RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пензенского губернатора арестовали на два месяца по делу о взятке на 31 миллион рублей

Вся суть путинской России(
Гость
22 марта 2021, 16:48
Знаменитый стеклянный мост в Чжанцзяцзе над каньоном на высоте 300 метров, попавший в Книгу рекордов Гиннеса, обошёлся в 3 раза дешевле, чем многострадальная набережная в Челябинске. Мэрия этого тоже отрицает?
Гость
22 марта 2021, 16:33
Медальку ему
Гость
22 марта 2021, 16:25
Красиво жить не запретишь и жить на широкую ногу, по-другому они не умеют, и скучно жить.
Гость
22 марта 2021, 16:34
Опыт весьма положительный, следует его распространять намного шире, главное, успеть к выборам. Очень недурственно и просто было бы проверить, насколько эффективно используются нашим эффективным и талантливым управленцем те миллиарды из бюджета, которые тратятся на пустую и дорогостоящую потеху с шайбогонами. Точно и всё потрачено и именно туда, как и предназначалось? А то, глядишь, по хамаму поскрести...
Гость
22 марта 2021, 16:38
Как там красный блокнот? В здравии?))
Гость
22 марта 2021, 16:41
"Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция!"
Гость
22 марта 2021, 17:23
Надо Ляксея в Пензу отправить работать, тут толку от него нет.
22 марта 2021, 17:53
а про круглолицего почему не говорите. он похоже во всех городах наследил.
Гость
22 марта 2021, 17:54
Назначает этих воров путин Их ловят А где же ответственность того кто назначал...!?
Гость
22 марта 2021, 17:04
Председателю УИК в Пензенской области предъявлено обвинение в фальсификации выборов Следственное управление СКР по Пензенской области предъявило обвинение бывшему председателю участковой избирательной комиссии по ст. 142.1 УК РФ (фальсификация итогов голосования). По данным “Ъ”, речь идет о бывшем председатели УИК-374, директоре МБУ ДО «Центр детского творчества Бессоновского района», в котором во время выборов 13 сентября 2020 располагалась избирательная комиссия. Следствие считает, что во время выборов губернатора Пензенской области и дополнительных выборов депутатов Госудумы седьмого созыва председатель УИК в Бессоновском районе собственноручно внесла в 1324 неиспользованных избирательных бюллетеня (по 662 бюллетеня двух видов) заведомо ложные сведения, проставив отметку о голосовании за одного из кандидатов на выборах, и положила их в ящик для голосования. При этом, как считает следствие, председатель комиссии знала, что в выборах в действительности приняли участие всего 204 человека. Затем женщина вместе с другими членами участковой избирательной комиссии, не знавшими о ее противоправных действиях, неверно произвела подсчет голосов, внеся в протокол несоответствующие действительным итогам голосования сведения, с учетом не менее 662 избирателей, фактически не явившихся на избирательный участок и не участвовавших в выборах.
Гость
22 марта 2021, 17:18
А почему в ЧО назначают только ссыльных или беглых каторжан? Ах, да, еще алкоголиков. ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!! Или я за себя не отвечаю. Устрою вам... бурю в стакане воды!
Гость
22 марта 2021, 17:41
Щас скажет что это непреодолимая ситуация и он был вынужден взять. Закон приняли уже, так что отпустят. Это же не Фургал.
Гость
22 марта 2021, 17:16
Пацан из Единой России к успеху шел, не получилось, не фартануло.
Гость
22 марта 2021, 18:03
«Партия не пансион для благородных девиц. Нельзя к оценке партийных работников подходить с узенькой меркой мещанской морали. Иной мерзавец может быть для нас именно тем полезен, что он мерзавец… У нас хозяйство большое, а в большом хозяйстве всякая дрянь пригодится» (с) В.И.Ленин.
Гость
22 марта 2021, 18:21
Интересная схема..дают воровать,а потом забирают.а денежку к себе в карман кто рангом повыше.Юревич и Дубровский кинули лохов из кремля.даже гордость берёт за Челябинск!
Гость
22 марта 2021, 22:00
Белозеоцеву дайте орден.В кремле..
Гость
22 марта 2021, 17:45
31 миллион. 886 средних зарплат (по Пензе). 2580 прожиточных минимума. 2000 средних пенсий. Говорите, для наполнения бюджета необходимо повышать НДС, поднимать пенсионный возраст и облагать налогом самозанятых? "Денег нет, но вы держитесь там"? Понятно.
Гость
22 марта 2021, 18:02
Технократу приготовиться
Гость
22 марта 2021, 20:14
Население за дурачков держите ? Показали по телевизору и все вам поверили ? Не прокатит уже .
Гость
22 марта 2021, 22:06
Не удивили
Гость
22 марта 2021, 23:23
Купит орден "Дружбы" и с чистой совестью уедет жить в Швейцарию.
23 марта 2021, 02:12
По факту арестовали израильско-российского фармацевта, который в том регионе проворачивал свои коммерческие дела. А этого губернатора по прозвищу "танкист" уже прицепом к нему.
Гость
23 марта 2021, 09:08
500 Лямов дома нашли ?)))Вот это размах я понимаю !)Так на мелкие расходы бытовые дома лежали )Вопрос сколько лежит в банках на счётах ?)
Гость
23 марта 2021, 11:32
в челябе все неприкосновенные ?
Гость
23 марта 2021, 15:55
Посмотрите-.орден дадут!
Гость
23 марта 2021, 18:22
Герой России! Ура!
Гость
24 марта 2021, 09:56
Рыба гниет с головы!
Гость
22 марта 2021, 16:24
очень жаль что у нас встречаются такие люди!!! Наш президент постоянно говорит что коррупция - это плохо, борется с ней, но он же не может за всеми уследить и находятся такие негодяи которые наживаются на народе и позорят единую россию и президента. Но мы все понимаем, и наше доверие к партии и президенту только растет!!!
Гость
22 марта 2021, 17:25
мужик вроде хороший, чего к нему прицепились?
Гость
22 марта 2021, 16:25
Пуст номас делаит и фсе харашо будит.