перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Таксист-налетчик избил ветерана ВОВ из-за 20 тысяч рублей, оставив 150 рублей на «молочишко»

Гость
7 апреля 2021, 18:49
Любопытно, человек совершил разбой, довольно серьёзное преступление, многократно судим и не в СИЗО
Гость
7 апреля 2021, 20:04
В 2021г - 94года. В 1927г - родился. В 1941г - 14лет. В 1943г - 16лет. Ели он приписал себе 2года, в 43м, то повоевать было время. Но, тогда ему щас было бы по паспорту 96лет. А меня тётя 26г рождения была труженником тыла. На фронт в 43м уже не брали в таком возрасте - 16л, нужды уже не было. Путаница конкретная.
Гость
7 апреля 2021, 18:40
Потому что при с каждого грабежа долю получает мент, с рядовых ментов начальник с начальника более высокий начальник и т.д. Это называется в РФ вертикаль власти.
Гость
7 апреля 2021, 21:13
потому что люди такие - без чести и совести, за 20 тр и/иил бутылку водки мать родную продадут
Гость
7 апреля 2021, 20:06
Пропаганда как все у нас красиво и все так у них хреново-НАШЕ ВСЕ, оплот, на ней и держимся
Гость
7 апреля 2021, 19:07
не пользуйтесь такси и джамшутками и будете здоровы
Гость
7 апреля 2021, 20:35
Ставь плюс если увожаешь витиранов!
Гость
7 апреля 2021, 18:43
В Рашке сами люди стали хуже ф..шистов. У ф..шистов была идея. А у рассеян идея просто деньги. У рассеян ничего человеческого уже не осталось. И не важно из какого сословия человек - главное деньги и все. В общем быстрее бы Раша перестала существовать, эта страна урод.
Гость
7 апреля 2021, 20:22
Разбой, совершенный с незаконным проникновением в чужое жилище - ст. 162 ч.3 УК РФ - от 7 до 12 лет лишения свободы. На десятку вполне может присесть.
Гость
7 апреля 2021, 19:49
Если ему 94 года, то 18 лет ему было в 1945. Что-то не так
Гость
8 апреля 2021, 09:11
ВОВ не получают 20тыс,вранье,у них достаточно хорошие пенсии около 40тыс
Гость
7 апреля 2021, 20:28
Деды фантазировать любят как малые дети, ещё скаредностью страдают, у подруги такой дед просит купить на 500р., Заплатит 300р. И рад что надул сноху.
Гость
7 апреля 2021, 22:48
А причём здесь его профессия - таксист? какая разница, кем он работает. Может быть, журналист.. Зачем ярлыки вешать на какую-то определённую профессию.
Гость
7 апреля 2021, 23:40
А почему пенсия всего 20 т.р У ветеранов она гораздо больше . И по моему тут не важно -ветеран или нет .Так со стариком поступить ..с любым -.избить .деньги отобрать .,.ну вообще урод конченный ..ДА вообще с любым человеком .Иди работай .Ненавижу таких .
Гость
7 апреля 2021, 20:39
У нас здесь никто двери не запирает.... Нашу деревню "воспитали " в 1991. Пьяный, 19 лет, зашёл в дом, потребовал денег, женщина не дала денег, взял топор, убил, отсидел 15, живёт в соседнем городе. С тех пор все дома закрывают или кобель на цепи на входе. Вот как то так.
Гость
7 апреля 2021, 18:50
Зачем нам новость из другого региона? Пишите больше о проблемах нашего города и области! А также о лицах администраций и депутатов всех уровней, которые превращают наш любимый край в отстойный регион!
Гость
7 апреля 2021, 18:52
Шла война. Ф-шисты зверели. До Победы оставалось 32 дня.
Гость
7 апреля 2021, 21:01
А сколько еще у нас подобных беззащитных, одиноких стариков и подобных негодяев.... . Эх, старость ... .
Гость
7 апреля 2021, 22:03
Если такой злодей ещё ходит по земле этого посёлка - то это отражает нравы жителей.
Гость
8 апреля 2021, 07:53
Он просто деньги в карты проиграл! А на честнага таксиста решил свалить! Был у нас такой случай в Самаре!(
8 апреля 2021, 16:36
"дети подозреваемого работали волонтерами, в том числе помогали ветеранам, поэтому предполагаемый грабитель точно знал, что пенсионер не закрывает дверь в квартире. Во время подготовки материала подозреваемый еще не явился на допрос к следователям". У милиции ноги отнялись на задержание прибыть подозреваемого.? -Странно. Грабеж на лицо. Милиция работать не желает, таксиста крышует. Бред. О том как ветеран попал на фронт. Время было такое, дети быстро взрослели, не нам об этом рассуждать. Подумайте как вы сможете встать на защиту Родины, если сможете. -
Гость
7 апреля 2021, 18:59
Двери надо закрывать ,не в деревне глухой живёт!тогда и физия целее будет)
Гость
8 апреля 2021, 00:19
Глaвнoе yexaть из «болoтa» под нaзваниeм Чeлябинск, а там дальшe, вздoxнув начать усиленнo pаботать и yчиться, потoмy что веpоятнee всего пoявятся силы и желaниe pазвиватьcя. Благoпoлyчная oбcтановка и благoуcтpойствo нopмальныx гopодoв спocoбcтвyют личнocтнoмy pостy и pазвитию. А эту унылyю дырy со времeнeм зaполнят мигpaнты и cелюки, нy и местныe люмпены-мapгинaлы кoтоpым тyт paздoльe.
Гость
7 апреля 2021, 18:36
Почему писака подобных заголовков не дежурит возле ветерана день и ночь 365/7 ?!
Гость
7 апреля 2021, 18:45
Пенсия достойная, больше двадцати тысяч.