RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
194 комментария к публикации

Губернатора Пензенской области задержали за получение взятки в размере 31 миллиона рублей

21 марта 2021, 15:17
Фу, как дите малое, всему учить надо - 20 миллиардов и пожалуйте, вот вам орден в награду и честное житие в Швейцарии со всей вашей семейкой. И заметьте, никакой суд ничего не скажет.
21 марта 2021, 17:40
Намёк понял, Лёша?
Гость
21 марта 2021, 15:24
А член какой партии этот парень?
21 марта 2021, 15:13
Из-за 31 миллиона??? Дубровский в голос ржёт!
Гость
21 марта 2021, 15:53
Скушно девочки, как поймают какого вора из власти, так сразу едросовца. Что с партией-то стало, её создали, чтобы воров во власти ловить?
Гость
21 марта 2021, 15:22
31 миллионов рублей капля в море, сравнительно с 20 миллиардов рублей. дубровский оказался хитрее всех, умотал за границу, прихватив с собой бюджетные деньги.
Гость
21 марта 2021, 15:17
Когда, господствуют в стране вот такие коррупционеры, воры в « законе» простому народу не видать, стабильной и благополучной жизни. Ещё живут, за счёт населения, на широкую ногу, красиво жить не запретишь, а для простого народа остаётся только налоги, огромные счета и штрафные санкции...
Гость
21 марта 2021, 15:19
А нашего когда арестуют?!
Гость
21 марта 2021, 15:46
Когда понесёт наказание дубровский, за коррупционные преступлений?? Наш гуманный суд, его не законно оправдал, защищая интересы дубровского. Если суд на стороне дубровского, значит « зелёный свет» другим ворам.
Гость
21 марта 2021, 15:52
Интересная партия - Единая Россия. Каждый день какого-нибудь члена берут за причинное место за воровство.
Гость
21 марта 2021, 15:29
Боря только официально 20 миллиардов увез, эту цифру можно смело умножить на два.
Гость
21 марта 2021, 16:13
Этот цирк до осени, потом всех отпустят и наградят, за участие в массовке.
Гость
21 марта 2021, 15:32
Я одного не понимаю почему к Боре в Швейцарию не отправит спецов что проходили в гости к Борису Б?
21 марта 2021, 16:27
Член ЕР - ВСЕМ ПРИМЕР!
21 марта 2021, 16:15
Как же так! На неделе еще на его портрет собирали деньги с родителей в одной пензенской школе! Куда теперь портрет девать? Может и в челябинских школах попробовать? А что? А вдруг!
Гость
21 марта 2021, 15:16
" 31 миллион рублей.. " -- во какие деньги крутятся, а вы на комиссию платежа за Коммун. услуг не можете найти, все жалитесь !
Гость
21 марта 2021, 15:20
Как надоела эта корупция!!
Гость
21 марта 2021, 16:32
Фу, даже не интересно читать, что не вор, то едросовец!!!
Гость
21 марта 2021, 15:50
Почему мы опять в конце очереди? Сейчас кого только не поснимают, а нашего будут тянуть до последнего. Нас и так снабжают по остаточному принципу, так пусть хоть ворье почаще меняют. Под суд трепача и бездельника!
Гость
21 марта 2021, 16:44
Когда Текслер начнет платить за коммуналку? Когда текслер вообще хоть за что то начнет платить здесь за себя и свою семейку?!
Гость
21 марта 2021, 15:47
Задуматься Текслеру и его Эйзенштейнам, выкачивающих бюджет области!
Гость
21 марта 2021, 15:18
Не первый,не последний!!!
21 марта 2021, 18:35
как будто не знаеш
Гость
21 марта 2021, 15:16
Почему комуняки молчат и хлопают глазками, ничего не отвечают, когда констатируешь ужасы советской власти? Биточки, котлетки, за рубль в столовке, всё отлично? Почему на кошмары не отвечают, игнорят? Наивные, они не игнорят, ИМ ЭТО НРАВИТСЯ, они не считают это ужасами, - гулаги, коммуналки, очереди на жильё из поколения в поколение, карибский кризис (ладно бы под боком спор был, так на другом континенте бодаться начали с пиндосами), цензуру, принудительный государственный атеизм, одноклеточная философия, когда весь мир, всё бытие, весь исторический процесс - рассматривается под углом классовой борьбы, распределение на работу, фактическое отсутствие выезда куда-либо без проверок кгб, и если съездишь то всё, под прицелом, - ИМ ВСЁ ЭТО НРАВИТСЯ. Бесполезно в спорах с ними приводить минусы прошлого. Им всё это очень по душе.
Гость
21 марта 2021, 15:12
- Вы что, хотите как в Пензе? - ДА!
Гость
21 марта 2021, 16:30
Олеша, приготовится.
Гость
21 марта 2021, 15:15
Представляю как другие нажились, которых не поймали.!Вот где золотое дно.Короновирус кому то горе принёс, а кому то златые горы.
Гость
21 марта 2021, 15:35
У Баскова сегодня праздник, Шпигель это ведь его бывший свекр, который погнал его из семьи.
Гость
21 марта 2021, 15:27
На этой пандемии многие чиновники нагрели руки, на миллиарды рублей. Эта пандемия была удобна для коррупционеров.
