17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Даня
3 мар 2021 в 12:19

Недавно новость была , что какой-то Учитель физкультуры выиграл квартиру. Это не связано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:20

"В этой жизни умирать не ново, Но и жить, конечно, не новей." С. Есенин

Гость
3 мар 2021 в 12:39

Сколько уже врачей,учителей, военнослужащих,полицейских покончили с собой в нынешней рукотворной систем, динамика суицида растет ужасающими темпами, подумайте почему, кто и что их толкает на такие поступки.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:45

Конечно с работой, в первую очередь. Людям спокойно работать не дают, выдумывают постоянно какие то сложности, писаниной никому не нужной завалили.

Гость
3 мар 2021 в 12:47

Мой любимый учитель физкультуры, пусть земля будет пухом...

Гость
3 мар 2021 в 12:48

Первый раз слышу, что это сделал директор школы, да ещё к тому же бывший физрук. Работа нервная, конечно, но времени на разные депресняки не должно быть, как по мне...

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 13:14

грех это

Гость
3 мар 2021 в 13:28

А директор оружейной фабрики не родственник часом Дмитрию Брекоткину из Уральских пельменей? Шибко уж похож!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:44

В отделе полиции Петербурга на ночь оставили мужчину за вождение без прав. На следующий день сообщили, что он умер от сердечной недостаточности. На его шее появились следы, а на голове огромная гематома.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 13:57

Дети остались без отца. Печально! Хоть бы намекнули на причину суицида...

ОТВЕТИТЬ
Современный путешественник
3 мар 2021 в 14:21

Знал Вячеслава еще с малых лет. Ездили в спорт лагерь Олимп. Отличный спортсмен и крепкий мужик. Земля тебе пухом....
Сколько уже мужчин, женщин доведены до ручки этой беспросветной депрессивной экономикой и бездарным управлением.... Бедные наши люди.... Спортсмены 70-80 годов рождения, кто остался еще в Златоусте, проводите Славу в последний путь....

Гость
3 мар 2021 в 15:09

Уволиться сразу не получится при конфликте в школе. Сначала изведут яжематери, а потом добъёт администрация. У этого директора тоже есть вышестоящее руководство. Сейчас в школе хорошо работается только лизоблюдам и лицемерам, тем, кто умеет врать. Порядочному человеку - место в современной школе. Сейчас - это ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:59

А куда интервью Тимерханова делось?
Мы так много узнали о мировоззрении директоров школ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:14

Такой молодой, такой красивый... Соболезнование семье. Человек сломался, жаль....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 мар 2021 в 20:03

Не удивлён.Наша страна Российская Федерация уверенно держит первое место в мире по самоубийствам среди мужчин. Представляете или нет?? Ещё раз повторю -в МИРЕ! То есть примерно каждые полчаса в стране кто то заканчивает счеты с жизнью. Соболезную родным..

Гость
3 мар 2021 в 21:49

Школа теперь не источник знаний, а очередная кормушка. Не все могут терпеть. Директор равно чиновник. Откаты, поборы, распилы...

3 мар 2021 в 22:02

ЖУТЬ КОНЕЧНО... ПРО ТАКИХ ГОВОРЯТ - СГОРЕЛ НА РАБОТЕ... ЖАЛЬ - ОН ЖЕ ОТРЕЦ , СЫН , МУЖ.. СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ ДОБИЛА ХОРОШЕГО И ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА...

3 мар 2021 в 22:02

ЖУТЬ КОНЕЧНО... ПРО ТАКИХ ГОВОРЯТ - СГОРЕЛ НА РАБОТЕ... ЖАЛЬ - ОН ЖЕ ОТРЕЦ , СЫН , МУЖ.. СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ ДОБИЛА ХОРОШЕГО И ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА... ,,,

Меланья
4 мар 2021 в 01:01

Печально! Видимо, достала реальность. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
4 мар 2021 в 09:11

По некоторым прогнозам ВОЗ, именно депрессия станет одной из главных причин смертности в ближайшем будущем.

Vic_
4 мар 2021 в 09:33

2-я попоытка , власовец на стрёме!
Так происходит во всём капиталистическом раю!
В результате суицида в Штатах люди гибнут в 2,5 раза чаще, чем от рук преступников. Самоубийства каждые 40 секунд. Лауреат Нобелевской премии по экономике Ангус Дитон отметил, что заметно возросла смертность вследствие суицида, из-за наркотиков и чрезмерного употребления алкоголя среди белых американцев.
Суицид остаётся чрезвычайно важной проблемой для всего человечества. Ежегодно более 800 тысяч человек не находят другого выхода, кроме как наложить на себя руки. Эксперты чаще делают выводы о том, что для каждой страны они могут быть абсолютно разными. Так, развитая экономика и высокий уровень жизни совсем не гарантируют благополучной статистики по суицидам — Южная Корея тому пример. С 1982 по 2011 год количество самоубийств там выросло более чем в четыре раза.

4 мар 2021 в 10:13

Суицид говорите, а причина видимо отказ от промывки мозгов детям заведомо ложной информацией.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
4 мар 2021 в 10:28

Удивляет эгоизм подобных людей, а как жене с 4 детьми дальше- он не думал? И да, женщины, детей надо рожать столько, сколько без мужа вырастить сможете.

Гость
4 мар 2021 в 17:06

Хватит боталом махать...Ничего не известно-только дятлам сразу всё ясно-Путин убил...

Яяяя
5 мар 2021 в 16:48

Детки пошли.. сколько видео где дерутся с учителями.. сколько желающих подать в суды... а родители выросли которые ходят на разборки с учителями... Обвинить в износилование уже не удивительно... я считаю что надо давать возможность нормальным детям учиться!! а тяжелым детям давать предупреждения 1-10 раз и переводить на вечернее! Родителям об этом говорить, сижу в чате родителей и охрненеваю от ума родителей... виноваты всегда школа и учитель..... особенно женщины жгут... ну и мужчины на разборки ходят если вдруг женщине скажешь что ее ребенок не прав! деградация....
почему этих детей нельзя выгнать не понимаю!!! мешают всему классу!!!

Ольга
10 мар 2021 в 12:00

В нашем детстве, если мы пожалуемся на учителя,то нам ещё поддадут. Поэтому было единство родителей и учителей, что приводило к уважению учителя, ведь в классе не один ребенок и к каждому нужен подход, а порой и со своим не знаешь как поступить.Слишком много ненужных инструкций и бумаг в это время дерьмократии и нет воспитания в духе добра и уважения

Загрузка...