RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

После авиакатастрофы Ту-22М3: кто поможет смертельно больному ребенку майора Султанова

10 апреля 2021, 17:00
10 апреля 2021, 19:44
Европейский суд по правам человека потребовал от российских властей обеспечить девятилетнего ребенка из Арска в Татарстане препаратом «Спинраза», необходимым при спинальной мышечной атрофии. Опять проклятые гейевропейцы вмешиваются в наш суверенитет
Гость
10 апреля 2021, 18:20
Я вот всегда думаю , а если сейчас случится какая заваруха не дай бог , так никто за эту власть не пойдёт впрягаться . Никто .
Гость
10 апреля 2021, 17:14
А что министерство обороны ? Какой смысл служить такой родине ,чтоб потом смс ками детям сиротам деньги собирали?
10 апреля 2021, 17:54
в загневпющей Европе каждый беженец, который ещё вчера на дверях приплыл, пользуется медицинской картой , которая обеспечивает ему БЕСПЛАТНОЕ медицинское обслуживание , и не важно сколько стоит препарат или операция ! Вот они и прут туда , готовые даже рискнуть единственной жизнью , доплывают не все
10 апреля 2021, 22:05
А как хотели, на пенсию в 45 просто так?
Гость
10 апреля 2021, 17:07
Патриотизм это хорошо, но много ума не надо что бы понять, что государство тебя использует как одноразовый... потом выкенет на произвол судьбы....
Гость
10 апреля 2021, 18:01
На этом примере можно представить как Шойгу и его команда относится к офицерью. Призывников в армии вообще за людей не считают.
Гость
10 апреля 2021, 17:52
Я тоже соглашусь комментариями, почему семье погибшего не помогает министр обороны. Почему простые граждане должны помогать сиротам, почему семья погибшего осталась без средств к существованию и одни своими проблемами?? Ведь у нас в России всё хорошо, со слов нашего « падишаха».
Гость
10 апреля 2021, 18:40
Как кто поможет? Есть там лицо на одной фотографии.
Гость
10 апреля 2021, 21:51
В следствие участвует наша опытная летчик-космонавт Терешкова?
Ситуация не имеет значения вообще. Его смерть парит только его родственников и МО. Всё выплаты регулируются специальными НПА.
Гость
10 апреля 2021, 18:07
В советское время никто не ходил не попрошайничал, всем миром не собирали деньги на больного ребёнка, лечение было бесплатно. Почему сейчас люди с больным ребёнком - инвалидом оказались в бедственном положении, им приходится просить материальной помощи у простых граждан?? Почему в этой жизненной ситуации не помогают министры, депутаты, олигархи, чиновники, не обеднеют?? Почему мы жители этой богатой страны, находимся в унизительном положении??
Гость
10 апреля 2021, 17:59
Для начала нужно просто оформить все полагающиеся семьям погибших военнослужащих страховки, выплаты и пенсии, в том числе и по потери кормильца. Отца, сына это не вернет, но пенсии и выплаты семье погибшего старшего офицера позволят не нищенствовать. Не понятно, к чему такие заголовки. Вообще, странная тенденция в последнее время наблюдается, так искренне удивляются, что военные имеют дело с опасностью, иногда погибают. Такое ощущение, что некоторые думают, что военная служба сродни библиотечной.
Гость
10 апреля 2021, 19:15
олигархи-патриоты ау ау ваш выход или вы только .............. и за .....
Гость
11 апреля 2021, 09:14
В 31 год мог уйти на пенсию... За какие такие заслуги? Я всю жизнь на заводе проработал и в 60 не могу уйти на пенсию... Выдача бесплатного мундира, огромная (по меркам гражданских) зарплата, пенсия в 31, бесплатный проезд в отпуск всей семье, жилищный сертификат, паёк - всё это предполагает определённые риски. Пока идет получение всего перечисленного - всё хорошо. А как только состоялись риски - сопли по щекам начинают размазывать...
Гость
11 апреля 2021, 09:24
К сожалению, сын этого майора не один, нуждающийся в такой помощи. И детям штатских помощь нужна не меньше.
Гость
11 апреля 2021, 09:29
Парад отменить, а деньги- больным детям. Я думаю, настоящие патриоты одобрят такой шаг, и павшие воины не возражали бы.