Гость
21 марта 2021, 15:47
не поделился с паханом
Гость
21 марта 2021, 15:53
Какой-то мелкотравчатый губер попался. Хоть бы на стажировоку в Челябинскую губернию подъехал что ли. Научился бы здесь, как надо работать. Ну кто ж так делает? Никакого стыда. За 31 рубль взял и продал душу Шпигелю. Сейчас член нашей общины Шпигель выплывет и уедет на передержку в Хайфу, а губер будет сидеть. Куда вот он собирался, этот губер, на какой верх закидывать эту мелочь? Ну представьте, отслюнявив себе как минимум треть, приехал бы чел в Москву, ну, чтобы закинуть. Ему тут же бы ответили, ту чё, сякой-такой (по Лаврову), трясёшь здесь мелочью? Ты чё, сказали бы ему, на паперти нас нашёл, ... (далее по Лаврову)? Вот он и не поехал. И в результате не поделился, т.е. совершил хапок в одно горло. Такое не прощается. Да и вообще в таких делах связываться со всякими Шпигелями - это как собственноручно свой крест на Голгофу тащить и после собственноручно себя на этом кресте распять. Что примечательно, принятый губер очень похож на вице-премьера Новака постановкой важности на своём лице. Вот лучше бы не индюка с распушённым хвостом из себя корчил, а позвонил певцу Баскову. Он бы ему рассказал, кто такие Шпигели и как с ними следует себя вести.
Гость
21 марта 2021, 16:42
Прошла информация, что замели Бориса Исаакиевича (сына Исаака) Шпигеля совсем не одного, а вместе с его супругой, имя которой пока открыто не разглашается и составляет личную тайну сына Исаакова. Учитывая, что Борис Исаакиевич промышлял не только в Пензенской области, но и по всей необъятной матушке России, региональным минздравам следует поднапрячься и вспомнить, имели ли они какие-то дела с "Биотэком", и если имели, то самим подойти в СКР и заявить об этих делах. Или можно смело вставать на лыжи и тайными тропами, через Казахстан, добираться до Стамбула, а оттуда - в Хайфу. Иное поведение может оказаться крайне чреватым на последствия, потому что верный сын нашего народа Борис Исаакиевич, в отличие от некоторых никогда не скрывавший своих до ортодоксальности жёстких еврейских взглядов, молчать не собирается. Отсидка не входит в планы этого 68-летнего сына Исаака и попутно гордости не только еврейского народа, но и всех пламенных борцов с нацизмом в мире.
Гость
21 марта 2021, 16:48
Создал михаил иванович государство, стянул его воровскими скрепами для незыблемости, правильных пацанов смотреть постави, а теперь своих пацанов сдает. Неправильно это не по понятиям, пацаны обидятся.Метку черную пришлют.
Гость
21 марта 2021, 15:21
Я спал,срал в окопе,делил пайку с солдатом,стойко переносил все тяготы и лишения воинской службы.....не пойму-как мой ровестник в очках стал губернатором - делителем бюджета? !
Гость
21 марта 2021, 16:51
Шпигель знает много интересного про Челябинский мниздрав! Тётки в возраст, которые с приходом в Минздравские кресла стали одеваться в Московском ЦУМЕ и ГУМЕ, трепещите! На пятерке лабутены не положены!
Гость
21 марта 2021, 18:11
Чиновники мэрии знают что знаменитый стеклянный мост в Чжанцзяцзе над каньоном на высоте 300 метров, попавший в Книгу рекордов Гиннеса, обошёлся в 3 раза дешевле, чем многострадальная набережная в Челябинске?
Гость
21 марта 2021, 15:24
А когда проверят на коррупционные действия и факт сокрытия уголовных преступлений прокурора Сосновского района Семченко и скандальных коммерсантов Метельковых? К каким рыцарям плаща и кинжала обращаться ?
Гость
21 марта 2021, 18:28
3 сентября 2020 года Белозерцев был переизбран губернатором Пензенской области набрав 78.72 %. Как так?
Гость
21 марта 2021, 19:28
ЕВРЕЙСКИЙ ЮНОША БОРЯ ДУБРОВСКИЙ ШЛЕТ САМОМУ *СПРАВЕДЛИВОМУ* СУДУ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ИЗ ШВЕЦАРИИ
21 марта 2021, 15:12
А Текслер с Алтушкиным читают и посмеиваются.
Гость
21 марта 2021, 15:35
Против меня,моей семьи и нашего имущества было совершено ряд уголовных преступлений и административных правонарушений.ВСЕ СОШЛО С РУК БИЗНЕСМЕНАМ МЕТЕЛЬКОВЫМ -УРАЛЬСКАЯ МЕТЕЛИЦА при прямом,скажем так вежливо "бездействии "....прокурора Сосновского района Семченко.....)))).....дайте комиссию на район.....давайте проверим обращения....))))).....только комиссию с Москвы,а то Лопин уже приезжал.....))))))
Гость
21 марта 2021, 15:28
31 миллион толь за день крал.
Гость
21 марта 2021, 16:08
Очередной ,, орденоносец " с ПМЖ в родной загранице.
Гость
21 марта 2021, 16:45
вовкины чудят....
Гость
21 марта 2021, 17:51
А нашего борюсика наградили
Гость
21 марта 2021, 20:15
Проверьте челябинского
Гость
21 марта 2021, 15:54
Колька Баскаков вовремя от ентой семейки сбежал. 😂
Гость
21 марта 2021, 16:10
"Высоко поднимем мы кубок веселья и жадно прильнем мы устами"!(с)😁 Сегодня Коля будет петь! Возможно, на бис. 😎😂
Гость
21 марта 2021, 16:27
Бедный Шпигель!!! Всё,всё, что нажито непосильным трудом, пришлось раздать на взятки. Кстати, а почему мадам Шпигель не арестована? Ведь тоже взятки раздавала.
Гость
21 марта 2021, 16:54
Сколько же у Шпигеля денех, если он 31 лям как с куста только на взятки пустил?! А ведь еще питание, одежда, коммуналка, отдохнуть как - то надо, лекарства, образование внукам и проч...😱