8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Хахалева
3 фев 2021 в 14:56

как можно судить такого уважаемого человека?! отпустить немедленно

Шотландская Клетка
3 фев 2021 в 14:56

Фото: "Пффф...куплю"

ГОСТ главный
3 фев 2021 в 14:58

неудачное фото гособвинителя))) если моргнул глазами, то очень не вовремя)))

Гость
3 фев 2021 в 15:04

Так наплевать, если честно
Только заголовок и прочитала

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:06

Оставьте его в покое уже! Итак влил в этих студентов кучу денег на восстановление!
ВАЗ ушел на встречку, пассажирки не пристегнуты. Причем тут Косиора???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:07

потрясающие судебные процессы страны папуасии

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:07

где, когда идут прения? где информация о судебных заседаниях, этой новой экспертизе? полное шито-крыто шапито

3 фев 2021 в 15:08

охринеть!!! как так!!! виновен!! полностью!!

Сын Солнца
3 фев 2021 в 15:09

Он Гашеный был... его прокапывали врачи..... Попуасия....

Гость
3 фев 2021 в 15:09

папуасия(
в россии нет справедливых судов

Гость
3 фев 2021 в 15:12

Лучше бы для девочки больше денег запросили. Что толку с отсидки Косилова? Занесет и отсидит в шикарных условиях, он эти два года и не заметит даже, к тому же велик шанс его досрочного освобождения. После которого он девку и семью может абсолютно законно игнорировать.

ОТВЕТИТЬ
User
3 фев 2021 в 15:17

Почему не 3,5 общего режима?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 15:18

Два года уже мусолят

Алекс
3 фев 2021 в 15:21

Гуманный суд кому надо гуманный...

3 фев 2021 в 15:25

Совершение обгона транспортного средства в повороте... нда что тут ещё рассматривать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:25

Видимо, прокурору занесли. Он должен был требовать реальный срок в колонии общего режима, где к рыхлым окорокам Косилова будет круглосуточный доступ всех желающих. А уж судья могла с этим не согласиться и изменить реальный срок на ограничение свободы.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 15:27

главное - про дворец ничего не говорил. Ограничением обойдёмся

Чекист
3 фев 2021 в 15:30

Странно рулил Косилов. На видео видно что у него была куча времени вернуться на свою полосу...

ОТВЕТИТЬ
Саша
3 фев 2021 в 15:31

Он при Сумине столько наворовал что ему вообще по барабану, у него всё поколение обеспечено на 500 лет вперёд деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:34

Интересно сколько стоит, чтоб прокурор такое запросил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:36

Где справедливость? К ответу всех кто причастен начиная с места аварии, освидетельствования и т.д.

Гость
3 фев 2021 в 15:44

Что значит "ограничения"? Не "лишения"?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 15:46

Суд в колониальной ресурсодобывающей путинской фирме РФ вчера окончательно был признан мёртвым. Продолжаем нести гвоздички к любым судам в знак скорби и памяти. Судов больше нет, есть только судилища.

Гость
3 фев 2021 в 15:48

помните 180 млн рублей за картины которые были на даче вицегубернатора? А дело Головлева?

Гость
3 фев 2021 в 15:49

Чековый фонд Атлант куда дели мои деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:50

Езда по встречке с превышение скорости в нетрезвом виде. И всего год. Хм... А кстати куда нести гвоздички умершему вчера правосудию в РФ?

Гость
3 фев 2021 в 15:50

+ банкротство Продкорпарации было мутным при Сумине и Бочкарёве

Слава Музафиров
3 фев 2021 в 15:56

Лежнев с облачка смотрит и думает:-«И тебе Андрейка за все платить придётся!»

ОТВЕТИТЬ
Медузот
3 фев 2021 в 16:03

Очень гуманно. 25 лет Косилову впаять. Еслибы не видео дело было бы тухляк.

Буратино
3 фев 2021 в 16:15

Кто ж его посадит он сторонник Путина , это Навального можно на три года посадить по надуманному преступлению .

гость
3 фев 2021 в 16:17

К Навалу его, в один барак

Гость
3 фев 2021 в 16:23

А что так мало, простому гражданину бы 5 впаяли. Где справедливость, честь и совесть.

Гость
3 фев 2021 в 16:29

нормально .сел пьяный за руль совершил дтп и ничего не получит .значит так можно всем

Ольга
3 фев 2021 в 16:30

Почему чинуши, пусть даже в отставке, не получают реальных наказаний??? Потом удивляемся, почему наши дети не верят нам, а верят такому челу, как Навальный? Вот вам и ответ

Рапс
3 фев 2021 в 16:30

А где защитник евонный, Даша Улымшвилли?

Безымянка
3 фев 2021 в 16:54

А вот после этого, пусть прокурор попробует за идентичное происшествие запросить ЛИШЕНИЕ свободы!!!😠

Фрол Залупов
3 фев 2021 в 17:24

А сколько прокурор запросил для водилы из тазика?

Гость
3 фев 2021 в 17:30

Отправлю ка я эту хрень в "Первую передачу" отправить

Гость
3 фев 2021 в 17:33

Этот за две смерти и искалеченную девушку???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 17:34

НАКАЖИТЕ ВИНОВНОГО!!! Сколько можно просить запрашивать и так далее.
Что значит адвокат, считает вина не доказана?
Где окончательное решение? где человек, который однозначно виноват в аварии? почему он до сих пор на свободе?

Шаталовед сотого уровня
3 фев 2021 в 17:44

Он не виновен! Ёбуржцы отдыхайте дома,учите и соблюдайте ПДД,вы засрали уже все наши озёра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 17:52

Люди от травм по вине косилова всю жизнь будут мучаться!

Гость
3 фев 2021 в 17:53

Лет 10 надо дать и заразгроблен е области на какие деньги приобрёл равис?

Гость
3 фев 2021 в 17:54

Еще грамотой наградить нужно! За заслуги.

Объективный водитель
3 фев 2021 в 17:55

Вина минимум обоюдная.
А поэтому, второго то же надо привлекать
Второму ничего не выплачивать
А девчонке с обоих

Челябинец
3 фев 2021 в 17:59

А если бы вместо Касилова был-бы Навальный сколько бы запросили? По этому народ и выходит на улицы! Не справедливо!

Житель города
3 фев 2021 в 18:13

Ожидаемо было. Учитывая, что срок в СИЗО идёт год за полтора, скоро будет на свободе! И денежки целы!

ОТВЕТИТЬ
Я гость
3 фев 2021 в 18:25

Я не могу влиять на судей, на прокуроров, но я с момента дтп перестал покупать его продукцию, и семье запретил. Мой протест это капля в море денег этого не хорошего человека, но это максимум что я мог сделать.

Гость
3 фев 2021 в 18:43

По сравнению с ним - Тефтелев невинный младенец . Никого не калечил , деньги брал не для себя ( а на храм ) , покаялся и указал на подельников . В благодарность получил реальный срок . Как это понимать ?

Гость
3 фев 2021 в 19:32

У меня вопрос к комментаторам а что у нас суровость наказания должна измеряться доходом гражданина РФ ?
Почему кто то за подомное дтп должен 2 миллиона а кто то 13 миллионов ?
У нас все горазды советы раздавать но как сами или их родственники попадают в подобную ситуацию так начинают искать своим поступкам оправдание и считают что закон с ними сурово обошелся .
Вы задайтесь вопросом если бы ВЫ лично были виновником данного дтп какое наказание вы бы посчитали бы для себя адекватным ?

Загрузка...