RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

При взрыве газового баллона в подземном переходе на площади Революции пострадал один человек

Гость
28 января 2021, 13:06
Газовый балон решил, что времени на раскачку нет и хлопнул
Гость
28 января 2021, 12:58
Как известно газ не взрывается, а хлопает :) произошел хлопок газового балона!Исправьте!
Гость
28 января 2021, 13:18
НАТО активизировалось в последнее время.
Гость
28 января 2021, 13:22
абама, прикрати))
28 января 2021, 13:33
Теперь наверное окончание ремонта подземного перехода отложат еще года на три.
Гость
28 января 2021, 12:59
Привели переход в порядок называется....не долго продержался.....главное что бы живы все остались....
Гость
28 января 2021, 13:09
Сейчас это хлопком называют. Сахар не привезли видимо.
Гость
28 января 2021, 13:13
это проделки запада и ничто иначе!
Гость
28 января 2021, 13:20
Байден! Быстро работает, укин кот!
Гость
28 января 2021, 13:24
Если бы"хлопок' был 23 января обвинили бы Навального.
Гость
28 января 2021, 13:23
Тут все ясно. Это протестно настроенные подростки. Построже надо с ними, и списки составить тех, кто рядом находился .
Гость
28 января 2021, 13:22
это проделки госдепа... жду очень сильно как это прокоментирует Соловъев хаз сам прилетел, чтоб залезть в балон)))
Гость
28 января 2021, 13:03
Как-то невнятно всё... Где исторические объяснения Гехт, отчего ни слова о несомненном пагубном влиянии Навального, какова роль спецслужб и нет ли там бесполётной зоны - губернатора же там возят!
Гость
28 января 2021, 13:28
Астахов приехал! 100 метров то пройти не барское дело!
Гость
28 января 2021, 13:53
Я волком бы выгрыз агентов тьму и с текслером рядом/вместе баллоны катал бы в хаммаму ему и жахнул бы с ним по двести
Гость
28 января 2021, 13:10
Ой господи, не дай бог чтобы чиновники пострадали, ведь это центр города и они могли пойти в обеденный перерыв суставы и спины размять после не легких будней. ой господи помилуй
Гость
28 января 2021, 13:33
Текслеру звонили???
Гость
28 января 2021, 13:56
А пострадавший поставил вакцину?может не прижилась?и хлопнула
Гость
28 января 2021, 13:02
Пожарная с лестницей зачем приехала!
Гость
28 января 2021, 14:07
У "Магнита" и у "Ленты" торговать теперь не стала. Вдруг взорвут баллон агенты мирового капитала!
Гость
28 января 2021, 13:11
Мышка накакала.
Гость
28 января 2021, 13:19
это Вы еще скажите что мы живем в Россие , а не в нищей америке.
Гость
28 января 2021, 13:29
Шахт должна заявить , что ситуация прогнозируемая ....
Гость
28 января 2021, 13:28
не смей стрелять по России ты понял тв Джорж
Гость
28 января 2021, 15:28
поделитесь рецептом: чтобы так быстро скорые приехали как их вызывать?
Гость
28 января 2021, 17:44
наша мэрия наняла Равшана, а тот не в курсе как с балоном работать?
Гость
28 января 2021, 20:17
А я думал исламские террористы....
Гость
28 января 2021, 13:12
Натяжные потолки надували?
Гость
28 января 2021, 13:54
23 января прошли митинги в защиту Навального во многих странах мира, там никого не задерживали. В его поддержку там вышли тысячи человек! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
28 января 2021, 13:35
самое достойное - помолчать сейчас
Гость
28 января 2021, 13:04
зачем там был газовый баллон....чтобы взорваться?
Гость
28 января 2021, 13:28
Пострадал один, а приехали две скорые. Я надеюсь человек одно целое.
Гость
28 января 2021, 13:59
"Мать Героя России обратится в полицию из-за «осквернения»" А из-за гибели сына в мирное время на территории РФ она в полицию не обращалась?
Гость
29 января 2021, 10:16
вы (котова)еще таких начальников как халикова побольше поставьте на места,еще не то взорвется
Гость
28 января 2021, 13:37
и понеслось, скрип диванов и слюни "героев" - помолчите - проявите НЕСОМНЕННЫЙ УМ
Гость
28 января 2021, 13:00
Раскачка пошла - бакс "попёр". Стабильность им надоела.. ещё пара митингов и цены попрут в магазинах.
Гость
28 января 2021, 12:52
Ну рванул и рванул