25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)
5 мар 2021 в 18:34

Это котовский прорыв🙉

Гость
5 мар 2021 в 18:22

По фото видно, вес осколка такой плиточки не меньше 1 кг, да еще и края таки. Посмотрел бы я на него как он заговорил если бы ему на голову эти плиточки упали. И ведь останется после своих слов на должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:20

Кончилось советское.Служило из последних сил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:16

Так вроде бизнес, который был в переходе десяток лет, должен был заработать на ремонт. Куда ушли деньги, которые с ларьков собирались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:21

Данное происшествие показатель компетенции главы администрации города и её подчинённых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:25

Денис Ни пешком-то сам часто ходит? Не иначе как в депутаты метит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:20

Ну что за чиновники у нас. Облицовка рушится, не дожили до лета, подумаешь пустяк какой. Уж лучше бы молчал.

Гость
5 мар 2021 в 19:41

Город разваливается, чоуж))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:47

Не тот ли это переход, который совсем недавно отремонтировали за бешеные деньги?

Гость
5 мар 2021 в 19:57

Господи, какое убожество наши челябинские переходы!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой
5 мар 2021 в 18:42

Это всё, что жителям города надо знать о деятельности руководства города, конкурсах и тп.
осталось нагадить на крыльце АДминистрации для полной картины иаслом(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:51

там и чистить ступеньки каждый год забывают запланировать. а снег чаще чем плитка падает....

Вовашка 174
5 мар 2021 в 18:49

Разнос будет?Где баба Наташка?

Забег дебилов
5 мар 2021 в 18:56

Стабильность отвалилась

лиса, не рыжая
5 мар 2021 в 19:17

все деньги ушли на поздравительные щиты от администрации и банкет для них же
Ждем-с, что кто-нибудь спалит в инстаграмме всю контору ))))))))))))
лучше бы РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ на благо челябинцев поздравили!!!

Гость
5 мар 2021 в 19:50

Прогнил город, окончательно...сыпется новодел за миллионы, сыпется 50ти летнее наследие "страшного" совка... Да только новоделу и года нет!

Гость
5 мар 2021 в 18:51

Ну и днище....Фуууу..

Гость
5 мар 2021 в 19:17

так может и трамвай провалиться у Ритма. Будьте осторожней

Вовашка 174
5 мар 2021 в 19:35

Тефтелев то на суде правду за подельничков говорил!

Гость
5 мар 2021 в 19:44

Ужасный вид, какой-то Кунашак а не областной центр. Хотя о чём я, от администрации пару сотен метров за Драмтеатр пройти и не такое увидишь - развалины прошлого века, можно в ужастиках снимать

Гость
5 мар 2021 в 18:59

в троллейбусах с крыши вода льётся (снег растаял) а ведь рога под напряжением 600 вольт!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мар 2021 в 18:44

Что скажет Котова? Или я не такая?! Жду трамвая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:48

а Барышев тут всех Крышевал, может его посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:55

Обходите Челябинск стороной за 100 км.

5 мар 2021 в 19:20

В 27 российских регионах нет детских онкологов, зато 45-летних пенсионеров как грязи.

ОТВЕТИТЬ
город
5 мар 2021 в 21:48

Товарищи! Идёт сильный мокрый снег! Смотрю на дорогу. Нет снегоуборочной техники! Опять Вайнштейны. А у них всё так ни огурцов, ни техники!

ОТВЕТИТЬ
#котовувотставку
5 мар 2021 в 18:44

#котовувотставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:03

Ах, две плиточки, да по головушке, да тихохонько....

ОТВЕТИТЬ
Пекарня74
5 мар 2021 в 19:40

Видимо те же самые подрядчики делали, что и переезды через трамвайные пути в городе_))))

Мы Русские - С нами Бгг
5 мар 2021 в 22:25

На этот год запланирован ремонт, вот не дожили чуть-чуть до лета. Сейчас всё, что там еще шаталось, убрали. Поэтому сейчас там безопасно и до ремонта подождет.
---
Просто шикарный ответ.

Я-свидетель.Шо случилось?
5 мар 2021 в 18:32

Стратегия 2020 стабильно рвётся через все советское..В 2021 дорвалась))

ОТВЕТИТЬ
Марина Мирошниченко
5 мар 2021 в 18:31

Клеин так с издёвкой сказал:" Не две плиты, а две плиточки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:40

Качественно делали в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:37

Понятно что денег нет , но надо и рационально использовать бюджетные средства. Вот к примеру, есть у нас Олимпийский центр по дзюдо, но нет олимпийцев после прошедшей олимпиады и ведь не будет и на летней олимпиаде. Вот и спрашивается, а зачем такое убойное финансирование ? И ведь так далее можно брать и всё ужимать - может тогда и плитки на голову не будут сыпаться

Гость
5 мар 2021 в 22:05

Вот почему в тот момент там котова не проходила?! Как бы весь город обрадовался!

