЛЬНЫЙ ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЁК БАЙДЕНА И МЕРКЕЛЬ.
Гость
24 января 2021, 10:13
У людей накипело- вот и вышли на улицы! Да в такой мороз!
Гость
24 января 2021, 20:23
А вот за Капитолий в США виновным сроки "намотают " не малые !!!
24 января 2021, 18:52
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ЗА НАВАЛЬНОГО А ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ... ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ - ПРОТИВ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ,,,,
Гость
24 января 2021, 00:00
Быстро забылись 90-е, кто-то ищет те-же грабли. Учтите историю митингёры.
Гость
24 января 2021, 00:48
На одном из видео - мужчина с ребенком на плечах. На несанкционированном митинге!!! Нет слов....
Гость
24 января 2021, 00:09
А на видео, то в основном 18 летняя отмороженная молодежь, которым лишь бы поскакать да мента пнуть исподтишка, да под шумок. Жалкое зрелище а не митинг.
Гость
24 января 2021, 17:25
Странно ! "Зюгановские " промолчали !! Ведь эти выкормыши идут " их" путем ...
Гость
24 января 2021, 00:40
почему навальный не согласовал митинги как раньше это делал? зачем молодёжь пустил в мясорубку?
Гость
24 января 2021, 07:44
Когда нечем заняться коту, он .....
Гость
24 января 2021, 15:43
и что?? толпа неорганизованных людей создает хаос в общественной жизни??ни целей,ни программ.... просто крики,вопли
Гость
25 января 2021, 12:10
На всей территории России ''власть'' ни один митинг не согласовала? Или где-нибудь таки согласовала?
Гость
23 января 2021, 23:30
Путин наш президент!!!!!навального обратно в тюрьмы
Гость
23 января 2021, 23:33
Свободу Михаилу Ефремову!!!Мадам Кошкину и её сожителя за растрату и коррупцию под суд!
Гость
24 января 2021, 15:04
путин не нормальный призедент!!!
Гость
25 января 2021, 01:33
Митингующие...школота и безработная молодежь, которая провоцировала полицейских, оскорбляла их и нападала из под тишка. А выставляют это всё как полицейский беспридел. Все, кто был на этом марше и не важно в каком городе - бездельники, которым даже мороз не помешал пойти и "развлечься" на этом "мирном марше". А теперь "диванные эксперты" смакуют каждую фотку и видео, где якобы полицейский беспридел. Не умные Вы люди, эти ребята в погонах стоят на страже нашего с Вами покоя. А пойди ка это толпа ненормальная и начни громить магазины и переворачивать машины, сбивать с ног обычных граждан, случайно оказавшихся рядом... Кого звать на помощь будете? Забыто старшим поколением то, как мы с Вами жили лет 20 назад, война в Чечне, дома взрывали, заложников захватывали. Кругом была серость и темнота. А молодежь, что на марши эти ходит, так и не знает вовсе... Не то, что то происходит у них в головах, не о том думают.