RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Прокурор запросил для Андрея Косилова год и 10 месяцев ограничения свободы

Гость
3 февраля 2021, 15:34
Интересно сколько стоит, чтоб прокурор такое запросил?
Гость
3 февраля 2021, 15:31
Он при Сумине столько наворовал что ему вообще по барабану, у него всё поколение обеспечено на 500 лет вперёд деньгами.
Гость
3 февраля 2021, 15:07
где, когда идут прения? где информация о судебных заседаниях, этой новой экспертизе? полное шито-крыто шапито
3 февраля 2021, 15:08
охринеть!!! как так!!! виновен!! полностью!!
Гость
3 февраля 2021, 16:30
Почему чинуши, пусть даже в отставке, не получают реальных наказаний??? Потом удивляемся, почему наши дети не верят нам, а верят такому челу, как Навальный? Вот вам и ответ
Гость
3 февраля 2021, 15:07
потрясающие судебные процессы страны папуасии
Гость
3 февраля 2021, 15:25
Видимо, прокурору занесли. Он должен был требовать реальный срок в колонии общего режима, где к рыхлым окорокам Косилова будет круглосуточный доступ всех желающих. А уж судья могла с этим не согласиться и изменить реальный срок на ограничение свободы.
Гость
3 февраля 2021, 15:09
Он Гашеный был... его прокапывали врачи..... Попуасия....
Гость
3 февраля 2021, 14:56
Фото: "Пффф...куплю"
Гость
3 февраля 2021, 15:50
+ банкротство Продкорпарации было мутным при Сумине и Бочкарёве
Гость
3 февраля 2021, 16:23
А что так мало, простому гражданину бы 5 впаяли. Где справедливость, честь и совесть.
Гость
3 февраля 2021, 15:09
папуасия( в россии нет справедливых судов
3 февраля 2021, 15:25
Совершение обгона транспортного средства в повороте... нда что тут ещё рассматривать
3 февраля 2021, 15:18
Два года уже мусолят
Гость
3 февраля 2021, 15:36
Где справедливость? К ответу всех кто причастен начиная с места аварии, освидетельствования и т.д.
Гость
3 февраля 2021, 16:54
А вот после этого, пусть прокурор попробует за идентичное происшествие запросить ЛИШЕНИЕ свободы!!!😠
Гость
3 февраля 2021, 15:17
Почему не 3,5 общего режима?
Гость
3 февраля 2021, 15:12
Лучше бы для девочки больше денег запросили. Что толку с отсидки Косилова? Занесет и отсидит в шикарных условиях, он эти два года и не заметит даже, к тому же велик шанс его досрочного освобождения. После которого он девку и семью может абсолютно законно игнорировать.
Гость
3 февраля 2021, 15:50
Езда по встречке с превышение скорости в нетрезвом виде. И всего год. Хм... А кстати куда нести гвоздички умершему вчера правосудию в РФ?
Гость
3 февраля 2021, 15:49
Чековый фонд Атлант куда дели мои деньги?
Гость
3 февраля 2021, 15:56
Лежнев с облачка смотрит и думает:-«И тебе Андрейка за все платить придётся!»
Гость
3 февраля 2021, 16:15
Кто ж его посадит он сторонник Путина , это Навального можно на три года посадить по надуманному преступлению .
4 февраля 2021, 01:25
Прокурор лютая зверюга, надо было медаль запросить...
Гость
3 февраля 2021, 14:58
неудачное фото гособвинителя))) если моргнул глазами, то очень не вовремя)))
3 февраля 2021, 15:46
Суд в колониальной ресурсодобывающей путинской фирме РФ вчера окончательно был признан мёртвым. Продолжаем нести гвоздички к любым судам в знак скорби и памяти. Судов больше нет, есть только судилища.
Гость
3 февраля 2021, 15:48
помните 180 млн рублей за картины которые были на даче вицегубернатора? А дело Головлева?
