В Челябинской области из-за паводка затопило три трассы
10 апреля 2021, 09:47
Гость
10 апреля 2021, 09:58
Наверняка не в первый раз там топит.
Переливные коллекторы уложить тяму не хватает?
Или опять нужны миллиарды, чтобы бетонную трубу уложить?
Гость
10 апреля 2021, 10:54
В Челябинской области, говорят, 3 беды - Бреды, Варна Карталы
Гость
10 апреля 2021, 10:00
Мониторят.
Ждут.
Вот размоет пошире - аврал, срочная спасательная операция!
А на войне снаряды и деньги не считают...
Гость
10 апреля 2021, 09:55
Снег не убирают - тает сам.
Половодье мониторят - ждут, когда сойдет вода, чтобы доложить, что всё в порядке.
Дорожники...
Гость
10 апреля 2021, 10:05
У навальнят опять начальство виновато.
Гость
10 апреля 2021, 10:02
Вот что непонятно: при проектировании дороги учитывают, какой грунт, какой рельеф, какая роза ветров - насыпь должна быть такой, чтобы снег сдувало. А вот эти "переливы", которые каждый год, отчего не учли? Что мешает выполнить реконструкцию - проложить под дорогой неполнопоточные водопропускные трубы, выполнить дренажные канавы? Ведь после этих переливов ремонт всё равно неизбежен - насыпь отсырела и размылась, что дальше?
Где наша любимая правящая партия и её ячейка в Миндортрансе области? Где заседание чрезвычайной комиссии и посадки за вредительство?
Текслер, где всё это? Ленточку перережь, займись делом!
Гость
10 апреля 2021, 09:50
А трасса тут где?
Гость
10 апреля 2021, 10:06
Вы посмотрите что в казани делается, там много домов уходит под воду, из-за не вывозимого снега, весь город тонет в грязи из реагентов и собачим говном, дороги их хвалебные уже уплыли, а дэпосы всех подряд останавливают без причины
Внимание!
На сайте 74.ру цензура запрещена!
Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали10 апр 2021 в 12:33
Дед. a153861310 апр 2021 в 11:26
1. Твой, гениальный, ум не в силах постичь того, что сравниваешь с Навальным Путина - ТЫ!, но, зачем - то приписываешь это мне! 2. А кто еще виноват, кроме Путина, если за 20 лет страна оказалась там, где темно и душно? Навальный? Я? Нет - ТЫ! 3. Ты не умеешь понять, хотя я говорил тебе ТЫСЯЧУ раз, что никогда и ни за кого не "топлю". Умный сам решит, дураку и бессовестному не втолкуешь! 4. Скользкий и трусливый ты - твикс! Прячешься под чужими, разными, никами и думаешь, что всех перехитрил! Сыт? Или еще добавить?
Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали10 апр 2021 в 12:33
Дед. a153861310 апр 2021 в 11:56
У тебя слишком много противоречащих высказываний, а порой и очень эротических, что верить тебе можно лишь три раза оглянувшись. Платошкин, на мой взгляд, слишком эмоционален и не очень дальновиден. Говорит он верно, мне лично по шерсти, но это второй ряд - Грудинин, Платошкин, Немцов...
Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали10 апр 2021 в 12:33
Дед. a153861310 апр 2021 в 12:11
Путин, Навальный.
Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали10 апр 2021 в 12:33
Дед. a153861310 апр 2021 в 12:14
Я ВСЕГДА голосовал за коммунистов!
Гость
10 апреля 2021, 13:22
Содержание президента россиянам обходится в 22,1 миллиарда, нормально да??????
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%В Челябинской области из-за паводка затопило три трассы