Суд в Крыму прекратил дело бизнесмена о ЧП со студенткой из Челябинска
31 марта 2021, 15:27
Гость
11 апреля 2021, 22:11
Ну вот, хотела богатенького буратину поймать за х...вост, ан нет.
Ночные купания голышом на частной яхте, романтика. Но не свезло, кавалер оказался не рыцарского характера.
А вообще мутная история, где тело? Где дело?
И родственники купились.
Гость
3 апреля 2021, 12:59
Какой-то абсурд: катер на ходу,оба в воде,он и катер выплввают,а она тонет.Бред.Это как же надо постараться следствию и обвинению,чтобы не найти состава преступления.Если не могут доказать умышленное убийство,то,может,причинение вреда здоровью и убийство по неострожности. Или,хотя бы,халатность при эксплуатации и неоказание помощи.Ведь есть ЯВНАЯ вина.Постоянно напоминают: берегите себя,т.к. в наше время вас никто другой беречь не будет.
Гость
1 апреля 2021, 15:53
Как это!!! А попытки спасти? Как это в сторону берега поплыла, если он поплыл на катер?
Гость
1 апреля 2021, 12:57
То есть тело не нашли?
Гость
1 апреля 2021, 11:56
для чего было "заглаживать " если он не виновен??? был бы боцман или матрос ,давно сел на нары. а тут на тебе,сеть пансионатов(все ясно,что тут не чисто
Гость
1 апреля 2021, 09:43
Девочки,ведите себя достойно,не будьте расходным материалом!Вы же себя переоцениваете,вступая в связь с такими мужчинами.Мужчины с привлекательной внешностью довольно эбоистичны.
Вот девочка с Урала ,мягко говоря,с заурядной внешностью что о себе подумала?Да он в состоянии легкого подпития снял ее ,путём и не разглядев.Уважайте себя и помните,что вы у родителей одни.Не продавайтесь!
Гость
1 апреля 2021, 09:36
Отстаньте от мужика уже.Несчастный случай,так бывает.Фильмов насмотритесь и выдаёте здесь свои влажные фантазии.И Лошагин фотограф вот так из -за своей ...любимой сидит,гдеаообще ничего не доказано.Зачем таким интересным мужчинам убивать этих... девушек? Какие мотивы? Да у них этих женщин как грязи, толпами бегают,любую выбирай.
Гость
1 апреля 2021, 05:28
Шапиро вину загладил. Теперь старички в его пансионатах будут долго сухари грызть и водой проточной запивать.
Гость
1 апреля 2021, 04:18
Если мать до сих пор ждёт возвращения дочери, то за что бизнесмен выплачивал ущерб, и кому?
Гость
31 марта 2021, 23:34
Напоминает. Зачем прекратили дело? Он убил и выбросил девку.
Гость
31 марта 2021, 23:33
Не воспитала дочь
Гость
31 марта 2021, 23:22
Цирк Шапито!!!
Гость
31 марта 2021, 23:21
Бумеранг прилетит!!!
Гость
31 марта 2021, 22:17
Мужчина-красавчик!!!
Гость
31 марта 2021, 21:40
Дело ясное, что дело тёмное...
Гость
31 марта 2021, 21:28
Вот я думаю..,все ж понимают,что она.выпившая,нырнула..!(в море с судна..!
Это,как я в молодости!!!
Но девушка не ожидала,что у парня судно окажется в движении!!!
Это очень страшно!!!
Ну мог бы предугадать!!!....
Отключить мотор!!..
Но он был тоже выпившим!!!
Ну что сейчас то говорить уже???.
Они все там примерились!!
Ну и слава богу!🙏
Сейчас уже ничего не изменить..((
Маму понять можно!Не хочет верить в этот ужас....
Гость
31 марта 2021, 21:13
Девушка искала принца и зря. Самодержавие к хорошему не приводит, даже на заграничном пляже. Девушки, не мните себя принцессами, если ваш папа не король. Можно УТОНУТЬ в мечтах.
Гость
31 марта 2021, 21:11
На старичках нормально наживается. Ещё на много подобных прогулок на катере хватит. И откупиться от последствий.
