В Челябинске рейсовый автобус с пассажирами упал с моста
1 марта 2021, 09:49
Гость
1 марта 2021, 21:54
Снег с тротуаров счищают до наледи, дебилы, и ничем не посыпают. На той неделе были в Кунгуре, там все тротуары посыпаны песком. А в нашем городе-миллионнике тяму не хватает посыпать или бабло уже разворовали?
Гость
1 марта 2021, 21:18
Соли больше сыпать надо а не жалеть,не экономить и все норм будет.Да и дорожным рабочим зарплату достойную!
Гость
1 марта 2021, 15:49
Шляпа
Гость
1 марта 2021, 14:27
Фото легковушки - наглядная иллюстрация к выражению "позвать задницу".
Гость
1 марта 2021, 14:00
Пoвар Пyтинa и по совмеcтительствy олигарх Пpигoжин объявлен ФБР в мeждyнаpoдный pозыcк. Крeмлeботы, ваш хoзяин Пpигожин ваc тeперь не спасёт.
Почему-то не сносится рынок на пересечении улиц Горького и пр. Победы. Рассадник антисанитарии и сборища бомжей и алкоголиков. Видно Котова хорошо крышует.и вообще хуже мэра, чем эта особа у нас не было. Даже Юревич построил ТРК и дороги. Награбит бюджетных денег из городской казны и исчезнет.
Про метро вся ветка прекрасна! Можно отдельной новостью выпускать! Спасибо топикстартеру и коментаторам!
Гость
1 марта 2021, 12:21
На Комсомольском люди падают, гололёд,будьте осторожны!
Гость
1 марта 2021, 11:27
Пожелание администрации и лично мэру Челябинска пробежаться по переходам,позалезать в маршрутки!!! Почему дороги не посыпаются песком!!!??? Невозможно ходить! Бабуля перед нами упала на переходе,кажется , что то сломала((((
Гость
1 марта 2021, 11:05
Это не трактор, а экскаватор-погрузчик. Грамотеи.
Гость
1 марта 2021, 11:00
По всему городу,Котовы рельсы,глубина которых все больше,дороги в мягко сказать ужасном состоянии.
Нет так все было, сначала трактор зацепил ковшом автобус, потом его развернуло и он смял легковушку в попутном направлении, а на самом деле очень страшно это было все, автобус полный был я за автобусом ехал.
Гость
1 марта 2021, 10:03
Ну так дороги нужно обрабатывать противогололедными материалами, на дорогах сплошной лед и накат
Гость
1 марта 2021, 09:55
Как плохо что я не уехал из Челябинска.
Гость
1 марта 2021, 09:53
Бывает,главное что живы и здоровы все остались,аминь
Достижения
Свой среди своих