7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Гость
30 янв 2021 в 14:03

И как перелом мешает проверке тетрадей? Люди и с одной рукой живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:04

Зарыть переходы нужно, а зебру по верху пустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:10

А за поручни держаться не научили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:13

Два раза поскользнулась, один раз упала... - не привыкшая к челябинским переходам

Гость
30 янв 2021 в 14:16

Совок в ступоре! шеф что делать?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 янв 2021 в 14:17

Надо было за поручень придерживаться, а не ходить пальцы гнуть в разные стороны. Ты приехала в город, поэтому нужно пользоваться благами цивилизации в виде поручней и ходить осторожно, немножко вприсядку, мелкими шажками, вытянув руки в разные стороны для поддержания баланса, перед каждым шагом проверяя ногой сцепление поверхности с подошвой, на ходу перестраивая маршрут в зависимости от типа покрытия.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 янв 2021 в 14:18

Странная у вас училка??? Как я мол титрати проверять буду!! Она чё нагой их проверяет!()/

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:19

100 раз уже сказано , что у города нет хозяина , как и наказания ответственных .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:19

Зато Котова хвалится сколько снега повывозили, говорит чтоб с ней не спорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:20

Надо лечить руку и в суд на мэрию подать.
Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:21

ПОДЗЕМНЫЕ ПЕРЕХОДЫ ЭТО ЗЛО!!!ЗАКАПЫВАТЬ ИХ НАДО ДАВНО ПОРА!!!

ОТВЕТИТЬ
И. Золотой
30 янв 2021 в 14:33

В Москве переходы с лифтами, даже за МКАДОм, например метро Говорово, у Ленты. Так что Н. Котова совершенно правильно купила квартиру в столице, там не поскользнёшься и не сломаешь палец, когда пойдёшь а Азбуку Вкуса за манго и охлаждённой карельской форелью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:34

Зачем об этом писать??? Травмпункты никогда без работы не сидят, там всегда полно тех, кто что-то ломает. Но вот зачем об этом на новостном областном сайте писать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:35

Да по всему городу гололёд, с песком в стране проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:38

а учеников старше 4 класса тетради проверяют?

Ирина
30 янв 2021 в 14:39

Там решетки скользкие, не продумали вообще, пару раз тоже чуть не навернулась, они уже в том месте, где никаких поручней, в самом переходе. Теперь их стороной обхожу.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 14:41

Китайская обувь она такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:41

Левой проверять, как при коммунизме переучивали учителя, кто левой писал.

Гость
30 янв 2021 в 14:43

Да и сами ступени в сторону площади Революции скользкие, в те годы хоть полосочки резины приклеивали, в этом году столько человек уже попадало и всем пофиг

Горожанин
30 янв 2021 в 14:43

Ну правильно все Клейн, который живет в своём дворце в Сочи, сократил дворников и не смотрит за переходами и Кировкой от слова совсем!

Гость
30 янв 2021 в 14:46

Спасибо, что сделали хорошие ступеньки в сторону улицы Цвиллинга! А железные решётки в переходах, действительно, опасно скользкие, каждый раз приходится передвигаться черепашьим шагом чтобы не навернуться

Горожанка
30 янв 2021 в 14:48

А ведь могла сломать что угодно, мизинец - полбеды. Переходы на пл. Революции опасны для здоровья. И все об этом знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:51

фиксацию травмы и в суд, к мэрии к управляющей за кем закреплен переход....там реально ноги переломать в два счета, ни чего не убирают

Дальнобойщик.
30 янв 2021 в 14:53

Ерунда какая-то.... Про каждый палец сломанный писать будут? Нашли проблему....

ОТВЕТИТЬ
Учительницы с Кундравов
30 янв 2021 в 14:57

Давненько не бывали в Челябинске, тут получили премии, да приехали. Сходили в Планету одежды и обуви, купили блузки, элегантные носки, в Рависе- аппетитных чивапичичей с сыром да салом куриным, в Зендене- очаровательные сапоги по акции. Отметим, что преобразили подземные переходи на Площади Революции, красивые картины радуют глаз .От имени районо и отделения Единой России Кундравов благодарим Н. Котово и И. Клейна за такие переходы!

ОТВЕТИТЬ
александр
30 янв 2021 в 14:59

даже в соседнем екатеринбурге подземные переходы закрытые. туда не летит снег, в следствии нет льда. а у нас отремонтировать- значит покрасить или побелить. видимо сделать крышу подземке стоит так дорого. 100-150 метров профиля и профнастила стоит видимо лярд доллаааров

ОТВЕТИТЬ
можно
30 янв 2021 в 14:59

Сколько раз уже замечали, что после снегопада не чистят лестницы в переходах. В Америке бы эта учительница подала иск к городу и выиграла бы суд на миллион долларов.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 янв 2021 в 15:01

На этих ступеньках каждую зиму ломают больше костей, чем при наездах машин на всех перекрёстках вместе взятых. Но за это ГИБДД ответственности не несёт, поэтому не ждите, кто подземные переходы закроют

ДРОН
30 янв 2021 в 15:04

Из-за плохого содержания переходов, человек получил вред здоровью и не может полноценно работать. Есть основания для иска к собственнику перехода, как минимум - моральный вред.