Златоуст
5 мар 2021 в 19:45

Предлагаю военных пенсионеров - дармоедов привлечь к благоустройству подземных переходов за счет благотворительных сборов.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 18:24

За 50 лет первая плитка отвалилась и, прошу заметить, никого не травмировала. А сколько травмируется на дорогах? Подземные переходы на пр Ленина вполне оправданы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:51

Виноват Навальный с навальнятами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:05

Это плитка падает каждый год.

Гость
5 мар 2021 в 19:07

Где кровь мозги, дети без отцов и матерей, жены без мужей, мужья без жён, родители без детей. Зато у Котовой дочь в Москве покупает квартиры на Соколиной горе ни дня не работая.

Гость
5 мар 2021 в 19:18

Везде обвал.Обнал.Откат. Слава Котовой! Ура!

Гость
5 мар 2021 в 19:29

Воруют!

Рашид
5 мар 2021 в 21:58

Пора и этого директора горсада под арест, и следующего назначить.

котова
5 мар 2021 в 23:11

жаль, что эти две "плиточки" клеину на башку не отвалились

Гость
5 мар 2021 в 19:04

Спасибо мэру Котовой за прекрасный и дорогой ремонт перехода на площади Революции,покорно благодарю!!!От лица Текслера и его супружницы.

Гость
5 мар 2021 в 20:10

Пoвaр Путина и пo сoвместитeльcтву олигаpх Пpигожин объявлен ФБР в мeждунapодный pозыск. Кремлеботы, вaш хозяин Пpигожин ваc теперь не cпacёт.

Гость
5 мар 2021 в 21:31

Логика железная - плитка отвалилась, значит наземный переход лучше.

фуфу
5 мар 2021 в 19:33

Наверняка лепили плитку "на отвались" и деньги пилили - только шум стоял. Результат налицо. И вот зачем киоски-то было убирать? Кому мешал, к примеру, ремонт обуви? Нарисованный на стенке Высоцкий сапоги людям чинить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:25

При Сталине такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Златоуст
5 мар 2021 в 18:34

Дворец Путина не обвалился? Сколько он стоит, как ЧТПЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:33

Да побелите чего уж там...

урузсофоб
5 мар 2021 в 19:03

США ввели санкции против украинского предпринимателя Игоря Коломойского в связи с обвинениями в коррупции, соответствующее заявление опубликовал госдеп США.

Антижлоб
5 мар 2021 в 19:07

Армения отказалась от участия в песенном конкурсе "Евровидение-2021", так как из-за последних событий и нехватки времени не получится достойно представить страну, сообщило в пятницу общественное телевидение республики.

Семенов
5 мар 2021 в 21:56

Все деньги на ремонт, Клеин и в потратил на покупку коттеджа в Сочи

Гость
5 мар 2021 в 22:31

Самое страшное в этом переходе узкие ступеньки. В Советское время ступеньки зимой обогревались. Сейчас ходить по ступенькам обитыми резиной просто опасно. Кто отвечает за технику безопасности в подземных переходах....

6 мар 2021 в 16:44

ни то, ни другое. лучше НАземные

5 мар 2021 в 20:56

Эти сраные переходы ни чем не изменились со времен совка(СССР) . Такие же скользкие и неудобные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:27

Где статьи о том как наши контрсанкции душат Запад и ему не долго осталось ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:32

я думаю единая россия сможет исправить ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:01

На сцену и артистов оперного театра потратят 40 млн рублей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:46

Ни Текслер, ни Котова, Навальный виноват.

Дмив
5 мар 2021 в 18:18

Челябинск город опасный для жизни.

Гость
5 мар 2021 в 18:28

Это "хорьковые цели злоумышленников"

Адольф
5 мар 2021 в 19:02

Надеюсь хоть кого-то пришибло, а то новость не интересная

Гость
6 мар 2021 в 08:28

Хотим Как в Украине!!!

"В Сумах сделали бесплатным проезд для школьников.

Теперь учащиеся 1-11 классов смогут ездить в коммунальных автобусах и троллейбусах города бесплатно при наличии ученического билета. Решение вступает в силу с 5 марта 2021 года."

ОТВЕТИТЬ
Анджелла
5 мар 2021 в 18:32

Ах это 8-е марта. Напряжный сейшон. Приходится разгребать десятки дорогих премиум подарков от самых успешных бизнесменов области. Весь мой холл люкс виллы завален. Зову подружек эллит бьюти герл, под стать себе. Брильянты и машины принимаю, что попроще золото, парфюм итд передариваю майн френд вуменс! Так устаю что приходится час отходить в луксури джакузи из италлии доставленной по спецзаказ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:22

Каску надо носить.

