4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Сергей
26 фев 2021 в 16:44

Дай Бог, чтобы девочке зрение вернулось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 17:02

По сравнению с ситуацией с фельдшером, им крупно повезло.

Гость
26 фев 2021 в 16:54

почему продают только курицу, а куда петухов девают?

ОТВЕТИТЬ
Danya
26 фев 2021 в 17:23

Раз говорить начала, то спросите, ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА НЕ ПРИСТЕГНУЛАСЬ-ТО???? Почему водила Лады не убедился, что все пристегнуты???

ОТВЕТИТЬ
огпу
26 фев 2021 в 18:55

это не семья потерпевшей отказывается а тактика защиты так построена у нас в рф (до последнего тянуть) а все положительные комменты в этой статье в пользу бывшего зам.губ спонсируются адвокатами косилова видимо хорошо они его раскрутили что курятник закрывает в свердловск. области . ну и напоследок если бы потерпевшим оказался сам косилов я уверен нарушитель схлопотал бы срок

Гость
26 фев 2021 в 19:26

девочка живи и поправляйся,а этому да он получит своё!

Гость
26 фев 2021 в 16:45

Мать понять можно. А вот понять суд, с его смешным приговором, адекватному человеку нереально.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
26 фев 2021 в 17:34

ЧТД. Как я и говорил - приговор законный и обоснованный. Хотя некоторые «адвокаты», доморощенные юристы, не разбираясь ни в материальном, ни в процессуальном праве с пеной у рта доказывали что-то про колонию-поселение и прочее

Гость
26 фев 2021 в 18:13

почему из куриц при варки вытапливается какая-то фигня на клей похожая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:54

Чёт мало у него имущества, даже у меня чуть поболее. Хотя тут плюсую всем ноющим, которые жалуются на зп в 20 т. р.

Пипка
26 фев 2021 в 16:48

Косилов безусловно виновник "торжества", но почему никаких вопросов не возникло к водителю Весты - он же в поворот не входил, а влетал. Такое ощущение, если бы не помеха на встречной, парень бы сам улетел в деревья. Какая у него скорость была, неужели разрешенная?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
26 фев 2021 в 17:23

да полетят в меня тапки сейчас, НО Косилов так-то прилично помог этой девушке! хотя сам он это с ней и сделал.... так что спасибо всё равно можно сказать ему за помощь. не каждый захочет, даже если и виноват добровольно помогать пострадавшим

ОТВЕТИТЬ
К.В.
26 фев 2021 в 17:03

Проклятый человек этот Косилов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:33

Не покупайте продукцию равис !!! Из солидарности!

Гость
26 фев 2021 в 19:18

Дизайнер Артемий Лебедев опубликовал в своем Telegram-канале некое удостоверение личности, которое может принадлежать жене российского оппозиционера Алексея Навального Юлии. При этом Лебедев утверждает, что этот документ свидетельствует о наличии немецкого «гражданства» у Навальной.

«Оказывается, у Юлии Навальной немецкое гражданство. Фантастиш!» - написал дизайнер, опубликовав фото документа.

В удостоверении личности указаны персональные данные Навальной, включая ее девичью фамилию. Также указан срок действия документа — до 12 ноября 2029 году. Лебедев предположил, что он был выдан Юлии Навальной в ноябре 2019 года.

Дизайнер добавил, что с таким «багажом» Навальная не может претендовать на статус «первой леди» страны. Из этого он сделал вывод, что ее супруг и не собирался выдвигаться в президенты России (однако Навальный итак не может участвовать в выборах из-за наличия судимостей).

«О чем это говорит мне? О том, что нашему главному фельетонисту, как любому политику или священнику, как любому двуличному лицемеру, не чужды земные заботы - слава, деньги, обеспеченная старость в тихой гавани», - съязвил Лебедев.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 фев 2021 в 19:19

Молодец Косилов, помог материально не слабо.

Гость
26 фев 2021 в 20:47

Адекватный приговор, учитывая помощь потерпевшим. Неадекватны решения судов о признании банкротом лица, виновного в ДТП и не желающего возмещать ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 16:46

ну что ж, это их право. Виновник понес наказание

Гость
26 фев 2021 в 21:12

мы думали что покажут на 1 канале малахов вопросы позадаёт а нет всё шито крыто

Гость
28 фев 2021 в 11:10

Виновность Косилова и его наказание вопросов не вызывают. Но почему не оштрафован водитель и пострадавшая за не пристегнутый ремень-большой вопрос. Законы должны применяться ко всем. Была бы пристегнута и обошлась бы практически синяками, а не инвалидностью.

Юрген
28 фев 2021 в 13:14

Да, Косилов виноват больше, т.к. идти на обгон на повороте
может только старикан глупый, ведь вида вперед нету.
А пенять на то, что она не пристегнутая- это неполиткорректно, ведь она несчастная жертва. Лицо у неё типичное для молодых модниц, губки, бровки.

26 фев 2021 в 18:09

Косилов умён и этого у него не отнять. Матери бы послушать его, а не своих адвокатов. Получила бы денег на лечение дочери в разы больше, чем по суду. Не удивлюсь, если несмотря ни на что, Косилов еще поможет девочке, но без огласки.

Антижлоб
26 фев 2021 в 21:50

Андрей Николаевич, держитесь, мы с Вами! Предлагаю пригласить всех Ваших сторонников на вечеринку в Сосновском районе, невольным узником которого Вы оказались по вине водителя Весты, жаждущего скорости и крови. Будем жарить чевапчичи, пить и танцевать. Пусть нищие и злобные завистники, которые бы при аналогичных обстоятельствах не выплатили и червонца, смотрят и с яростью рвут на навальном волосы, наблюдая как мы празднуем победу. Отдельный привет передаю баблокатам, которые подговаривали потерпевших и вымогали 10 миллионов, вместо предложенных 4-х, теперь потерпевшие должны понять, какой Вы честный и милостивый человек. За справедливость!

Гость
26 фев 2021 в 23:55

Просто посмотрите на мерзское брюхо и лицо если его так можно назвать комилова и всё понятно!

111
27 фев 2021 в 07:09

купил упырь

Гость
26 фев 2021 в 16:54

а на дом арест зачем?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 фев 2021 в 17:34

Уважаемый Андрей Николаевич - наш хозяин, с такими как он в принципе опасно иметь конфликт!