11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

страховщица
28 фев 2021 в 18:07

а ствол то ненастоящий?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:13

ну так и надо было у себя в квартире воздух стравливать из баллона... зачем на встречу для беседы с соседом то взял пистоль??? вероятно впечатление произвести... полицейские за так просто протокол бы не составили

Администрация
28 фев 2021 в 18:20

Детям и внукам ветеранов ВОВ умерших после 2020 года будут выдавать ежемесячное пособие как по потере кормильца 27000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:30

Ой ,"деятель с местности", ты ж по любасу сейчас комменты отсвечиваешь, ну тык вот. Ни кто не хочет читать и тем более слушать твои оправдания. В следующий раз, когда тот кому ты пожал руку пойдёт к тебе с бандосом, ни кто не приедет.
Смекаешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:31

Яжесосед

Гость
28 фев 2021 в 18:31

Открытая демонстрация любого, даже пневматического оружия - нарушение Закона об оружии.

Гость
28 фев 2021 в 18:36

Не ну это каспийский груз
Это чуриловский вуз
)))))))))))

28 фев 2021 в 18:36

Так всё таки,орал то был????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:38

74ру в поисках жареных фактов раздувает из мухи слона

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:41

Глупенькие соседи. Надо было сказать полиции что он вас под дулом пистолета заставлял идти вместе с ним выручать из тюрьмы Алёшу Н, тогда бы его точно закрыли на 15суток.

Гость
28 фев 2021 в 18:48

С соседом поручкались и пошел с бабой отношения выяснять, боец тряпичный.

Олег
28 фев 2021 в 18:49

Интересно, а Навальный, в случае избрания президентом, даст полную свободу? (Не приведи, господь!)

ОТВЕТИТЬ
111
28 фев 2021 в 18:50

лгутин думает что народ аплодирует а он вооружается

Гость
28 фев 2021 в 18:51

Ладно малолетние романтики безпринцыпные с репликами ходят, тут вроде взрослый гражданин и туда же. Уровень мышления как у тасманского гремучего таракана, прости Господи.

Гость
28 фев 2021 в 18:51

Люмпен, он и есть люмпен. На рыло, стоит только взглянуть и все вопросы, сами собой отпадают.

ОТВЕТИТЬ
McDuck
28 фев 2021 в 19:00

Для таких сказок фотография с пистолетом на улице получилась больно уж колоритная..Колоритнее чем Дэнни Трэхо.

Гость
28 фев 2021 в 19:08

На фото тааааааааакой жжжжжоооооооооооский

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:09

Наряд клоуна забыл надеть))))))))

Гость
28 фев 2021 в 19:09

Ругался с девушкой, побежал разбираться с соседом, «спустил газ» путём производства «хлопков» из пистолета. Отличный парень, действительно, чего раздули? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:11

У таких ручкой наколки тюремные нарисованы на фотах в вк. На лице))))))))))

Гость
28 фев 2021 в 19:14

Сначала с подружкой раскудахтался за жареный лук в картошке, начал газ стравливать учуял что у соседа чивапчичи на ужин. Хлопнув крыльями попрыгал с ним покукарекать.

Гость
28 фев 2021 в 19:17

Ещё бы с рогаткой засветился))))), стал бы челябинским мемом. Фото просто шедевральное!!!!!))))))) Харизматичный баклан

Гость
28 фев 2021 в 19:18

Уже по всем каналам телевизора и телеграмм каналам новость. Все таки прав Варламов и Пивоваров - отсюда надо уезжать

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 19:21

НАШЕЛ!!!!! Brazerc,ry. Есть видео там такое-Орал под балконом в Чюрилава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:27

Чуриловцы.

Гость
28 фев 2021 в 19:28

На фото левой ногой за балду держится в кармане)))))

Solar
28 фев 2021 в 19:29

Правильно сделали что вызвали. Боец подъездный какой-то ахинеи нагородил. На фотке такой опасный и решительный с пестиком.

