RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Как на Южном Урале попала в снежный занос скорая, в которой умерла женщина. И что делали для ее спасения

25 февраля 2021, 19:11
и кто там ещё считает это чудо ,, супердержавой,, куда то там в космос рыпаются , а на земле со снегом справиться не могут , позорище !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2021, 18:56
а если пару десятков уралов- автозаков на полном приводе, что кошмарили людей на митинге, отправили на помощь было бы дело. но эти ресурсы только чтоб режим царя держать
Гость
25 февраля 2021, 18:39
Все мы в этой смерти виноваты,позволив все оптимизаторам медицины..
Гость
25 февраля 2021, 18:25
Ситуация была прогнозируемая.
Гость
25 февраля 2021, 19:29
Одна родила, другая - умерла. Жизнь однако....
Гость
25 февраля 2021, 20:42
Почему не объявили ЧС по области наши власти или они недееспособны ? Как отработали экстренные службы ? МЧС только сегодня 25 прислали СМС о запрете движения по автодорогам области , лучше поздно чем никогда . Челябгидромет нарисовали в прогнозе снежинку и все с чистой совестью отдыхают ! Где и чем был занят оперативный штаб области ? Чиновников много отвечать некому . Это повторение стихии в степях Оренбуржья , где боролись за людей ДЕЖУРНЫЕ ЭКИПАЖИ ГАИ до обморожения . Оставьте медиков скорой в покое , не надо делать из них стрелочников . Виновных нужно осудить за халатное отношение к своим должностным обязанностям .
25 февраля 2021, 18:29
Главное - выполнять план по обеспечению друзей дворцами. А инфраструктура Урала - подождёт, там терпеливые люди живут.
Гость
25 февраля 2021, 18:46
Не замерзла, а от заболевание - самим то не смешно. 21 век. Привлечь к ответственности всех, от врача кто наблюдал ее и вовремя в больницу не направил, до чистильщиков дорог и вертолетчиков для оказания помощи в таких ситуациях. Хоть одно дело до конца довести, может потом хотя бы некоторые начнут работать.
Гость
25 февраля 2021, 18:20
А ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ НА НИХ КЛЯУЗЫ И ЖАЛОБЫ ПО ВСЯКИМ МЕЛОЧАМ . ТЕМ САМЫМ СОЗДАВАТЬ НЕВЫНОСИМЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ЗАСТАВИВ В КОНЦЕ КОНЦОВ ИХ УВОЛИТСЯ. ТО СКОРО МЫ БУДЕМ ЛЕЧИТСЯ ГРИБАМИ
Гость
25 февраля 2021, 18:43
Лопату Гокслеру дайте
Гость
25 февраля 2021, 19:13
Во время СССР по всей трассе в полях стояли снегозадержатели!А щас где они?И переметов через дорогу не было!!
Гость
25 февраля 2021, 18:43
20 лет бездарного управления и оптимизации страны. чуть погода испортилась и коллапс и нет хваленого МЧС и военных, которых тысячими отправляют помогать чужим.
Гость
25 февраля 2021, 18:22
Ангилочик! Сижу реву 😂
Гость
25 февраля 2021, 19:12
Откуда этот сброд комментаторов? Уроки закончились? Так, судя по комментариям, они них прогуливают. Иначе не объяснить их полную деградацию.
Гость
25 февраля 2021, 18:29
Про какие заносы говорит эта женщина, кого куда занесло? Или кому чего занесли?
Гость
25 февраля 2021, 18:46
Пробудь непогода на несколько суток дольше, собирали поттрассам горы трупов.яркое докощательство что модем помогать только другим странам. а для своих жителей средств попросту нет!!!
Гость
25 февраля 2021, 19:03
Как то странно и страшно одновременно. Про все вроде написали, более или менее понятно, что произошло. Но как то теряется сам человек, возраст, профессия и тд. Как будто это вообще не важно((( кажется скоро будут писать " Биомасса женского пола", "Существо низшего социального уровня".
Гость
26 февраля 2021, 07:55
Надо в Сочи перебираться и ММК туда перестроить.
Гость
28 февраля 2021, 21:07
На заводе им Колющенко делают грейдеры, которыми не могут помочь людям в беде под боком, это что за свинство?
Гость
25 февраля 2021, 21:25
Урал отстой
Гость