8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Кодиред
26 янв 2021 в 13:48

Скорейшего выздоровления Насте, а виновным наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:49

Господи, верни зрение Насте!!! столько экспертиз, простого человека уже давно бы завинили, я не понимаю ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:50

только 1 вопрос --- почему косилов еще не сидит????????

коррупция и беззаконие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:51

Старый ......, обгон запрещен, впереди поворот, очевидно, что виновен в ДТП, но нет пытается выгородить свою ж...у

ОТВЕТИТЬ
Малахов
26 янв 2021 в 13:51

пусть говорит

Гость
26 янв 2021 в 13:57

Не защищаю Косилова, но девушке стоило бы пристегнуться. Она в той машине самая пострадавшая, хоть и сидела сзади, т.к. была не пристегнута ремнем.

ОТВЕТИТЬ
ГАЛИНА
26 янв 2021 в 14:05

ОЙ.ВСЁ КУПЛЕНО..ПРОТИВНО.ДЕВОЧКУ ЖАЛЬ.

Гость
26 янв 2021 в 14:07

А этот закосил? Который ее травмировал?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 янв 2021 в 14:12

А Андрея Косилова она не хочет поблагодарить, который полтора миллиона рублей заплатил за ее реабилитацию еще в самом начале, чем спас ей жизнь и дал шанс? Что за двойные стандарты и лицемерие. Столкнулись бы с каким-нибудь бомжом или навральнёнком, так они вообще ничего бы не получили от них. А тут увидели что человек приличный и стали трясти деньги, а когда не дал, стали лить негатив. В ДТП виноват водитель Лады, который гнал как на гонках и не пытался тормозить, а потом еще и на встречку вырулил. Пассажирка пристегнута не была, а ему даже штраф не выписали. ДТП совсем легкое, если бы она была пристегнута, то осталась бы цела. Но они об этом умалчивают. Надеюсь, новая экспертиза подтвердит невиновность Андрея Косилова. Я за справедливость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:20

Девушке здоровья! Но пристёгиваться нужно! Была бы пристёгнута-отделалась бы испугом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:20

Очень радует такая новость. Слава Богу, выздоравливает Анастасия.
ПС: Только, ДТП было в позапрошлом году, а не в прошлом 🙃

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 14:21

Косилов - герой!

26 янв 2021 в 14:22

Рассказала почему не пристегнулась?

Гость
26 янв 2021 в 14:22

Занесет куда надо пару коробок своих чивапчичей.....Ты это делал? Нет! Ну на нет и суда нет......страшное время....

Гость
26 янв 2021 в 14:23

То есть виновник дтп на свободе?

Гость
26 янв 2021 в 14:24

Сколько можно тянуть с судом и наказанием косилова?????

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 янв 2021 в 14:38

Вот! А больше тут орали как подорванные.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:40

А как поживает Андрей Николаевич? Почему никого не волнует, как его дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:48

Почему луди с протестов уже сидят, а Косилов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:02

Очень за вас рад скорейшего выздоровления.

К.В.
26 янв 2021 в 15:09

„Самая изощренная хитрость дьявола состоит в том, чтобы уверить вас, что его не существует.“ — Шарль Бодлер
Самая изощренная хитрость Косилова состоит в том, чтобы уверить всех что он невиновен.

Макс
26 янв 2021 в 15:22

А Косилов? Он же миллион с чем-то, просто бешенные деньги потратил на лечение бедной девушки! Про него-то забыли!)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 янв 2021 в 15:44

Какая то идиотская авария:
1. Почему после обгона водитель лексуса продолжил движение по встречке, а не сразу же вернулся в свою полосу
2. В ладе водитель вообще не логично поступил, начав выруливать на встречку, а не на обочину
Вот где так учат водить их всех? Как вообще такие водители попадают на дорогу!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:52

Бедненькая девочка, ослепнуть это очень страшно, плюс остальные травмы. он ей жизнь сломал ещё и отказался дальнейшее лечение оплачивать (((

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
26 янв 2021 в 16:01

Водителю лексуса подарить пригоршню лампочек в поворотники, вот откуда такое ощущение вседозволенности и эксклюзивности?

Гость
26 янв 2021 в 16:21

Что вы раскудахтались, он не толпу повёл через дорогу, а только исковеркал жизнь молодым людям, за что его-то в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:28

Всем мира

26 янв 2021 в 17:03

Тянут время с судом. Все идет к тому, что курочка соскочит с бутылочки, а тем временем девушка живет без зрения, с поломанным здоровьем и уже вряд ли когда восстановится.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 17:14

здоровья

Гость
26 янв 2021 в 17:20

Нечего на ВАЗовских убожествах передвигаться там, где люди на машинах ездят.

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
26 янв 2021 в 17:43

Всё причитает, что весь бедный с головы до ног.
Зато домик построил у нас на соколинке - загляденье.

Влада
26 янв 2021 в 18:57

Косой помоги девушке! куда свои мульёны прячешь?

Гость
26 янв 2021 в 19:49

Пристегнулась бы, здорова была бы

Гость
26 янв 2021 в 19:52

Была бы пристегнута, не прекращала бы разговаривать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:06

Нечего малолетке таскаться с парнями по озёрам! Сидела бы дома, учила уроки, и этого бы не случилось!

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
26 янв 2021 в 20:43

кстати, у него же глаза нет одного, почему он был за рулем?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 21:35

Косилов ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В колонии!!!

Konstant
26 янв 2021 в 22:00

Очевидно пьяный ехал. Анализы пропали чудесным образом.

Гость
26 янв 2021 в 22:07

Почему Косилов ещё на свободе???

26 янв 2021 в 22:32

Красивая девушка. Выздоравливай, тебе ещё на свадьбе своей плясать. И чтоб скорее сама смогла прочитать это.

26 янв 2021 в 23:04

Навальный никого не калечил, а суд то как быстро всё решил

Гость ирина
26 янв 2021 в 23:51

Поддерживаю Косилова, а эта мадам получила то,что искала.

гость
27 янв 2021 в 00:27

Выезд на встречку очень опасен.
Настолько же опасен как и неиспользование ремней безопасности и незакрепление тяжелого груза.

27 янв 2021 в 01:48

Был ли алкоголь в крови Косилова, мы уже вряд ли узнаем!? Если и был, то скорее всего, это останется на его совести и совести тех кто проверял. Судя по кадрам после аварии, где он в коротких штанишках похаживал возле разбитых машин - вполне возможно что был. По кадрам же непосредственно перед столкновением отчетливо видно, что первое движение Косилова, после того как он заметил приближающуюся машину, дернул руль влево, а затем ушел вправо перекрыв обе полосы. Шансов у водителя Лады уйти от столкновения было немного( Он инстинктивно уводил машину в противоход, но скорость и реакция не позволили .. Плохо, что девушка была непристегнута, это бы значительно снизило ее травмы(( Люди, берегите свое здоровье и здоровье пассажиров - пристегивайтесь ремнями безопасности и выбирайте безопасную скорость!

ОТВЕТИТЬ
ОЧЕВИДЕЦ
27 янв 2021 в 09:03

С какого перепуга "при участии Косилова", а не "ПО ВИНЕ КОСИЛОВА", хочется спросить у товарищей журналистов???????????????!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость ирина
27 янв 2021 в 11:17

А ты этим озабочен

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:09

А в самом начале даже не верилось, что вообще какие-то положительные изменения будут. Здоровья девушке! Пусть поправится!

Имя
27 янв 2021 в 17:46

Ну вот, сейчас вторая экспертиза придет, потом третью назначат, а там и срок давности подоспеет. "Хорошую" тактику выбрали адвокаты