ОТВЕТИТЬ
Королина
30 янв 2021 в 15:05

Осподи, как тетрадь проверять... Подумай лучше как в туалет ходить теперь??) Здоровья и жалобу в мэрию обязательно! Следом иск на компанию, которая несёт ответственность за уборку лестниц перехода!

Гость
30 янв 2021 в 15:11

Так и умереть можно. Головой о грань ступеньки стукнешься и привет.

30 янв 2021 в 15:14

Учительница вы голосовали за кого?

Упавшая тоже
30 янв 2021 в 15:15

Не соревнуйтесь в остром уме своём, а посетите любой травмпункт в Челябинске. Я упала в нашем дворе на снег, а под ним был лёд. Дворы в Курчатовском ПЖРЭО чистят когда у них бывает время. А времени на нас у них похоже нет. Просидели в очереди 3 часа. Ладно хоть не перелом, врач сказал, что за весь сегодняшний день мне больше всех повезло. Корреспонденты! Не плохо бы вот там брать новости где наши жители получают травмы? Там и приложить свои силы муниципалитетам! А ведь с нас берут плату каждый месяц за уборку двора. Куда идут эти средства? А в никитинский переход страшно спускаться по этой же причине. Не знаешь жив ли будешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:16

бывает

Гость
30 янв 2021 в 15:25

Сломать можно что угодно и где угодно, хоть зимой, хоть летом. И, конечно же, всегда кто-то виноват, но только не ты сам.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 янв 2021 в 15:26

Товарищ Котова, что за бардак опять с уборкой???

Гость
30 янв 2021 в 15:28

Трагедия городского масштаба прямо. Куча людей себе что-то ломает каждый день. Зайдите в любой районный травмпункт и увидите. Давайте обо всех писать. Потому что у всех виноваты все, кто угодно, от погоды до президента, только не они сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:30

А почему огромный акцент на её профессии? Есть и музыканты и плавильщики руки-ноги ломают. Про них не пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:31

М-да. Читаю новости и поражаюсь тому, как люди отупели за такое короткое время с развала СССР.

Гость
30 янв 2021 в 15:39

Вообще считаю если руководство не может справиться подчинёнными берут дело на себя .

Гость
30 янв 2021 в 15:44

Челябинск даже в центре похож на гребанный Форт Бойярд. Ну сделайте вы удобные переходы, там же тысячи людей ходят. От Власти города нет никакого толка, ни снег убрать, ни переходы сделать

Гость
30 янв 2021 в 15:48

А что с женщиной,д разбившей голову в прошлом году в переходе на площади Революции?

Гость
30 янв 2021 в 15:51

А не проще палец ампутировать? Тогда тетрадки проверять ни чего бы не мешало

111
30 янв 2021 в 15:52

Марья Ивановна Microsoft Word проверит

ГОСТ главный
30 янв 2021 в 15:57

Городское безобразие! Когда на машине передаигаешься, то это всё видно из окна авто только, но как только ты пешеход- начинается полоса препятствий! П.с. женщина как черепашка-ниндзя сейчас)

30 янв 2021 в 16:02

ИНТЕРЕСНО , А ЧТО КОТОВА СКАЖЕТ ? ИМЕННО КОТОВСКИЕ ПОДЧИНЕНЫЕ ВИНОВАТЫ .. ИМЕННО ОНИ.. ГНАТЬ ТАКИХ МЭРОВ И ПОДЧИНЕНЫХ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:07

У нас же все против людей!!!
Нет никаких стандартов!!!
вы эти ступеньки новодельные видели????
Везде, не только в переходах!!!
Там же ступня взрослого человека свободно не помещается!
Плюс на конце железная набалдаха, видимо чтоб спотыкаться было веселей
Ох, как же мне хочется, чтоб чинуши разбили носы о свои же деяния

echo
30 янв 2021 в 16:14

Что скажет по этому поводу главный ГИБДДшник города ?

ОТВЕТИТЬ
echo
30 янв 2021 в 16:15

Подземный переход закопать. Текслера, Котову и главного ГИБДДшника отправить в Норильск.

Гость
30 янв 2021 в 16:15

Надо было за поручень придерживаться. Проще Путина и Котову обвинить.

ОТВЕТИТЬ