Гость
3 февраля 2021, 16:03
Очень гуманно. 25 лет Косилову впаять. Еслибы не видео дело было бы тухляк.
Гость
3 февраля 2021, 16:30
А где защитник евонный, Даша Улымшвилли?
Гость
3 февраля 2021, 17:30
Отправлю ка я эту хрень в "Первую передачу" отправить
Гость
3 февраля 2021, 17:54
Еще грамотой наградить нужно! За заслуги.
Гость
4 февраля 2021, 10:14
Как можно запрашивать так много для уважаемого феодала???? Что за беспредел??
Гость
3 февраля 2021, 15:30
Странно рулил Косилов. На видео видно что у него была куча времени вернуться на свою полосу...
Гость
3 февраля 2021, 16:29
нормально .сел пьяный за руль совершил дтп и ничего не получит .значит так можно всем
Гость
3 февраля 2021, 17:52
Люди от травм по вине косилова всю жизнь будут мучаться!
Гость
3 февраля 2021, 17:53
Лет 10 надо дать и заразгроблен е области на какие деньги приобрёл равис?
Гость
3 февраля 2021, 19:32
У меня вопрос к комментаторам а что у нас суровость наказания должна измеряться доходом гражданина РФ ? Почему кто то за подомное дтп должен 2 миллиона а кто то 13 миллионов ? У нас все горазды советы раздавать но как сами или их родственники попадают в подобную ситуацию так начинают искать своим поступкам оправдание и считают что закон с ними сурово обошелся . Вы задайтесь вопросом если бы ВЫ лично были виновником данного дтп какое наказание вы бы посчитали бы для себя адекватным ?
Гость
3 февраля 2021, 18:25
Я не могу влиять на судей, на прокуроров, но я с момента дтп перестал покупать его продукцию, и семье запретил. Мой протест это капля в море денег этого не хорошего человека, но это максимум что я мог сделать.
Гость
3 февраля 2021, 15:44
Что значит "ограничения"? Не "лишения"?
Гость
3 февраля 2021, 17:33
Этот за две смерти и искалеченную девушку???!!!
Гость
3 февраля 2021, 18:13
Ожидаемо было. Учитывая, что срок в СИЗО идёт год за полтора, скоро будет на свободе! И денежки целы!
Гость
3 февраля 2021, 15:21
Гуманный суд кому надо гуманный...
Гость
3 февраля 2021, 17:24
А сколько прокурор запросил для водилы из тазика?
Гость
3 февраля 2021, 17:34
НАКАЖИТЕ ВИНОВНОГО!!! Сколько можно просить запрашивать и так далее. Что значит адвокат, считает вина не доказана? Где окончательное решение? где человек, который однозначно виноват в аварии? почему он до сих пор на свободе?
Гость
3 февраля 2021, 18:43
По сравнению с ним - Тефтелев невинный младенец . Никого не калечил , деньги брал не для себя ( а на храм ) , покаялся и указал на подельников . В благодарность получил реальный срок . Как это понимать ?
Гость
3 февраля 2021, 22:33
год и 10 и ещё + 2 за враньё
Гость
4 февраля 2021, 08:45
А адвокат не в курсе, что косого судят по 264 УК, на не по 12.24 КоАП?
Гость
4 февраля 2021, 09:36
Суд должен быть несговорчивый, но справедливый. 7,5 лет колонии общего режима.
Гость
5 февраля 2021, 08:40
двойные стандарты запросили год с лишнем, компенсацию выполнил лечение оплатил, тут дама из фсб инвалидом сделала человека и всего 600 рубасов....
Гость
3 февраля 2021, 17:44
Он не виновен! Ёбуржцы отдыхайте дома,учите и соблюдайте ПДД,вы засрали уже все наши озёра.
Гость
3 февраля 2021, 15:06
Оставьте его в покое уже! Итак влил в этих студентов кучу денег на восстановление! ВАЗ ушел на встречку, пассажирки не пристегнуты. Причем тут Косиора???