Гость
11 апреля 2021, 10:32
Такое отношение государства к своим гражданам началось с циничного- "Она утонула".
Гость
10 апреля 2021, 17:20
Обратиться за финансовой помощью или как к министру обороны. Или Президенту РФ.
Гость
10 апреля 2021, 17:52
я так зла на военную авиацию..... они когда в разы превышают уровень шума над нашими головами задумываются о том, что какой-то ребенок сильно болен и страдает еще больше от их грохота?
Гость
11 апреля 2021, 08:58
Шойгу поможет вместе с другом-таёжником.
Гость
11 апреля 2021, 11:23
Хороший человек,видимо, Денис был. Царство ему небесное. Статья слишком правильная, образцово-показательная, пафосно-патриотическая. Прежде всего семья, близкие люди, и лишь потом патриотизм и все остальное. А большинство идет в военные училища не столько горя желанием быть защитником Родины(тем более с такой огромной социальной несправедливостью и казнокрадством чиновников),сколько с целью безбедно устроить свою и своих близких жизнь. И это не цинизм,цинизм писать и призывать к одному,а думать по другому.
Гость
10 апреля 2021, 19:06
В инете почитал, что происшествие произошло после конфликта м/у офицерьем.
Гость
10 апреля 2021, 21:59
А ведь пожелание сирийцев "земля бетоном" исполнилось БУКВАЛЬНО )
Гость
10 апреля 2021, 20:32
Отчего сработала катапульта?не доработки или диверсия?
Гость
10 апреля 2021, 22:27
Как страшно это, терять.
Гость
10 апреля 2021, 23:12
Почему реквизитов не написали куда отправить помощь?
Гость
10 апреля 2021, 23:40
Здравствуйте,в статье не обнаружены банковские реквизиты для перевода финансовой помощи!!! Вроде бы образован новый благотворительный фонд для помощи детям с аналогичным заболеванием!!! Люди,давайте будем милосердными и не будем выплёскивать свой накопившийся негатив!!!
Гость
10 апреля 2021, 19:01
Вот чем хоккеисту , лучше этому парню помочь
Хлам. Ни одного самолёта Ту-22М/1/2/3/МР за рубеж не поставлялось никогда. Рассматривалась возможность продажи экспортного варианта самолёта Ту-22М3 зарубежным странам (в качестве потенциальных покупателей назывались такие страны, как Иран и Китай), однако по ряду политических причин до настоящего времени ни одного контракта так и не было заключено. Сообщалось, что Иран купил семь самолётов для военно-морских бомбардировочных миссий и в ожидании возможного военного конфликта. Но эта сделка так и не совершилась, сообщение было полностью опровергнуто Рособоронэкспортом, и впоследствии - правительством Российской Федерации.
Гость
11 апреля 2021, 09:27
Я бы подождал заключения следствия. Если кто-то из них сам нажал на педаль, то сопли эти неуместны.
Гость
11 апреля 2021, 16:31
Почему Юревич и Дубровский бамбук в офшора курят и деньги туда из России рекой текут от продажи хлеба и металла, а здесь миром на лекарство детям погибших воинов собирают? Что-то не так в королевстве.
Гость
12 апреля 2021, 00:32
У меня нет большого желания защищать эту страну с ее населением. Спасибо никто не скажет.
Гость
12 апреля 2021, 10:37
Это что препарат такой многомилионный по цене ?
Гость
12 апреля 2021, 14:49
Хочу успокоить пролетаров: отставные летчики будут так же работать до 65-ти лет.
Гость
10 апреля 2021, 20:21
Светлая память. Ну а где у нас Государство, почему такое отношение к офицерам, да и просто к людям, что происходит кому то героя России вешают, кто стрелял в наших солдат, это как понимать вообще, что происходит?????
11 апреля 2021, 07:23
жаль - уходят достойные люди .. может Мистер Шойгу не поедет разок-другой на отдых с главнокомандующим и помогут семье достойного человека , отца , офицера.. если честно - даже стыдно за российскую армию стало.. как всегда ВАША забота - ПОКАЗУХА.
Гость
12 апреля 2021, 09:54
я так думаю что это мошенники собирают деньги!!!! не ведитесь на такие объявления!!! у нас медицина бесплатная и мин.обороны не бросит своих! шойгу должен всё сделать без указаний! вон у него скока медалей....
Гость