17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
5 мар 2021 в 17:58

пусть текслер на Кипр их отправит жить все равно у него там недвига простаивает.

Многодетный отец
5 мар 2021 в 17:59

Сил детям, а чиновникам не на бумаге, не для липовых отчетов перед руководством, а на деле доказать что страна заботится о своих гражданах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:08

Как реально буторина помогла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:09

Господи, жалко- то как человека..... вся жизнь тяжкий труд, и на пенсии не успел хоть немного отдохнуть и расслабиться. Где живет справедливость? Соболезную детям.

ОТВЕТИТЬ
Алина
5 мар 2021 в 18:20

Как жаль (((очень страшно когда гибнут родные нам люди 😓соболезнование родным!

Гость
5 мар 2021 в 18:21

Очень рано дети потеряли маму и папу, примите соболезнования, держитесь детки друг за друга Вас семеро, живите дружно, сил Вам и терпения.

Гость
5 мар 2021 в 18:21

Хорошо, что им помогли. Пособия - это помощь сейчас хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
5 мар 2021 в 18:24

Какой молодец, в одиночку семь детей растил .большое уважение такому человеку, и очень печально что так закончилась у него жизнь

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 18:32

Покажите фото Буториной, а то забыл как она выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:21

Пoвap Путинa и пo coвмеcтительcтву олигaрх Пригожин oбъявлен ФБР в мeждyнаpодный рoзыск. Кpeмлеботы, ваш xoзяин Пpигoжин вас тепеpь нe спacёт.

Константин
5 мар 2021 в 20:23

Какой молодец! Настоящий мужик! Из таких людей гвозди делать - не согнутся. Вечная память!

Гость
5 мар 2021 в 20:33

Глaвное что y Лёши xaхaм зa 500 миллионов вaшиx налогoв.

Гость
5 мар 2021 в 23:36

Меня реально тронула эта история. Какие то наркоши прожигают жизнь и топчут землю не заслуженно. Ну где она справедливость? Ломаются все понятия о смысле жизни. Вот за что детям такие страдания? Светлая память этому мужчине,настоящему мужчине

Северный ветер
6 мар 2021 в 07:28

Хорошо, что в семье остаются, хорошо, что сестра будет опекуном, хотя мальчикам лучше бы мужчину главным, но лучше так, чем детдома и интернаты.
А отец был не отцом одиночкой - вдовцом.

111
6 мар 2021 в 07:31

встали помянули забыли