RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

151 комментарий к публикации

Андрею Косилову вынесли приговор по делу о ДТП, после которого два человека впали в кому. Онлайн-репортаж

10 февраля 2021, 11:30
Заморно: с 22 до 6 утра нельзя выходить из дома по приговору. Я последние лет 10 также делаю. Это называется - простая семейная жизнь и сон по ночам.
Гость
10 февраля 2021, 11:14
Все как обычно, никто и не сомневался, если денег много будет дома отдыхать , а не на зоне
Гость
10 февраля 2021, 11:11
не выходить из дому с 22 до 6 утра 😂😂😂😂 офигенный приговор, У меня такой же уже лет 15 😂😂😂😂
10 февраля 2021, 10:56
Еще пример. В феврале 2018 года земельный суд Гамбурга приговорил 24-летнего подсудимого к пожизненному заключению за убийство. Мужчина угнал такси и, пытаясь уйти от полиции, на скорости в 155 километров в час выехал на встречную полосу. Наехав на бордюр, он не справился с управлением и лоб в лоб врезался в ехавшее навстречу такси. Один пассажир погиб, второй и водитель получили тяжелые травмы. За убийство, а не за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, его судили потому, что угонщик выехал на встречную полосу, спасаясь от погони. Следовательно, постановили судьи, сознательно принимал в расчет лобовое столкновение со встречной машиной, а значит - и смерть ее пассажиров и свою собственную.©
Гость
10 февраля 2021, 10:35
Если скорость 70-80, зачем там вообще на обгон выходить?
Гость
10 февраля 2021, 11:02
Раз суд признал виновным, значит всё же Андрейка виноват.
Гость
10 февраля 2021, 11:22
Не хочу крови,что было,то было,теперь не изменить .Но приговор смешон и несправедлив. И главное ,вины своей не признал.Ведь очевидно ,виновен на сто процентов. Хорошо хоть что молодого парня виновным не сделали,а ведь могли. Родители девочки,подавайте на пересуд, утройте сумму его выплат вам, от него не убудет. Административный и финансовые ресурсы склонили чашу ,,независимой,, Фемиды в сторону виновного. ВЫСКОЛЬЗНУЛ!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2021, 11:01
"С 22 до 6 часов он не сможет выходить из дома" - это что за наказание?! Мне кажется, любой нормальный семейный человек не шляется в этот период времени где-то, а находится дома с семьей (если, конечно, не работает в ночную смену).
Гость
10 февраля 2021, 11:02
ого. даже условку дали. судья молодец.
Гость
10 февраля 2021, 10:17
Даже если осудят, то подаст аппеляцию, протянет время, а там уже и сидеть не придётся.
Гость
10 февраля 2021, 11:22
Так и не признал вину.
Гость
10 февраля 2021, 13:37
74 ру молодцы так держать.Из 158 комментариев осталось 80
Гость
10 февраля 2021, 13:57
Путинский суд он такой. Как и все остальное. Инвалидами ребят сделал, дома посидит и всеее. А что вы хотели? Холопы сами виноваты, что по дороге вообще ехали.
10 февраля 2021, 10:15
Будь мужчиной , ответь за свою вину, жизнь поломал людям!!!!
Гость
10 февраля 2021, 10:16
Наш суд самый гуманный суд . Аккуратно переходите дороге на ПП, а то не дай бог слепой водитель вас не увидит и в миг сделает вас инвалидом 1 группы, и присудит вам тысяч 600 .
Гость
10 февраля 2021, 10:29
Все чинно и благородно. Все давно уже знают (и сам Косилов тоже) каков будет приговор. Только разметки не будет!...😎
Гость
10 февраля 2021, 11:09
Маловато будет. 5 колонии поселения, по 5 млн пострадавшим, пожизненное лишение в/у, ,,,,,,
Гость
10 февраля 2021, 10:31
На Руси с покон веков нет суда на дураков. (с) Токмо на шибко умных есть...
Гость
10 февраля 2021, 13:38
Таких надо лишать прав навсегда. Судью и их родственники ведь тоже ездят по дорогам, задумались бы об этом
Гость
10 февраля 2021, 15:52
это что за приговор,это по сути вообще ничего ему не будет, лишения прав и всё!!! ужас и большая несправедливость
