28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гостья
7 фев 2021 в 14:32

Соцзащиту саму надо на учёт ставить, как не исполняющую свои обязанности.

Гость
7 фев 2021 в 17:24

Мы тоже в свое время бегали одни во дворе с малых лет. Но счас я и представить не могу, что своего 6 летнего ребенка одного куда - то выпущу. Время другое

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:25

Не было сомнений, что этот мальчик из неблагополучный семьи. Взрослые отрезвели и вспомнили что нет мальчика дома. Не военные время живём, что дети так голодали. Спасибо тем кто проявляет заботу этим несчастным детям. А нужны этому ребёнку такие родители? Кто из него вырастет? Морально разлагающий гражданин России??

Юрий
7 фев 2021 в 15:45

У полиции работа женщинам руки выворачивать, да коррупцию защищать.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 14:13

Вы не представляете сколько таких мальчиков и девочек в нашем городе. Сколько семей таких, где бабушка или мать покупают себе каждый день 'охоту', а ребёнку чупа-чупс. И даже страшно представить, что у них дома творится. Но так было всегда, всю историю России, крестьяне били и даже убивали своих детей, жили в нищете. Кто то из таких семкй вырастает и становится нормальным и даже хорошо живущим человеком, кто - то продолжает судьбу своих родителей. Все зависит от нас самих.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
7 фев 2021 в 15:57

Мы так все детство ходили и ничего,лет с 4-х бегали с утра до вечера.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
7 фев 2021 в 17:18

Власть должна обеспечить работой всё работоспособное население работой, обеспечить доступным образованием, проведением культурного досуга и возможностью получать все блага общества каждому трудящемуся, тогда не придётся забирать детей из семей - примерно так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:47

Полицейским некогда заниматься несчастными детьми, они лучше будут дубасит мирное шествие. У них вот такая вот работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:00

Ну, он же не на митинг пошел, а в магазин в поисках еды. Нормальная семья, скрепная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:40

Страшные времена. Технологии, интернет, куча министерств и ведомств. А ребенку 6 лет никуда одному не выйти. Мы в 6 лет во дворах гуляли, в парк постоянно бегали за три квартала. Летом кататься на бесплатных качелях, зимою на стадион- в снегу покувыркаться. И по дороге в магазины заходили, водички с сиропчиком попить или соку томатного. И влетало за мокрые штаны и куртки, а не за путешествия в пределах своего района. И все, да, живы остались. Безопасно было и беззаботно. А сейчас проблем теперь не оберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:35

ЧМЗ, и его животный мир))) район рабочих и крестьян)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:35

А то, что второй мальчик 4лет из другой семьи с ним ходит никого не смущает? Опять мать-одиночка?

Гость
7 фев 2021 в 18:10

Платите им больше детское пособие, они гроздьями вам их рожать будут. Вы ещё их потом за свой счёт в столовых кормите.
Надо было ещё шубу и валенки купить сердобольным. Я с утра думала, хоть нормальная семья с нормальным воспитанием украли ребёнка, клич кинула, а это очередное клонирование.

Серж
7 фев 2021 в 14:39

Я раньше с друзьями со своего двора или класса куда захотели туда и пошли или поехали.Хоть на 1 или 2 озеро , хоть на шлакоотвал за натрием или по танкам полазить.Детство у меня было на всю катушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 14:18

россияне вперед! за поправки, за царя, за скрепы
классические граждане рф

ОТВЕТИТЬ
Айболит
8 фев 2021 в 19:59

Надеемся что найдется здоровым.

Гость
7 фев 2021 в 14:55

Чему удивляться? Если 10-летние девочки носят топики: голые пупки, длинные волосы, обтягивающие леггинсы.. Поколение рано взрослеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:21

Да отстаньте от мальчика

ОТВЕТИТЬ
нуну
7 фев 2021 в 14:52

Рановато возмущаетесь. Зачем строить мнение о семье со слов продавщицы из отдалённого магазина и заранее закидывать семью тапками? ИМХО, одних её слов определённо недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:32

Политика государства стимулирования рождаемости налицо. Мальчик вышел с мужчиной в татуировках и перстнями на пальцах.. мать пивком балуется.. ребёнок гуляет неизвестно с кем и где и плохо разговаривает. Тот случай когда ребёнка точно надо изымать из ,,семьи,, и отдать на усыновление желательно в другую страну цивилизованную приличным родителям.

ОТВЕТИТЬ
Очевидное-невероятно
7 фев 2021 в 21:34

Мерзкая пьянь! Пацана жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:24

А мне интересно, семьями, из которых дети на митинги ходят, соцзащита интересуется?

ОТВЕТИТЬ