ОТВЕТИТЬ
Самуил Драйнштейн
5 мар 2021 в 18:33

Я считаю , И. Клейна- губернатором, Дениса Ни- мером, а Марселя Хазиева- мякишем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 10:00

Правительство некомпентентное.Бездари нами правят.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
7 мар 2021 в 12:21

А у меня вопрос, который вряд ли заинтересует журналистов и тем не менее. На Троицком тракте в сторону Коркино у садов Часовщик и на Синеглазово стояли обычные наземные переходы, совсем недавно оснащённые светофорами по требованию
Пешеходов там мало. Много пенсионеров, бабульки . Проходит совсем немного времени, светофор демонтируется, возводятся мосты для наземного перехода. Зачем? Как бабкам по ним подниматься? Намного проще им было по светофору перейти дорогу. Кто отмывает деньги на этих переходах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:33

Надо закрасить граффити! Обязательно с портретом Юрия Гагарина! день космонавтики уже на носу.

Гость
5 мар 2021 в 19:38

Где этот чувак, который "Как хорошо, что уехал из Челябинска"?

Ванька
5 мар 2021 в 20:04

Население земли растет.путину всех не прокормить.вот в России такие ловушки.кого плиткой прибьет,кто то в мусорный бак свалится..и с концами.

666
5 мар 2021 в 23:12

Там же вроде ремонт делали

Гость
5 мар 2021 в 23:39

Это Россия!!!Пока гром не грянет,мужик не перекрестится!!! Безответственность!!!Только бабло в голове!!!

6 мар 2021 в 00:12

По-моему, Клеин в этот раз почти не врет. Ремонт этого участка не был запланирован на прошлый год, потому что его ремонтировали в позапрошлом.

Гость
6 мар 2021 в 00:46

повезло, что никого не покалечило. вот куда нужно деньги выделять, для нормальной жизни всех горожан, а не на Трактор

Гость
6 мар 2021 в 04:08

Плохо в союзе строили: прошло каких то 50 лет и плитка отвалилась. Бракоделы. Не то, что нынешние "эффективные менеджеры" :сделали тяп-ляп, откаты раздали, про себя не забыли, дела уголовные полиционеры заводят, а плитка/ремонт уже год как стоит, второй пошёл. А по цене так вообще золотая. Посмотреть на творчество этих деятелей можно на публичной библиотеке, памятнике Ильичу и новой, красивой, благоустроенной набережной реки Миасс.

Гость
6 мар 2021 в 08:05

Ремонтировали, ремонтировали, да не выремонтировали))

Алекс
6 мар 2021 в 08:43

"Стабильность" отваливается((((

Трудовик
6 мар 2021 в 08:59

На улице хорошо, весна!

Дырявый Пастор
6 мар 2021 в 09:30

Клеин-наш президент!

можно
6 мар 2021 в 10:04

Ох, красота! Изумительный по красоте у нас переход на гл площади города!

гость города
6 мар 2021 в 10:32

А в знак.ком написали что отвалилась "мраморная" облицовка, но упавшие "гранитные" плитки никого не задели, и это как-бы Денис Ни так сказал.

Андрей
6 мар 2021 в 11:50

Срамота! Центр города! Не получится выезжать на советском, оно стареет!

Скоро свалю
6 мар 2021 в 11:54

На презент и подарки всяким Митяевым хватает.

luaz2004
6 мар 2021 в 13:34

У нас только губернаторы меняются ,в остальном все валиться.

Гость
6 мар 2021 в 21:41

Мне с киосками переходы больше нравилось. Всякую мелочевку можно был купить, пирожки

Гость
7 мар 2021 в 04:51

котовская подземка ?

Гость
7 мар 2021 в 10:33

Да о чем вы? Это Навальный виноват, расшатал страну своими митингами. Сейчас денег соберут штрафами за несогласованные митинги и залатают две плиточки.

Гость
5 мар 2021 в 18:18

Хорошо, что убрали. Не так уж и много и обвалилось, да и не по центру. Так что всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Анджелла
5 мар 2021 в 18:29

Смешно видеть гипербаттхёрт недомущинок у которых не и никогда не будет ни одной бабы! Тем более богатой и луксури успешной привеладж спейс клаб как я!

ОТВЕТИТЬ
Pylainer
5 мар 2021 в 18:31

Сделали из мухи слона

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 мар 2021 в 19:45

Тарасова отреагировала на информацию о возможном возвращении Косторной к Тутберидзе, от которой она ушла в команду Плющенко летом 2020 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:51

Суд обязал Навального выплатить Пригожину 500 тысяч рублей компенсации морального вреда, а также опубликовать опровержение высказываний, которые признаны «порочащими, недостоверными и оскорбительными».

Гость
5 мар 2021 в 22:37

Ну и новость.... ньюсмейкер Денис Ни... уровень зашкаливает. Точно деревня

Загрузка...