Гость
28 фев 2021 в 19:31

Чюриловский чюмаход!

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
28 фев 2021 в 19:34

Пульки, хлопок, поземок

Гость
28 фев 2021 в 19:38

Топовая новость, по больше б таких!!!)))) Наказание через оглашение, хорошая задумка и по существу. Как ганстер дальше жить будет страшно представить)))))

28 фев 2021 в 19:39

а пневмат с собой взял чтоб похвастаться? =)
лол такой забавный поц

Гость
28 фев 2021 в 19:40

Че то какой-то детский лепет! Я , это не делал до этого, а это я делал после этого, и вообще я просто выпускал газ ... А то что ты ведешь разборки с соседями , устраиваешь скандалы с сожительницей, орешь на улице, это видимо у тебя в порядке вещей? Ты живешь в обществе и веди себя соответственно! А не хочешь , тогда протоколом тебя и пугать не стоит, а надо изолировать тебя от людей! А там на месте уже наверное не возникнет желания у тебя так вести себя! Думай пока ты еще на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:41

У Нас на районе эта бабешка уже к себе домой бы не вернулась что с пистолетом решила погулять

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 фев 2021 в 19:48

Ссыкливый балабол

Дед Мороз
28 фев 2021 в 19:52

Салют бы лучше дал

Эраст Баблоев
28 фев 2021 в 19:55

На лицо высосанная из чьего-то пальца новость, действительно раздутая до космических масштабов. Согласен, писать о чем то нужно верстая колонку. Но есть же какие-то принципы. Технология простая - накидать на вентилятор, а потом спустя какое-то время опровергнуть. Шума много, деньги получены, профессор - лопух, читатель - лох.

Гость
28 фев 2021 в 20:07

Здравый пацан, сам свой рамс разрулил и без претензий!

Гость
28 фев 2021 в 20:08

Раздули ему ерунду, а нечего со стволом шататься

Здравомыслящий
28 фев 2021 в 20:15

Конченый, похоже, его девушке бежать надо, пока не поздно. Очередная жертва мамкиного воспитания.

Гость
28 фев 2021 в 20:25

Армия 40-45 летних пенсионеров полиции ежегодно обходится стране
более чем в 250 млрд. рублей.

Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
28 фев 2021 в 20:43

Желаю , Всем вам , написавшим , жить и пребывать в своём уровне жизни, живите в своей деревне и ваших детей не выпускайте дальше своего двора, чтоб не заражать других

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 20:47

Интересно откуда в ч переехал?

Гость
28 фев 2021 в 20:52

Типичный "мирный" житель с травматом, ага. Такие люди не нужны в обществе адекватном.

Гость
28 фев 2021 в 20:58

Вот гопник складно излагает, в терминах физических величин - не выстрелы, а хлопки, не хулиганство, а бытовая ссора...
И соседа на бой вызывал, потому что "с девушкой КОНФЛИКТ ВЫЯСНЯЛ" ( сосед - причина конфликта?), и газ срочно понадобилось сбросить (какое совпадение) ночью под окнами соседей. Быдло чтзэшное.

Гость
28 фев 2021 в 21:05

Дулин вернулся!!!

Горожанин
28 фев 2021 в 21:23

обычное челябинское быдлo. с тёлкой поссорился, воздух выпустил из пистолета, а как приехали пенты - воздух выпустил уже из зaдницы))))

Евгений
28 фев 2021 в 21:31

а если сегодня газовый, завтра т ревматический,после завтра настоящее оружие,и что делать,на учёт надо ставить,как несовершеннолетних,чтоб был на учёте,и контролировать участковый каждый месяц,я думаю через какое-то время услышим о нём.

Аглая Никитична
28 фев 2021 в 21:36

Предлагаю 74ру переименовать в сайт забава, чтобы все там писали всякую ерунду, а у кого лучше тот и победил.

Гость
28 фев 2021 в 21:42

Маску антиковидную хоть бы одел, теперь иконой станеш

Гость