Гость
10 февраля 2021, 19:58
Одноглазый опять всех переиграл
Гость
10 февраля 2021, 11:05
Опять не будет сидеть?!?!? Да что же справедливость-то такая?? Какого черта церемониться с преступниками???
Гость
19 мая 2021, 13:43
Как не покупал говнопродукцию его паршивой фабрики, так и не покупаю.
Гость
10 февраля 2021, 17:31
Пьяный одноглазый преступник, таких пожизненно надо лишать прав, как он только мед.комиссию проходил?!
Гость
10 февраля 2021, 14:28
А что, ночной сон теперь приговором называется??? 😧
Гость
10 февраля 2021, 18:48
Хорошее наказание, крепкий 8-ми часовой здоровый сон, в пределах Сосновского района)))
Гость
10 февраля 2021, 10:26
Не хороший он человек.
Гость
10 февраля 2021, 10:44
Садись, 2-ка
Гость
10 февраля 2021, 13:55
только со второго прочтения заголовка стало понятно, что в кому впали два человека после ДТП, а не после вынесения приговора
Гость
10 февраля 2021, 15:24
Рафик был чистой воды невиновник
Гость
10 февраля 2021, 15:48
Наш суд самый гуманный в мире .
Гость
10 февраля 2021, 18:01
Что и требовалось доказать!!!! Везде двойные стандарты, если есть деньги и связи , то сидеть не надо!!! Умом Россию не понять, аршином общим не измерить....
Гость
11 февраля 2021, 00:40
Ай да суд! Приговорил к здоровому сну с 22 .00 до 6 утра! И ничего,что девочке судьбу переехали!
Гость
10 февраля 2021, 10:39
Урузсы, прекратите себя обманывать. Не называйте свои "суды" судами, это некрасиво. Ведь уже всему миру понятно, что это фарс и постановка. Правосудие с широко раскрытыми глазами)))
Гость
10 февраля 2021, 10:04
виновен,ответь как мужик а не елозь как на одном месте
10 февраля 2021, 10:14
Был бы порядочным, не устраивал бы этот театр!
Гость
10 февраля 2021, 15:04
Самое главное Косилов для смягчения своего приговора уже сделал. Анализы на алкогольное опьянение странным образом были утеряны.
Гость
10 февраля 2021, 19:10
Так и все понятно заплатил , коррупцию у нас ни кто не отменял вот от сюда и условный срок ! Самое страшное что остаётся безнаказанными искалечил ребят
Гость
10 февраля 2021, 10:11
Дай бог тебе удачи Андрюха. Держись, всё будет ХОРОШО!
Гость
10 февраля 2021, 10:27
100% посадят на реальный срок. По другому и быть не может, т.к. у нас самый справедливый и беспристрастный суд (Навального же посадили)
Гость
10 февраля 2021, 10:37
А в это время в сенате началось рассмотрение дела об импичменте ушедшему президенту США
Гость
10 февраля 2021, 13:55
Всё становится на свои места когда прокурор просит 1 год и 10 месяцев ограничения свободы , - одна шайка лейка , а вы про пенсию и пенсионный возраст назад хотите отыграть ... будем бороться .
Гость
10 февраля 2021, 15:09
Это вам не стаканчик в "гестаповца" кидать...
Гость
10 февраля 2021, 15:15
Умирай в свой полосе.
10 февраля 2021, 15:28
Прочитал, что два человека впали в кому после вынесения приговора ))
Гость
10 февраля 2021, 18:41
маловато но хоть что то!
Гость
10 февраля 2021, 21:16
я не против косилова и возможности у них есть жить лучше и машины и суду и адвокаты только девушка как будет жить условный срок наверно гуманней чем тюрьма где людей избивают принуждают к даче ложных показаний и насилуют нелюди как в фильме документальном гулагу нет но если бы не выехал на встречку наверно было бы не так виноват
10 февраля 2021, 21:16
Какой миллион рублей? ))) я думал долларов на лечении Настюши! это жесть миллион... это на неделю реабилитации...а испорчена вообще вся жизнь напрочь. Он должен платить каждый месяц по миллиону
Гость
10 февраля 2021, 21:48
Дай Бог здоровья.. в аду гореть долго будет , пусть хоть сейчас поживет хорошо
Гость
10 февраля 2021, 22:03
на общественном транспорте после "выборов" в Госдуму поднимут до 28-30₽!