RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

9 м/c,

южн.

714мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Умершую в бассейне челябинку пытались реанимировать 30 минут

6 апреля 2021, 08:53
Какая молодец, в 67 лет занималась плаванием.
Гость
6 апреля 2021, 09:30
Вот несколько месяцев водил ребенка в строитель ,,, и сам плавал..... спасателей много по периметру и медик...но все из них сидят в телефонах..... , повторю несколько месяцев наблюдал эту историю.....
Гость
6 апреля 2021, 10:27
Люди,Вы люди вообще! Вы что пишите,ни грамма сочуствия! 67 лет,это не возраст покоя.Сейчас пенсию отодвинули насколько..Соболезнования семье.Очень жаль человека...
Гость
6 апреля 2021, 08:54
Для семьи это горе. Для города рядовой случай. Для чего вы разместили эту инфу? Мне она за чем? Может лучше обсудим что в области делается?
Гость
6 апреля 2021, 10:19
ужас, а не комментарии...народ совсем озверел, никакого сочувствия...жаль вас!!!
Гость
6 апреля 2021, 08:55
Она по ходу могла умереть где угодно - как сказал Воланд "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Гость
6 апреля 2021, 10:52
жалко женщину.......вот тебе и советы вести активный образ жизни....все-таки в возрасте не надо больших нагрузок
Гость
6 апреля 2021, 09:38
Почему пожилые люди так рискуют своим здоровьем ? Перед тем как идти в бассейн. принимают душ. И душ явно не прохладный, а потом практически не успев остынуть прыгают в бассейн. При этом в бассейне вода прохладная. Вот и происходят такие случаи. Да,надо вести здоровый образ жизни. Но уже в таком возрасте больше подойдет пешая прогулка . Семье соболезнования.
Гость
6 апреля 2021, 09:04
Вот такая вот жизнь, без упрека без фальши..... Он искал, он искал, но его нашли раньше....
6 апреля 2021, 09:29
никогда не знаешь где тебя с косой найдет
Гость
7 апреля 2021, 00:05
СПАСАТЕЛЬ ПРЫГНУЛ В БАССЕЙН, ЧТОБЫ СПАСТИ МЕНЯ, НО Я КОНЕЧНО ДУМАЮ, ЕСЛИ БЫ НЕ МУЖ И ЕГО КРИКИ О ПОМОЩИ, ОН КРИЧАЛ ТАК, ЧТО МНЕ БЫЛО СТРАШНО, А СПАСАТЕЛИ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ И НИЧЕГО НЕ СЛЫШАТ. БАССЕЙНУ НУЖНО НАНИМАТЬ ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН СПАСАТЕЛЕЙ, А НЕ ЭКОНОМИТЬ НА МАЛЬЧИШКАХ. И ЧТОБЫ ХОДИЛИ КАК КОРШУНЫ ИМЕННО ТАК. Т. К. Я ПЛАЧУ ЗА БАССЕЙН И ЧТОБЫ В СЛУЧАЕ ЧЕГО МЕНЯ СПАСЛИ. ЖАЛКО ОЧЕНЬ ЖЕНЩИНУ (((( ОПЯТЬ НЕ УГЛЯДЕЛ БАССЕЙН СТРОИТЕЛЬ. НАРОДУ МНОГО И НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТО. ДОРОЖКИ УБИРАЮТ ПЛАСТИКОВЫЕ, ЗА КОТОРЫЕ МОЖНО ПЕРЕХВАТИТЬ И ОТДЫШАТЬСЯ ИЛИ НОГУ СВЕЛО, ДА ХОТЬ ЧТО, А ОНИ ИХ УБИРАЮТ И ДЕЛАЮТ КАК ОЗЕРО. КРУГОВ НЕТ СПАСАТЕЛЬНЫХ, НАРОДУ В ВОДЕ МНОГО, МУЗЫКА КРИЧИТ НА ВЕСЬ ЗАЛ, СПАСАТЕЛИ И НЕ ПОЙМУТ ТОНУТ ИЛИ ПРОСТО ГЛАЗА ВЫЛУПИЛ. Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БАССЕЙН СТРОИТЕЛЬ. УЖАС А НЕ БАССЕЙН. У МЕНЯ ТЕПЕРЬ СТРАХ В ВОДЕ, ГЛУБЖЕ 1.7 В ВОДУ НЕ ЗАХОЖУ. СЕЙЧАС ВСË СПИШУТ НА ВОЗРОСТ, А НА САМОМ ДЕЛЕ СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО ПОХОЖИХ СЛУЧАЕВ И КТО ПРОСТО НЕ ПОШËЛ ЖАЛОВАТЬСЯ КАК Я.
Гость
6 апреля 2021, 09:35
Пускают всякое старичье в бассейн. Бабка помереть могла и на автобусной остановке у бассейна - тоже сотрудники были бы виноваты? К тому же столько народу напихивается на дорожки, что не сразу и разберешься, кто утоп, а кто просто нырнул.
Гость
6 апреля 2021, 09:05
Бывает в жизни огорчение хлеба нет, а есть печенье
Гость