RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Работник аэропорта, попавший на видео челябинской модели из-за выгрузки багажа в снег, уволился

10 марта 2021, 11:52
Челябинская модель теперь пусть багаж разгружает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 марта 2021, 12:33
Нужно было проверить, почему тележки вовремя не подвезли, и почему работнику двойную работу приходится делать (сначала на землю, потом с земли на тележки). Ведь тут явно боится по шапке получить, возможно из-за сроков разгрузки. А у нас кака бычно, довели до увольнения.
Гость
10 марта 2021, 12:04
"Челябинская модель" - чего модель? Женщины ?
Гость
10 марта 2021, 12:01
А тот который разломал мой чемодан два года назад не уводился, продолжает ломать чемоданы. И отписка от Аэрофлота: докажите стоимость чемодана чеками тогда будем разговаривать дальше.
Гость
10 марта 2021, 11:58
вакансия появилась?
Гость
10 марта 2021, 12:48
Если бы каждый профессионалом был на своем месте, (а это означает исполнять все как следует даже в мелочах), может жизнь бы у не только у пассажиров стала комфортнее, но в целом, в стране. Кто не требует должного отношения к своим обязанностям, кто критикует тех, кто неравнодушен и замечает нарушения - сами "так себе" специалисты, согласны на "как попало". Это их дело, но есть и другие люди.
Гость
10 марта 2021, 12:06
Как же гордость берет за Челябинск. Что не статья то, Челябинская модель, челябинский пенсионер, челябинский учитель. 74 вроде Челябинской области регион. Вот если бы видео сняла Пермская или Ростовская модель, то какая тут сенсация. А тут подчеркнули, что в Челябе не все так плохо, даже своя модель есть.
Гость
10 марта 2021, 16:19
Не думаю что по своей воле человек делал бы двойную работу , сначала сгружал на землю , потом тягал на тележку . Виновен руководитель логистической службы либо мастер участка , а никак не работяга . Но у нас как всегда , нашли крайнего...
Гость
10 марта 2021, 12:42
нужно было уволить того, кто вовремя тележки не подал, и почему грузчик один там работал, хреновая организация
Гость
10 марта 2021, 15:29
А почему тогда багаж начали выгружать, если тележка ещё не подъехала? Это вопрос к менеджменту Кольцово, который не может нормально организовать разгрузку/погрузку багажа, а не к обычному рабочему аэропорта.
Гость
10 марта 2021, 11:58
Что то я ничего криминального не увидела.За что человека увольнять?
Гость
10 марта 2021, 12:44
Модель тиктокерша ничего не умеющая в жизни просто взяла и нагадила. Тиктокеры это вообще паразиты!
Гость
10 марта 2021, 12:46
Ну теперь аэропорт заработает!
Гость
10 марта 2021, 12:47
В том, что сгружает на землю (асфальт, снег) - ничего криминаольного не вижу. Но зачем обязательно швырять????? Видно прекрасно, что делает это специально! Там не такой большой поток, спешить некуда, можно и просто нормально ставить, а не швырять!
Гость
10 марта 2021, 12:17
Что значит - просто уволился? Возместил ущерб, нанесенный его действиями?
Гость
10 марта 2021, 13:35
Такое было только в СССР. Сам пришёл с чемоданом,занёс в самолёт,поставил на полку и поднялся в салон.Прилетели,спустился на нижнюю палубу забрал чемодан и пошёл на выход! Во корабль был!
Гость
10 марта 2021, 14:45
У работников аэропорта, грузчиков в т.ч., зарплаты относительно неплохие, так что пусть выполняют нормально свои обязанности. Поэтому правильно, что уволили (уволился). У меня самого недавно родственник недавно летал в другой город, вёз в багаже кило конфет, так их украли.
Гость
11 марта 2021, 00:31
А что вы хотели буржуйский скот одни получают зп в 200 тыс. р. другие в другом аэропорту 15 тыс. р. вот и получайте скотское отношение к вам и вашему багажу.
Гость
10 марта 2021, 12:01
Ну и для чего это все затеяла челябинская модель? Уволился один человек, на его место придет другой.
Гость
10 марта 2021, 12:55
Да не переживайте за мужика! Он перешёл на работу в "Геленджик Кемпински 5*". Там кадровый голод, управляющий приехал в Челябинск кадры набирать... Читайте пост выше. Все на работу в 5*!
