В ДТП на Южном Урале погибла пациентка в скорой, ранены пять человек
3 марта 2021, 18:52
Гость
5 марта 2021, 09:07
Что вы привязались к водителю УАЗ ? В сомом начале статьи было указано, что прицеп оторвался от L200/
Гость
4 марта 2021, 09:20
ну да! Цепь то страховочная для лохов.
Гость
4 марта 2021, 09:19
Вот пусть теперь покупает скорой новую машину и моральный ущерб родственникам убитой женщины платит!
Гость
3 марта 2021, 23:28
Техосмотр жесткий . Или пешком. Или турьма
Гость
3 марта 2021, 21:36
А что вам не нравится возраст водителя скорой? Ему всего 46.Женщина умершая сидела сразу за водителем, вместимость этой скорой 7 человек.
Гость
3 марта 2021, 21:23
Обратите внимание на возраст водителя скорой....РАБотаем до 65 лет сейчас. Союзом правили умные и порядочные люди. Дальше - Больше .....
Гость
3 марта 2021, 21:09
УАЗоводу по страховке ничего не светит. Ибо он как всегда нарушил а 10.1 ПДД, а вот если бы он тормозил и бил скорую, тогда мог бы расчитавать на страховку. Увы таковы правила.
Гость
3 марта 2021, 21:03
Ну что они не могут нормально свои прицепы привязать????Всё какое то левое стало!!!Не прикручивается что ли???Или не проверяется ничего перед дорогой!Всем по фиг..!Ужас
Гость
3 марта 2021, 20:48
Когда нет больницы, возят в другой город.
Гость
3 марта 2021, 20:39
Почему погибла пациентка в скорой помощи, может потому, что перевозили с нарушениями. Может потому что была не пристегнута ремнем безопасности, а может потому что посадочных мест всего два, а везли четверых!
что за комментарии ? весна что ли пришла? дурку выпустили
Гость
3 марта 2021, 20:14
Причина ДТП проста. Этот ....... на Мицубисси не "застраховал" прицеп двумя цепочками. Лень встать на коленки и закрутить два болта. Это поколение такое выросло. Придумано давно и всегда выручало в таких ситуациях. Посмотрим сколько с него адвокат возьмёт, чтобы его в суде ............ Да. Он не хотел никого убивать. А вот и убил.
Гость
3 марта 2021, 19:50
Зря отменили техосмотр прицепов, основная масса легковых прицепов катаются по городу без сигнальных фонарей.
Гость
3 марта 2021, 19:50
помоему стандартный прицеп для перевозки лошадей. виновника аварии привлечь. оплатить ущерб материальный и моральный. восстановить автомобиль скорой помощи.
Гость
3 марта 2021, 19:49
Соболезнования родным и близким погибшей, а пострадавшим- скорейшего выздоравления! Хаос и бесхозяйственность на дорогах области- отражение полнейшей беспомощности и позора на дорогах Челябинска! Кучи снега, каша, заваленные остановки и похихикивающие бывшие боксеры, проезжающие мимо на Геликах, в сторону аэропорта, чтоб через Москву, махнуть на праздники в Дубай. Городская и областная власть- деморализованы, растеряны, живут одним днём, их горизонт планирования- отсюда и до обеда, а воруют бюджеты они уже на автомате.Облсти и городу нужен не варяг, а Хозяин- Патриот Своего Края!
коментаторы вы тупые или где? При чем тут УАЗ??? Прицеп был на мицубиси вобщето? Шары то разуйте и читайте по слогам новости..
Гость
3 марта 2021, 19:18
Прицеп-то самодельный. Скорее всего, и ТСУ на УАЗике тоже "самопал". Вот она и причина.
Гость
3 марта 2021, 19:14
Mitsubishi L200 это к чему в данной статье ? модерация вообще храмами
Гость
3 марта 2021, 19:07
Читаем внимательно: прицеп оторвался от l200, а не от патриота.
Гость
3 марта 2021, 19:06
Прицеп - самопал какой-то лютый!
Гость
3 марта 2021, 19:04
Колхозан на убогом УАЗике убил человека.
Гость
3 марта 2021, 19:04
Так это нищета на УАЗе и самодельный прицеп! Когда введут жёсткий техосмотр? Сколько ещё должно погибнуть людей от этой колхозной самодеятельности?
Гость
3 марта 2021, 19:01
На патриотах только автоманьки пытаются передвигаться.
Гость
3 марта 2021, 19:00
Если нe прoдoлжать финaнcиpoвать XК Тpактоp из oблacтногo бюджетa в paзмерe 1,5 миллиapдa/год, тo мoжно нa эти деньги cделaть бecплатным прoeзд в Чeлябинcке, Магнитoгорcке и другиx гoродaх oблacти, включaя мeждyгоpoдние пoездки по облаcти. Нo у Aлёши cвoи планы на деньги области.
Гость
3 марта 2021, 18:59
Интересно а Боря в Швейцарии интересуется жизнью области или 20 миллиардов зашорили ему глаза.
Достижения
Свой среди своих