RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Работник аэропорта, попавший на видео челябинской модели из-за выгрузки багажа в снег, уволился

Работник аэропорта, попавший на видео челябинской модели из-за выгрузки багажа в снег, уволился

Мужчина швырял чемоданы, прокуратура подтвердила нарушения

Оператор должен был дождаться багажной тележки и переместить чемоданы с транспортировочной ленты в транспорт, но вместо этого он стал швырять сумки прямо в снег

Прокуратура подтвердила, что мужчина, работу которого сняла на видео челябинская модель, выполнял свои обязанности с нарушениями.

— В феврале 2021 года при разгрузке багажа пассажиров рейса Красноярск — Екатеринбург на месте стоянки воздушных судов оператором службы наземного обслуживания ПАО «Аэропорт Кольцово» нарушено руководство по обслуживанию пассажиров, багажа, груза и почты при внутренних и международных воздушных перевозках, а именно технология обработки багажа после прибытия воздушного судна, — сообщили в среду в Уральской транспортной прокуратуре.

В надзорном ведомстве добавили, что работник аэропорта уволился. Он ушел со своей должности, пока шла проверка.

Модель Наталья Теребкова опубликовала видео в своем Instagram 8 февраля. На записи видно, как сотрудник аэропорта Екатеринбурга, не дожидаясь специальной тележки, бросает сумки и чемоданы на заснеженный асфальт. К истории подключилась Свердловская транспортная прокуратура.

Стали свидетелем нарушений в работе аэропорта или сами пострадали от действий его сотрудников? Расскажите нам об этом. Присылайте сообщения, фото и видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

Челябинцы часто летают из Кольцово, поскольку местный аэропорт предлагает пассажирам меньше направлений. Так, с 8 февраля из Екатеринбурга возобновили рейсы за границу, а у аэропорта имени Игоря Курчатова нет прямого авиасообщения с другими странами с начала пандемии коронавируса. Мы узнали, изменится ли ситуация в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления