RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Челябинской области разбился пилот дельталета

Гость
27 марта 2021, 21:48
Парня не Андреем звали?
Гость
27 марта 2021, 21:37
Опасный вид развлечения. Неправильное управление или поломка на большой высоте чревата тяжкими последствиями.Соболезную.
Гость
27 марта 2021, 21:16
Жаль парня !!... "Меж нами памяти туман. Ты как во сне. Наверно.только дельтаплан поможет мне !!.."
Гость
28 марта 2021, 09:06
Соболезнования родным и близким!😢 Великолепный хирург от бога, золотые руки. Очень, очень жаль😢😢😢
Гость
28 марта 2021, 10:35
Соболезнования родным и близким. Детская хирургия лишилась своего коллеги, светлая память.
Гость
28 марта 2021, 11:43
Очень жаль, хороший был человек. Соболезнования родным и близким.
Гость
27 марта 2021, 23:34
Жуткая трагедия.... Мои соболезнования родным и близким погибшего.
Гость
27 марта 2021, 22:32
Земля пухом
Гость
28 марта 2021, 12:07
Светлая память Артему Александровичу. Соболезнования семье
Гость
28 марта 2021, 06:35
Меж нами памяти туман-мы как во сне наверно только дельтоплан поможет мне (с)....
Гость
28 марта 2021, 11:50
Как жаль то...ох, как жаль... соболезнования родным...
Гость
28 марта 2021, 12:15
Говорят врачи мало получают и много работают
Гость
28 марта 2021, 21:05
Артём, друг наш, земля пухом...
Гость
27 марта 2021, 23:33
Почему я не стал дельтопланеристом в далекие 70е очень хотел но статистика ... батя подсказал что на воде тож самое вначале самодельные швертботы не прокатило но Аргази вдоль и поперёк при длине 3 м лодки а далее -виндсёрфинг на старых моделях -а новые безшвертовые скорость -да манневринность -нет бросил 5 лет назад мне 67. Виндсёрфер тот же самый дельтоплан но зацепленный за воду поэтому менее опасен - но всякое бывает. Соболезную родственникам коллеги.
Гость
28 марта 2021, 06:54
А в районе ЗАТО ТРехгорного, плевав на секретность и все там запреты, постоянно летают 6 пилотов.. При чем они СВОИ среди чекистов похоже, ведут сьемку секретного обьекта-склада ядерных боеприпасов и ветки РЖД когда туда литерный спец. поезд заезжает.. При чем вылетают с Юрюзани и постоянно меняют места взлетов.Также они часто гости ЗАТО МЕЖГОРЬЕ и на высоте ведут сьемку..,они же замечены в районе цехов г. Миасса и полигона, снимают ракетные цеха...
Гость
27 марта 2021, 22:11
Как звали пилота?
Гость
28 марта 2021, 13:16
Рождённый ходить не может летать!! Хотел бы в КБ за бухлом и ничего не случилось бы!!
Гость
27 марта 2021, 23:21
Что там делать местной алкашне - операм?
Гость
28 марта 2021, 21:56
Земля тебе пухом, Артем Александрович!!!!!
Гость
29 марта 2021, 07:46
Мой папа, точно также погиб 27 лет назад, до сих пор нет информации, что могло произойти. На глазах всей нашей семьи летел и вдруг на одном месте закрутился и полетел вниз. Возможно попал в штопор. Опасное развлечение.
Гость
29 марта 2021, 10:00
О всей души соболезную родным и близким!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2021, 21:05
А нас собирался он выписать
Гость
27 марта 2021, 22:05
Странные люди, ищут приключения, потом новости пишут.
Гость
27 марта 2021, 23:25
Я тоже летала на таком
Гость