Гость
10 марта 2021, 13:33
Ну пусть сама и выгружает теперь, там зарплата у грузанов МРОТ и работают там люди на грани отчаяния. Всё из-за коррупции аэропорта.
Гость
10 марта 2021, 14:50
"Владельцы малого бизнеса предпочитают регистрировать предприятия и открывать счета онлайн" -МАЛЫЙ БИЗНЕС ЗАКРЫВАЕТСЯ!
Гость
10 марта 2021, 21:11
То есть багаж ехал, тележки не было? Ему куда этот багаж девать? На хребет себе грузить, чтобы он на асфальте не стоял? Или на голову может составлять, как индийские женщины? Провели бы внутреннюю проверку по слаженной работе и узнали, где телега была в это время и кто вообще должен был ее подогнать!
Гость
10 марта 2021, 11:54
Ни Навальный же кидает и ладно.
Гость
10 марта 2021, 12:36
а терь кто будет кидать? так на пол будут сыпать напрямую
Гость
10 марта 2021, 13:23
Значит там все такие разгильдяи , ведь все видят и никто подлеца не остановит .
Гость
10 марта 2021, 16:58
«челябинская модель» 🤦‍♀️
Гость
10 марта 2021, 12:01
Челябинская модель, ржу не могу, да у нас бабы одни низкопопые, красивых вообще нет, поэтому уж лучше без вас жить!
Гость
10 марта 2021, 12:39
Вот это новость дня!!! Писать что-ли больше не очем?
Гость
10 марта 2021, 12:46
Ну полежал немного на снегу,во проблема! К обратному рейсу самолёт быстро подготовили.
Гость
10 марта 2021, 12:49
Вангую, в этом году прибыль сосаг упадет сильно) потому что не все смогут техосмотр пройти и забьют на это. Зато ржавые маршрутки будут гонять. Очередной пинок под зад, терпим дальше и тычем пальцами в навольнят)
Гость
10 марта 2021, 13:23
Справедливость восторжествовала! Быдло наказан! Будет знать, как швырять багаж медиа персон!
Гость
10 марта 2021, 13:53
А где фото модели? Я только за этим и заходил.
Гость
10 марта 2021, 14:51
Понимаю, что у мужика настроение плохое или премии лишили, но ЧУЖИЕ вещи тут причём??? Не нравится работа - увольняйся или решай вопрос с начальником, но чужие вещи не надо портить!!!
Гость
11 марта 2021, 06:10
А есть видео с этой моделью. Друг интересуется.
Гость
14 марта 2021, 10:26
Молодец парень ускорил разгрузку багажа, аккуратно грузит чемоданы на чистый мягкий снег, я тоже из машины в снег сначала кидаю , уж потом тащю домой. Премию надо выписать 👍
Гость
10 марта 2021, 12:52
Он её чемодан погладить и чмокнуть забыл!!!😃😃😃
Гость
10 марта 2021, 13:15
Ну швырнул чемодан, да и хрен с этим чемоданом, нашли себе тоже новость !!! Лучше бы написали как очередного ченушнека за коррупцию упаковали , вот это я понимаю Новости, читаешь,слезы и сопли от счастья бегут,душа радуется и жить сразу так хочется!!!
10 марта 2021, 14:11
Достойная реакция прокуратуры на вопиющий случай беззакония!
Гость
10 марта 2021, 12:02
как кидали , так и будем швырять, вот ты какая рыбка золотая, сиди в своем захолустье в челябинском.
Гость
10 марта 2021, 12:39
А уволился, наверное, за день до съемки видео?
Гость
10 марта 2021, 17:00
Будет в другом месте чужие вещи швырять. Надо чтобы он не сам уволился, а с выговором без возможности дальнейшего трудоустройства. Мерзко на такое смотреть. Люди годами работают, чтобы получить те или иные вещи, а тут какая-то пакость, которая возомнила себя Богом, швыряет твои кровно заработанные ценности. Ужас
Гость
10 марта 2021, 22:33
такие вот упыри и убивают багаж. сам ушел и думает ему не вкатают ничего. если хоть у одного пассажира что-нибудь в этой сумке разбилось, ему прилетит нежданчик.