RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Сносил все машины на своем пути»: южноуралец на Land Rover разгромил парковку у крупного ТРК

Гость
27 марта 2021, 18:51
Запор жалко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2021, 18:54
Дать пятачок реального срока Чтобы другим неповадно было А если 228,то тогда вообще 10-ку
Гость
27 марта 2021, 19:47
Выиграть суд просто, а взять с должника большая проблема.
Гость
27 марта 2021, 20:11
Все правильно сделал. Он боролся в пороками современного общества потребления. Проезжая мимо стоянки возле ТРК, его привело в возмущение количество автомобилей бездельников, занимающихся шопингом и развлечениями в такое трудное для страны время. Он решил проучить лоботрясов и протаранить их ведра, а чтобы им не светила страховка, он выпил поллитра конъяка из горла прямо во время движения, словно ковбой. Приглашаю этого героя в Челябинск для наведения порядка возле понастроенных барыжных комплексов!
Гость
27 марта 2021, 18:58
Адольф попался
Гость
27 марта 2021, 19:21
У этого либераста в кабине явно играл моргернштерн!
Гость
27 марта 2021, 21:47
За помятый Запорожец виновнику ДТП нет прошения!
Гость
27 марта 2021, 20:59
Надо было заехать на стоянку администрации города.
Гость
27 марта 2021, 20:22
Собачники, уберите с тротуаров дерьмо ваших блоховозок
Гость
27 марта 2021, 18:56
Весеннее обострение
Гость
27 марта 2021, 20:43
За "Запор" ответить должен по полной! Антиквариат, иномарка, редкая нынче Бибика.
Гость
27 марта 2021, 19:03
а если бы там шла мамочка с ребенком..аж злость берет .И что там не оказалось мужиков чтобы выкинуть его из машины и дать пинка? Мужики,вы че как немощные?
Гость
28 марта 2021, 03:01
этот дятловод в курсе, что зэпор уже дороже его великого британского ведра стоит?
Гость
27 марта 2021, 20:18
Раритетный запорожец чинить- это будет дорого! Владелец ренджа вряд-ли это потянет,тут проще банкротство оформить! Это вам не современный дешёвый автохлам, то была машина на все времена!
Гость
27 марта 2021, 20:19
Новости Сяла)).
Гость
27 марта 2021, 19:17
Теперь продаст свое корыто и свои внутренности, и таким образом покроет 2% нанесенного ущерба.
Гость
27 марта 2021, 20:13
Интересно сколько осаго за запорожец насчитает)
Гость
27 марта 2021, 22:15
Не южноуралец, а южный уралец
Гость
28 марта 2021, 00:49
В следующий раз будут составлять несколько протоколов, плюс еще один - вождение без водительского удостоверения. Вот и все.
Гость
28 марта 2021, 09:55
зачем в Че такие новости?лысый давно уже в Альпах лошадь и конюха выгуливает
Гость
27 марта 2021, 21:11
Отказ от освидетельствования прикольная тема. Позволяет уйти от более серьёзного наказания, если окажется, что гражданин не бухой, а под наркотой. Туповатые законы если честно.
27 марта 2021, 19:17
Дак этож Магнитка. Все в норме. Не переживайте.
Гость
27 марта 2021, 19:03
Я мечтал устроить драку на курсах управления гневом,сегодня курсы перенесли на пятачок у ТРК..
Гость
27 марта 2021, 22:09
А что так можно было?
Гость
28 марта 2021, 07:39
А какое это отношение имеет к Челябинску ?
28 марта 2021, 09:27
Однозначно наркоман какой нить
Гость
27 марта 2021, 19:52
Может с сердцем плохо стало или давление. Сначала нужно разобраться, а потом обвинять. Моему брату один раз плохо стало за рулем, дышать тяжело, ему пришлось ехать 120-140 по городу, иногда на красный...
Гость
27 марта 2021, 18:49
Нищие блажат.
Гость
27 марта 2021, 19:05
Зайдите лучше сюда https://pogoda.74.ru/?from=pogoda поржать. Весь день пасмурно и снег, сейчас на дождь поменяли. Весь день в окно таращусь, кроме солнца ни чего не вижу. Подскажите, пора к окулисту обращаться?
Гость
27 марта 2021, 21:33
ВСЁЁЁ! ПОБЕДА! Сборная России дома обыгрывает команду Словении со счётом 2:1 и берёт реванш за поражение многолетней давности! Набрав важные три очка, мы возглавили группу H! Всех с победой!
Гость
27 марта 2021, 20:40
.........не женись измены............
Гость
27 марта 2021, 21:57
Молиться нужно о здравии мученика Алексия!
Гость
31 марта 2021, 09:23
страна в которой все наоборот. КАСКИ и ОСАГИ упрощают жизнь виновникам безобразий. а деньги собираются с потерпевших.
Гость
27 марта 2021, 19:46
Уважаемый Лев Воропаев, объясните, пожалуйста, что такое "расширенная страховка по ОСАГО"?
Гость
27 марта 2021, 20:10
Уральцам нужно запретить права и машины. На мозг уральцев сильно действуют выбросы и радиация.
Гость
27 марта 2021, 23:09
Я коренной южноуралец, много повидал правителей, и сейчас по моему мнению у нас один из лучших за все время! Уважаемый господин губернатор Текслер, образец порядочности и профессионализма, мудрые и своевременные решения, достойный семьянин, успешный управленец, крепкий хозяйственник. Приятно сознавать что наша область в таких крепких и умелых руках! Думаю многие меня поддержат и выразят благодарность господину Текслеру за его нелегкий но такой нужный труд, на благо общества!
Гость
27 марта 2021, 23:39
Так водителю за таран других водятлов полагается медаль. Хоть немного чище стало в нашем городе.
Гость
27 марта 2021, 18:53
день жестянщика?