RU74
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Челябинске
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

4 м/c,

сев.

749мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия подробности В челябинском горздраве рассказали о травмах пассажиров слетевшего в овраг рейсового автобуса

В челябинском горздраве рассказали о травмах пассажиров слетевшего в овраг рейсового автобуса

Пригородный Hyundai на этом же маршруте месяц назад попал в ДТП

После столкновения с трактором рейсовый автобус улетел в овраг | Источник: Ярослав СилинПосле столкновения с трактором рейсовый автобус улетел в овраг | Источник: Ярослав Силин
После столкновения с трактором рейсовый автобус улетел в овраг
Источник:

В рейсовом автобусе, который утром в понедельник после столкновения с трактором вылетел с моста в овраг на Троицком тракте, находились восемь пассажиров.

Источник:

— У четверых ушибы, но госпитализация понадобилась только 39-летней женщине, — сообщили в городском управлении здравоохранения. — У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головы, женщина находится в сознании. Кроме того, в больницу доставлен 37-летний водитель автомобиля ВАЗ, ему в глаз попало инородное тело.

Автобус ехал в Первомайский | Источник: Ярослав СилинАвтобус ехал в Первомайский | Источник: Ярослав Силин
Автобус ехал в Первомайский
Источник:

Водителей автобуса и трактора врачи осмотрели на месте аварии, им помощь не потребовалась.

Водителя легкового автомобиля увезли в больницу | Источник: Ярослав СилинВодителя легкового автомобиля увезли в больницу | Источник: Ярослав Силин
Водителя легкового автомобиля увезли в больницу
Источник:
С места аварии ВАЗ забрал эвакуатор | Источник: Ярослав СилинС места аварии ВАЗ забрал эвакуатор | Источник: Ярослав Силин
С места аварии ВАЗ забрал эвакуатор
Источник:

Руководитель ООО «Служба организации движения» Сергей Валеев сообщил 74.RU, что в ДТП попал автобус № 133, который направлялся из Челябинска в коркинский поселок Первомайский.

— По словам водителя, он ехал с разрешенной скоростью в своей полосе, ничего не нарушал, — прокомментировал Сергей Валеев. — Из-за аварии никаких сдвигов в расписании не будет, пассажиры смогут добраться до Первомайского на другом автобусе.

Авария произошла в утренний час пик в понедельник на Троицком тракте. По данным городской Госавтоинспекции, водитель автомобиля ВАЗ столкнулся с трактором, после чего тот изменил траекторию движения и въехал в рейсовый автобус. Из-за толчка автобус съехал с моста в овраг.

Надо отметить, что рейсовый автобус № 133 месяц назад уже попадал в ДТП.

Вы или ваши знакомые и близкие ехали в этом автобусе? Есть запись с регистратора момента ДТП? Присылайте в редакцию сообщения, фото и видео.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
62
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления