13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Нэпмэн
1 мар 2021 в 09:51

Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Болжитна
1 мар 2021 в 09:53

Бывает,главное что живы и здоровы все остались,аминь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:55

Как плохо что я не уехал из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:03

Ну так дороги нужно обрабатывать противогололедными материалами, на дорогах сплошной лед и накат

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:10

Нет так все было, сначала трактор зацепил ковшом автобус, потом его развернуло и он смял легковушку в попутном направлении, а на самом деле очень страшно это было все, автобус полный был я за автобусом ехал.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 10:14

Ох уж эти водители ВАЗов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:25

А это железное ограждение разве не должно защищать от падения? Или опять перилки за дорого ради перилок для бабосиков?

Гость
1 мар 2021 в 10:27

А где заборы с конями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:28

Уровень водителей на ноле.

Хирург-пулмонолог
1 мар 2021 в 10:30

В нашем городе нет ничего невозможного

Челяба яма
1 мар 2021 в 10:31

Одно слово - Челяба яма

Игорь
1 мар 2021 в 10:34

Поразили ЧУДЫ, которые останавливали машины на мосту и бежали с телефонами снимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:34

В городе нереально скользкой! Люди падают на остановках заходя в транспорт,и переходя дороги!!!! Чиновники! Спасите наши ноги!/!/

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:44

гонщик на тазике задом ехал что-ли)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:50

Тракторист виновник ехал по хамский и зацепил ковшем ваз вот и результат

Гость
1 мар 2021 в 10:51

этот ваз ещё послезавтра должны были сдать в приёмку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:54

Ваз я так понял ехал задом и нарвался на трактор.

Гость
1 мар 2021 в 10:55

Версия ГИБДД просто 🔥 огонь! Они что не видят расположение пострадавшего транспорта и повреждения?

ОТВЕТИТЬ

Причём здесь ВАЗист? Тракторист снёс ему лопатой пол машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 11:00

По всему городу,Котовы рельсы,глубина которых все больше,дороги в мягко сказать ужасном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 11:05

Это не трактор, а экскаватор-погрузчик. Грамотеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 11:27

Пожелание администрации и лично мэру Челябинска пробежаться по переходам,позалезать в маршрутки!!! Почему дороги не посыпаются песком!!!??? Невозможно ходить! Бабуля перед нами упала на переходе,кажется , что то сломала((((

Гость
1 мар 2021 в 12:21

На Комсомольском люди падают, гололёд,будьте осторожны!

Фото пользователя
1 мар 2021 в 12:27

Про метро вся ветка прекрасна! Можно отдельной новостью выпускать! Спасибо топикстартеру и коментаторам!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 13:05

Почему-то не сносится рынок на пересечении улиц Горького и пр. Победы. Рассадник антисанитарии и сборища бомжей и алкоголиков. Видно Котова хорошо крышует.и вообще хуже мэра, чем эта особа у нас не было. Даже Юревич построил ТРК и дороги. Награбит бюджетных денег из городской казны и исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:00

Надо проверить транспорт и водителя

Гость
1 мар 2021 в 14:00

Пoвар Пyтинa и по совмеcтительствy олигарх Пpигoжин объявлен ФБР в мeждyнаpoдный pозыcк. Крeмлeботы, ваш хoзяин Пpигожин ваc тeперь не спасёт.

Рассерженный
1 мар 2021 в 14:27

Фото легковушки - наглядная иллюстрация к выражению "позвать задницу".

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 мар 2021 в 15:49

Шляпа

Гость
1 мар 2021 в 21:18

Соли больше сыпать надо а не жалеть,не экономить и все норм будет.Да и дорожным рабочим зарплату достойную!

Гость
1 мар 2021 в 21:54

Снег с тротуаров счищают до наледи, дебилы, и ничем не посыпают. На той неделе были в Кунгуре, там все тротуары посыпаны песком. А в нашем городе-миллионнике тяму не хватает посыпать или бабло уже разворовали?

Загрузка...