31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Михаил
3 мар 2021 в 19:07

Читаем внимательно: прицеп оторвался от l200, а не от патриота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:59

Интересно а Боря в Швейцарии интересуется жизнью области или 20 миллиардов зашорили ему глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:21

коментаторы вы тупые или где? При чем тут УАЗ??? Прицеп был на мицубиси вобщето? Шары то разуйте и читайте по слогам новости..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:14

Причина ДТП проста. Этот ....... на Мицубисси не "застраховал" прицеп двумя цепочками. Лень встать на коленки и закрутить два болта. Это поколение такое выросло. Придумано давно и всегда выручало в таких ситуациях. Посмотрим сколько с него адвокат возьмёт, чтобы его в суде ............ Да. Он не хотел никого убивать. А вот и убил.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 19:45

Соболезнования близким погибшей. Надеюсь, виновника накажут.

Мариша
3 мар 2021 в 21:36

А что вам не нравится возраст водителя скорой? Ему всего 46.Женщина умершая сидела сразу за водителем, вместимость этой скорой 7 человек.

Гость
3 мар 2021 в 19:06

Прицеп - самопал какой-то лютый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:00

Если нe прoдoлжать финaнcиpoвать XК Тpактоp из oблacтногo бюджетa в paзмерe 1,5 миллиapдa/год, тo мoжно нa эти деньги cделaть бecплатным прoeзд в Чeлябинcке, Магнитoгорcке и другиx гoродaх oблacти, включaя мeждyгоpoдние пoездки по облаcти. Нo у Aлёши cвoи планы на деньги области.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 20:30

что за комментарии ? весна что ли пришла? дурку выпустили

Гость
3 мар 2021 в 20:48

Когда нет больницы, возят в другой город.

Гость
3 мар 2021 в 21:09

УАЗоводу по страховке ничего не светит. Ибо он как всегда нарушил а 10.1 ПДД, а вот если бы он тормозил и бил скорую, тогда мог бы расчитавать на страховку. Увы таковы правила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:04

Колхозан на убогом УАЗике убил человека.

ОТВЕТИТЬ
пупин
3 мар 2021 в 19:50

помоему стандартный прицеп для перевозки лошадей. виновника аварии привлечь. оплатить ущерб материальный и моральный. восстановить автомобиль скорой помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:50

Зря отменили техосмотр прицепов, основная масса легковых прицепов катаются по городу без сигнальных фонарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:28

это ужас какойто

Гость
4 мар 2021 в 09:20

ну да! Цепь то страховочная для лохов.

Лолка
4 мар 2021 в 09:19

Вот пусть теперь покупает скорой новую машину и моральный ущерб родственникам убитой женщины платит!

Взял сдвижную водительскую дверь у скорой сделал

ОТВЕТИТЬ
Улоф Пальмер-Вудманн
3 мар 2021 в 19:49

Соболезнования родным и близким погибшей, а пострадавшим- скорейшего выздоравления! Хаос и бесхозяйственность на дорогах области- отражение полнейшей беспомощности и позора на дорогах Челябинска! Кучи снега, каша, заваленные остановки и похихикивающие бывшие боксеры, проезжающие мимо на Геликах, в сторону аэропорта, чтоб через Москву, махнуть на праздники в Дубай. Городская и областная власть- деморализованы, растеряны, живут одним днём, их горизонт планирования- отсюда и до обеда, а воруют бюджеты они уже на автомате.Облсти и городу нужен не варяг, а Хозяин- Патриот Своего Края!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:04

Так это нищета на УАЗе и самодельный прицеп! Когда введут жёсткий техосмотр? Сколько ещё должно погибнуть людей от этой колхозной самодеятельности?

ОТВЕТИТЬ
Трудовик
3 мар 2021 в 18:58

Мужчина 1993 года рождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:03

Ну что они не могут нормально свои прицепы привязать????Всё какое то левое стало!!!Не прикручивается что ли???Или не проверяется ничего перед дорогой!Всем по фиг..!Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:23

Обратите внимание на возраст водителя скорой....РАБотаем до 65 лет сейчас. Союзом правили умные и порядочные люди. Дальше - Больше .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:07

Что вы привязались к водителю УАЗ ? В сомом начале статьи было указано, что прицеп оторвался от L200/

Гость
3 мар 2021 в 20:33

за что Михаилу Ефремову срок дали?!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 19:18

Прицеп-то самодельный. Скорее всего, и ТСУ на УАЗике тоже "самопал". Вот она и причина.

ОТВЕТИТЬ
Деревня
3 мар 2021 в 20:39

Почему погибла пациентка в скорой помощи, может потому, что перевозили с нарушениями. Может потому что была не пристегнута ремнем безопасности, а может потому что посадочных мест всего два, а везли четверых!

ОТВЕТИТЬ
Чел
3 мар 2021 в 23:28

Техосмотр жесткий . Или пешком. Или турьма

ОТВЕТИТЬ
999
3 мар 2021 в 19:14

Mitsubishi L200 это к чему в данной статье ? модерация вообще храмами

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:01

На патриотах только автоманьки пытаются передвигаться.

Гость
3 мар 2021 в 19:44

А вот если бы он прошел отмененный 1 марта техосмотр.

Загрузка...