Гость
31 марта 2021, 20:51
А что закон?. Все просто - нет тела, нет и уголовного дела.
Гость
31 марта 2021, 20:48
два мира-два Шапиро.
Гость
31 марта 2021, 20:20
Это опять очередной откуп, бобла дохрина а остальное побоку.
Гость
31 марта 2021, 18:57
Она разве несовершеннолетняя?тогда какие вопросы?захотела искупаться в открытом море,не рассчитала силы.Я бы тоже захотела в открытом море искупаться, что здесь противозаконного с его стороны?
Молодая девочка встречается с мужчинами, которые ей в отцы годятся, о многом говорит, но об умерших плохо не говорят. Безусловно девочку жалко, молодая, красивая, вся жизнь у нее еще была впереди, но видимо такая у нее судьба, увы.
Гость
31 марта 2021, 18:29
А за погибель отрока или девицы , виновный выплачивает ее родным виру....Русь, X век, Русская правда, уложение законов....Печально.
Гость
31 марта 2021, 17:51
А у кого денег нет на заглаживание что делать... огород потерпевшим вскапывать ?
Гость
31 марта 2021, 17:27
За что боролись, на то и напоролись - оскорбил ветерана - получи "трёшку" в колонии, вышел на митинг - получи штраф огроменный и опять же можешь в колонию загреметь, утонула при странных обстоятельствах молодая спутница на отдыхе, живи дальше спокойно
Гость
31 марта 2021, 17:04
Надо в отзывах на этот пансионат написать про этот случай. какую уж он там заботу предоставляет - такую же, спасение утопающих дело рук
Гость
31 марта 2021, 17:03
Он сам не заявил в полицию, пытался это дело скрыть, не помог ей выплыть - как это все учитывалось.
Смог таки этот гендиректор отмазаться. В свете нашей специфической правоохранительной системы в этом факте нет ничего удивительного. Впрочем, сама девушка тоже была искательницей приключений на свою пятую точку.
Гость
31 марта 2021, 16:57
Не удивили
Гость
31 марта 2021, 16:37
Фемида с широко открытыми глазами ? Не припомню заголовков : сварщик, слесарь ,дворник и т.д. избежали наказания. А вот чиновник,депутат , бизнесмен оправданы - хоть отбавляй.
Гость
31 марта 2021, 16:28
В России человеческая жизнь оценивается в миллион рублей, я всё правильно понимаю?
Гость
31 марта 2021, 16:22
Как у нас законы работают вообще???? Если статья тяжёлая как по ней вообще можно применить ,, примирения сторон,,
Хотя че далеко ходить, вот наш Челябинск, пьяный снес женщину с пешеходника и скрылся с место проишествия , а они его по суду под домашний арест посадили!!! Красота а не законы !!!!
Гость
31 марта 2021, 16:19
Что-то Шапиро с морем не в ладах. Предлагаю ему начать молиться Посейдону.
Гость
31 марта 2021, 16:16
Все правильно. На каждую яхту комплект в 1000 девушек... Девушек то много, а яхт - мало
Гость
31 марта 2021, 16:05
В интересное время живем, суд - вроде и не суд, не для всех и не всегда! Жалко девку!
А что тут не понять?
Адвокаты потерпевших объяснили им, что обвиняемый максимум, что уйдёт на условку.
Вы бы хоть следили за ходом следствия.
Стороны договорились в досудебном порядке, а уж за какие деньги не для мещан- интернетных.
Всё. Порос закрыт. Фигурант без судимости, родственники с компенсацией.
Но здесь модно всех расстреливать, так ведь?
Гость
31 марта 2021, 15:40
Складно. Купались, налетели волны, он выплыл, а она утонула.
Гость
31 марта 2021, 15:36
Ну вот вы опять почему избежал, почему избежал. Не митинговал, не пикетировал - вот и избежал. До сих пор не поймут никак, что признаком преступления в этой стране является лишь недовольство властью.
Гость
31 марта 2021, 15:33
«..подсудимый полностью загладил перед потерпевшими вред и компенсировал ущерб..»- это как??? Как можно компенсировать и загладить вред, если убили твою дочь?? Поясните мне пожалуйста, люди добрые, отстала я от жизни
Достижения
Твой первый